Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Alex Ivanov о работе в компании

Alex Ivanov:

Начну с начала.. Встретила меня на собеседовании тупая блондинка Юля (настоящая скотина), которую шеф считает идеалом, но когда не выполняет ее задачи - матом кроет дай бог... Забегу вперед - если вы ее увидели на собеседовании - БЕГИТЕ!! Особенно если вас (не дай бог) пригласят на 2-ой этаж заполнить тупой тест. Дальше по рангу два его тупых сыночка - которые вообще не понятно что делают в фирме. Ни с кем не общаются, ни чего не решают - вообщем никто... Из-за этих дуралеев все и разваливается, хотя и Пронин тоже с ума сходит - убытки то растут.. Следуйший Директор ДЦ - где-то задерживается, где-то сразу убирают... Пойдем дальше РОП (руководитель отдела продаж) - все что в комментах пишут чистая правда - самая жуткая должность - каждый месяц меняется. Ни одного сотрудника не ценят, могут вписать штраф за 1 день уважительной причины отсутствия штраф под 20тр, хотя ребята очень хорошие работают... но не понятно за что? за опыт? или за бренд ниссана? вообщем з/п копейки по факту... у них даже бухгалтерия в полном составе увольнялась... А ЭТО УЖЕ О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ! Самая большая проблема для стандартного сотрудника айтишник! Ни в одной мало-мальски организации такого бардака не видел... Компы постоянно виснут!!! Рухлять 90-х, интернет виснет каждый день по 2 раза!!! Дядя Вова вообще уш...пок - все что может сделать - перезагрузить 1-ое комп, 2-ое сервер и тогда все запашет - шеф тоже этим не доволен - друг на друга бочку катят - один говорит "старая рухлять", другой "предлагал поставить второй сервер".. вообщем я не айтишник - пусть разбираются сами... НО ЕСЛИ ТЕБЯ ПОСТОЯННО Е...Т, ДЯДЯ ВОВА, НИ ЗА ЧТО - ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ УВОЛИШЬСЯ? ИЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ПАХАТЬ ЗА КОПЕЙКИ? Тех, кто хочет что-то купить облизывают, обдаривают скидками - вообщем ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ РЕАЛЬНУЮ ТАЧКУ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - ТЕБЕ ТУДА!! НО БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ СУЙСЯ!!! ИНАЧЕ НА СЕРВИСЕ ВСЯ ***** ФИРМЫ ВСПЛЫВЕТ! НО ВОТ НЕ ЗАДАЧА - ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЖНО У ЛЮБОГО ДИЛЛЕРА! ТАК И УХОДЯТ ПОКУПАТЕЛИ ОТ NATC GROUP А НА РАБОТУ ТУДА НЕ ДАЙ БОГ! ЕЩЕ И САМ ДОЛЖЕН ОСТАНЕШЬСЯ!! И В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИШЬ СВОИ 13тр за вычетом налогов, вместо прописанных 15-ти тр!!!

Хороший, адекватный коллектив

10.04.2009 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Ценный работник о работе в компании

Ценный работник:
Начну с самого автосалона: находится он в тупике проезда какой-то пром. зоны, с Рязанского пр-та. его не видно, след. случайных клиентов там нет, только те кто в инете или в газете где нибудь увидел. От метро идти полчаса, а значит, кроме как на машине туда не доедешь, в общем пока я дошел, у меня уже все желание отпало работать там. Нашел случайно в инете, оф. диллер ниссан, на сайте вакансия - менеджер по продажам автомобилей, думаю, то что надо, нашел почту, отправил резюме, через два дня звоню, в отд. кадров никто не отвечает позвоните попозже, в общем через два часа дозвонился, беседую с дамой, она мне - у вас опыт работы есть, я ей - есть(не спрашивают же какой работы), она мне - а проживаете далеко, я ей - на Аннино, она мне - не долековато?, я ей - если меня все устроит, то это расстояние, я как нибудь преодалею( я тогда еще не знал в какой это ж..е), она мне - ну тогда приезжайте в рабочий день с 11 до 15, перерыв с 13 до 14, я ей - я

16.06.2009 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная. Новичкам, вновь поступившим на работу, никто ничего объяснять не собирается, втупую сидят изучают свои обязанности на бумаге несмколько недель. Мало кому зарплату выплачивают вовремя и полностью. Своим ходом добираться каждый день на работу очень проблематично. Отношение к сотрудникам-как к быдлу, даже к тем, кто давно работает.

