Автор:vertipak
Отрицательные стороны:
Работал в СберМаркете в Глобусе в Туле
Адские условия труда. Во время сборки заказов приходится носиться "как угорелый". Начальство постоянно хамит, посылает на х**. Рабочее время не оплачивается. Штрафы за любую х***ю (не позвонил клиенту (даже если нет вопросов по позициям,... Подробнее>>