пять звезд

Муж работал неофициально (впрочем как и большинство сотрудников). Проработал 3 месяца. Труд адский, график с 10.00 до 20.00. директор [А.] [И.] частенько просил выйти к 9.00 чтоб разгружать фуры (это не входило в обязанности и не оплачивалось). Когда муж поставил перед фактом, что уходит ( хочет расчет) директор долго кормил завтраками. По итогу вообще сообщил, что он ничего не должен.Ко всем сотрудникам скотское отношение( все рабы для него). Придумал какие то косяки, чтоб не дать денег. [А.] [И.] жизнь это бумеранг. Люди, которых ты кинул, соберутся. Надеюсь налоговая служба доберётся до тебя в ближайшее время.

Новороссийск

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Пять звезд: Очень низкая зарплата. На руки порядка десяти тысяч.

Рабочий день с 7 до 20 часов.холод на рабочем месте, несмотря на постоянно включенный радиатор. Зарплату платят не вовремя и без аванса.

15.02.2022 | отрицательный отзыв
швейная фабрика ООО Пять звезд

Собственниками являются муж и жена. Работала долгое время на фабрике и могу составить общую картину. Как понизить зарплату и унизить сотрудников - способов достаточно! Первое это ранги, которыми они оценивают своих сотрудников в течении каждого квартала. К рангам всегда приложены... Подробнее>>

19.02.2021
Пять звезд (квартирные гостиницы)

Не советую работать в этой конторе! Шараш монтаж одним словом. Официально не оформляют соответственно ни отпускных ни больничных вы не получите. В договоре найма график написан один, а на самом деле работаете круглосуточно просто на износ, кто сколько выдержит. В Итоге больше 28 000 30000 вы не получите.В компании есть система штрафов так что найдут к чему придраться. Если нет Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

05.03.2018
Пять звезд

Катя:
не возможно дозвониться в течение часа, постоянно занято... не перезванивают... отвратительное отношение... собственник салона теряет клиентов по причине болтовни администратора...

Самара, Советской Армии, 99а (1 этаж)

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Пять звезд" отзыв сотрудника Алексей

Всё бы ничего, только кидалово с зарплатой постоянно. Руководители менялись чуть-ли не каждый месяц . Зарплата в компании "С Е Р А Я " Подробнее>>