23.11.2010 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Работник проработавший неделю о работе в компании

Работник проработавший неделю:
Я тут прочитала отзыв человека, приехавшего на собеседование и в конце он себя начал обвинять, что мол сам что-то не так сделал. И я решительно заявляю - нет, это не он что-то не так сделал, это в компании той полный бардак и неуважение к людям, они не ценят его времени. Я сама там проходила собеседование, прождала 4 часа, в итоге меня взяли, пообещали 35 т. на руки, сказали что все официально и место моей работы будет на плеханова. В назначенный день я вышла на работу, прождала опять около часа пока на меня соизволят обратить внимание, дождалась, вышла девушка, взяла мои документы, вынесла мне кучу бумаг для заполнений, среди которых расписки что я ознакомлена с документами, которые в глаза не видела.... Внутрь меня не пустили. Спустя еще где-то час, вышла, наконец эта тетя и завела меня внутрь тут она заявляет, что неделю мне надо будет ездить в эту **** Там реально промзона, идешь куда-то вглубь, ни людей, ни признаков жизни, только фуры и бетонный заборы с двух сторон. Честно говоря стремно, особенно для девушки, особенно вечером. Ну так дальше - ладно, поездить

22.06.2011 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основная часть отзывов полная чушь!!! Перед тем как устраивалась в NATC начиталась отзывов, и честно говоря выходить на работу не хотела. Поговорила еще раз с руководством, мне по телефону рассказали о ВСЕХ отзывах в подробностях. Девушка которая работала в кадрах, пыталась узнать то, что ей знать еще было рано (через неделю после ее трудоустройства), например о зарплате не только сотрудников, но и генерального директора, естественно ей никто эту информацию не предоставил. Есть минус в этой организации только один, организация дает шанс людям без опыта найти работу, а они набравшись его сваливают, да еще и отрицательные отзывы пишут. Хочется задать вопрос, не стыдно? Если ты работаешь и работаешь хорошо, это оценят, но если ты раздолбай, где бы ты не работал ты раздолбаем и останешься... Начальство нормальное, если ругает, то за дело! Бывает конечно, что ругает не зазобравшись в проблеме, но потом все сглаживается. Коллектив тоже хороший, дружный!!!

14.10.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
несерьезное заведение!!! пока барышня не доделает свои дела-она не подойдет, мимо Вас она как мин 4 раза пройдет,но реально ее плевать сколько Вы ее будете ждать. ожидание в целом составило-1,5 часа.уже показатель хауса в компании,просто наплевательское отношение к соискателю,и уж тем более к сотрудникам! о работе и обязанностях в 2 словах, гарантии трудоустройства сведены к минимуму, действительно там промышленная зона,и ходить стремно

17.10.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них неглавное чтоб сотрудник продал больше авто ибо после этого у него ЗП будет больше,они коменсируют это как они думают кол вом сотрудников,которые за пол-года меняються по 4 раза(и еще удивляються почему это так),парковки для сотрудников нет,хотя перед салоном есть большая парковка,за это там штрафуют причем размер штрафа зависит от настроения начальства.Соц пакета нет никакого,лишь часть оплаты ДМС и то тока для областных работников,отпуск оплачиваеться тока после 3х лет работы,второй экземпляр трудового договора никому не дали,в трудовой менеджера ставят тока через пол года(об этом я узнал уже при уольнении),зарплату задерживали и на 10 дней,причем она была 12тыш,начисляют ее

11.11.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Tom о работе в компании

