Отзыв о работодателе « ООО “Кузьмиха - Сервис”, Good Garage»

Юрий:

С наступлением кризиса от многих сотрудников слышал что з.п. стала меньше! Но они работают до сих пор там потому что понимают в связи чем так произошло! Люди надеются на лучшее так как условия работы действительно очень хорошие, и найти компанию лучше в Иркутске большая проблема!

1) Хороший коллектив
2) Честное отношения руководства к подчиненным
3) Учредитель компании ни только сам контролирует рабочий процессом но иногда и принимает непосредственное участие
4) З.п. два раза в месяц, без задержки!
5) Есть официальное трудоустройство и соц.пакет.

Вообщем работа в компании мне очень понравилась! В нашей стране очень мало таких людей кто строит бизнес на порядочности, но всё таки они есть и учредители "Кузьмиха - Сервис" относятся к ним!

г. Иркутск

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Кузьмиха

Обслуживание совсем уж не гут. Дорого и вообще никак. Обращались, когда попали в небольшую аварию, запчастей не было, ремня грм не было. Не в восторге.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Старокузьмихинская улица, 81-Б

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Кузьмиха - Электрик

Всем автовладельцам. Если Вы решили отремонтировать электрическую часть Вашего автомобиля в "Кузьмиха" сервисе на Старокузьмихинской, 81, то хочу Вас предостеречь от бессмысленного выброса денег, при условии, если Вы попадете к электрику по имени Павел (спрашивайте, к кому записываетесь). Этот электрик знает только теорию, а практически отремонтировать Вам не сможет ничего. Все, что умеет так это менять детали и разводить клиентов. Пишу не голословно, сам работаю при сервисе и знаю его работу не понаслышке. Моей машине вынес приговор, замена подрулевого переключателя (не включается свет). Я купил контрактный (сняли с рабочей

30.03.2014 | положительный отзыв
Кузьмиха - Средний автоцентр

Много раз была в этом автоцентре, поскольку у родителей авто Хонда, а отец принципиально обращается только сюда (ездим ради этого в Иркутск из Братска), хотя я бы предпочла другое обслуживание. Слава богу спасает кафе на территории салона, где можно скоротать длинные часы ожидания то ремонта, то простых и элементарных проверок машины. Кафе, кстати, очень уютное, есть ТВ, хорошее меню. В общем все удобства. Но теперь перейдем непосредственно к самому салону. Ужас. Обслуживание никакое, лица менеджеров ледяные и совершенно лишены всяких эмоций. Цены на запчасти - я промолчу. Космические. Заказываешь

11.09.2015 | положительный отзыв
Кузьмиха

Я работал там месяц подменял на время отпуска водителя могу сказать следующие, что было мною замещено: Подробнее>>