ITeam

За время сотрудничества нашей компании с кнсалтингом iTeam в лице [А]а Кочнева и [А.] Перчика, прошли для компании в 1, 5 года потерянного времени. За это время было провалено несколько проектов, а сама компания пошла на спад после нововедений с Битриксом и другими мероприятиями. Когда [А.] не смог ничего предложить нам, его деятельность стала более радикальна ко многим сотрудникам. Все его программы с водились к тому, что то что он не мог внедрить и организовать сам, он это делал через стратегические сессии где хватал готовые идеи от сотрудников, выдавая их за свои собственнику. Деятельность Кочнева и его помощника Перчика привела к тому, что у нас сильно разсорился коллектив, встала вся текущая и плановая работа. С внедрением Битрекса все пошло на упадок. Видя что компания пошла на упадок и что ее собственник не видит этого, самое противное когда в коллективе есть подхолимаши, которые сидели тихо лишь бы получать зп. Ранее наша компания была в пятерке лидеров рынка по выпускаемой продукции. На сегодняшний день компания на 15 месте на рынке, с оборотом менее 4 млрд в год, по сравнению с былыми 6млд. Это показатель деятельности оферистов из iTeam.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Iteam - Компания iTEAM

Отвратительная компания! Не хотят и не желают выполнять работу. Простое тех. обслуживание по чистке оверлока делают больше 10 дней. Не получается забрать машинку. Сегодня уже 12 дней. Совершенно не конкурентные!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