Tom:
Всё как писали выше: зарплату задерживают, обучения нет, в в цеху отопления зимой нет, обед час двадцать - дольше на работе остаёшься, официальная зп 9000 руб, максимум был 20000 на карту, жесткий контроль руководства, задержка зп, договор на руки не даётся(!), постоянная текучка, тк принимают всех без разбору и опыта - в цеху сплошное быдло, не поесть, руки в холодной воде моешь постоянно, коммуникации недоделаны

05.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя кошка о работе в компании

кошка:
Натс ГРУППП это ужас, а не компания!!!!!Бедные люди которые там работают я им сочувствую!!!!такого беспредела я ещё не видела!!!!!!Отношение руководства ужасное, Рук.отдел страховагния и кредитования чего стоит!!!!Конечно я бы ее так не звала из неё руководитель ужасный!!!!только ходит пальцем веером и попой крутит перед директором показывает что она умная, а сама на элементарные вопросы не может ответить!!!!У неё хорошо получается это не доплачивать зарплату и штрафовать!!!!В этой компании зарплату во время не платят, надо ещё побегать за ними недельку чтобы они тебе выплатили, а когда получишь, то смотришь что тебе не досчитали 4000-5000 тыс. и потом же не возвращают!!!!Если уволился денег тоже не получишь!!!(((((от туда все бегут!!!На собеседовании тебе обещают много всего зп. стабильную и высокую от 50.000, а получается все наооборот!!!!!!Одним Словом УЖАС!!!!!!!!!!!!Ни кому не советую работать в этой компании!!!!!!!!

06.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя hjbjhbj о работе в компании

hjbjhbj:
Проработала в компании более 7-ми месяцев, впечатления следующие: Все, что было обещано на собеседовании - невыполняется ни по одному пункту!Сотрудников эксплуатируют по максимуму!Если Вам посчастливилось устроиться туда на работу, сразу уточните, какая запись у Вас будет в Трудовой книжке! Был случай, что сотрудники, которые занимались и кредитованием и страхованием, только при увольнении узнали, что в ТК у них указано только специалист страхового отдела и ни слова про кредит!Большая часть условий Трудового кодекса не соблюдается! Я лично ждала 6 месяцев, чтобы получить свой трудовой договор на руки! Кстати Трудовой договор представляет собой 2 листочка А4, просто смешно! Штрафуют за все подряд, каждый день выходит очередной глупый приказ, чтобы лишний раз была возможность содрать побольше денег с сотрудников! Абсолютно отсутствует такое понятие как адекватные условия труда: банально нет комнаты для приема пищи! нет стоянки для сотрудников, все паркуются на соседней заправке, но там сотрудники естественно возмущаются, что вся территория заправки заставлена! страшно оставить машину, зная что ее могут "случайно" поцарапать! нет горячей воды, нет нормального централизованного отопления! А летом мы умирали от 30 градусной жары без кондиционеров! Вся оргтехника позапрошлого века, постоянно виснет и

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Компания полностью отвратительная,работал там несколько дней,все что обещеют на собеседование полное враньё,начальство быдло,может ругаться на подчинёный благим матом почти при клиентах,отдел персонала полное,люди вобще не умеющие работать,сама станция такое же Г с большой буквы,незнаю кто к ним вобще ещё ездит обслуживаться,надеюсь что скоро у них будет совсем мало клиентов и они закроються и многие люди благодаря этому не попадуться к ним на удочку и не потеряют своё время и не будут обмануты!

21.03.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя леонид о работе в компании

леонид:
Меня взяли в эту компанию на должность менеджера по продажам, мой двоюрдный брат работает в этой компании мастером приемщиком около года. Жалоб от него я не слышал иначе зачем ему было советовать мне работу в этой фирме? Зарабатывает он не плохо, на новый год дарили подарки детям, организовывали елку, отпуск оплачивают, больничный тоже, в местной столовке бизнес ланч для сотрудников 120 руб, коллектив говорит хороший, в принципе, что еще нужно?

26.03.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
Молчала, молчала но не утерпела, я работаю в отделе отделе страхования и кредитования. Перед выходом на работу начиталась ужасов, выходить не хотелось, но мне очень удобно до дома добираться и я решилась.а в этом декабре получили по 70-90 тысяч, теперь я понимаю почему плохо пишут  так что люди не приходите работать в натц здесь плохо))) Зато нам здесь хорошо!!!

06.04.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Проработал в этом салоне почти год, езжу до сих пор туда в гости!Отличный коллектив, все молодые позитивные люди!

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Кудря Желтоботинкович о работе в компании

Кудря Желтоботинкович:
Всем руководит лично владелец. Проводит собеседования даже с уборщицами.Без его личного разрешения шариковой ручки в конторе не купить. Шлея под хвост и все. Вы свой тазик забираете 5-10 часов. Вместо часа. Долго никто не держится... людей,кто работает больше года- единицы.

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним Анонимыч о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Текучка в компании колоссальная, т.к. заработную плату урезают непонятными штрафами (если нет настроения ген.дира, который может орать матом на подчиненных при клиентах без каких-либо на то причин) Отрицательные отзывы, написанные ранее, соответствуют действительности и отражают реальную картину и структуру ведения бизнеса. Не понимаю, как салон умудряется еще что-то продавать... Не советую туда идти работать: неуважение, зарплата задерживается, много непрофессиональных сотрудников. Понятие бизнес-процессов незнакомое слово для всех в данной компании. Проходите мимо. В любом случае. И ничего не потеряете!

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Кошка о работе в компании

Кошка:
Ген.дир. Режет заработную плату, видимо, есть бюджет на выплату всем сотрудникам и если они больше зарабатывают, он ни с того ни с сего урезает непонятными штрафами от 30 до 80%, в итоге получаешь в районе 10-20 тысяч. Салон находится в пром зоне, идти ночью страшно-свора собак чуть ли не бросаются на тебя, кадровичка спит на ходу, договор можно подписывать до 4ех месяцев (т.е. ты не понимаешь тебя вообще приняли или нет). На карту всего около 7 тысяч перечисляют непонятными клочками сумм, остальное в конверте. При увольнении мне ничего не выплатили..... График ненормированный абсолютно, используют нас как таджиков :-) В общем, коллеги, ни ногой в Натс групп, нервов больше израсходуете, чем опыта получите!

08.09.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Александр Алевтина о работе в компании

Александр Алевтина:
Отличная компания, супер персонла, нкито не лохотронит , не затягивает, все быстро и в пользу покупателям. Спасибо!

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место, проработал там несколько месяцев, директор Пронини Сергей Леонидович- любитель халявы и показухи, постоянно в носу ковыряется публично, даже стыдно за него перед клиентами. зарплату хотят платят, хотят не платят, могут ни с того ни с сего на 10 000 меньше дать, по своему усмотрению, штрафуют за какую-то фигню постоянно, на собеседовании обещают совсем другое, в общем если за деньгами то это не туда, если влезть в продажу автомобилей то нормально, но надо сразу научиться отключаться от его истерик, не для слабонервных. и учтите за первый месяц вам не заплатят и за последний.

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в Компании 1 месяц (зарплату не выплатили) Не мешало бы обратиться в трудовую инспекцию. Руководство (а именно начальник отдела продаж- дерьмо полное) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ идти к ним работать.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
з.п. задерживают на полтора месяца и если увольняешься не платят что должны, за мои два месяца работы я получил только за полмесяца, директор идиот, больше геморроя чем плюсов, не стоит оно того.согласен, надо обратиться в трудовую инспекцию, только не с чем, трудовой договор на руки не выдают, вообще не понятно как директор еще ходит здоровый.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату там не платят нихрена, директор постоянно пытается всем устрашающе внушить, что он охрененски много платит, у него брат есть, у которого на много больше салонов, видимо он не занимается такой херней как отжим денег у сотрудников.

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень место негативное, как выше сказано, з/п задерживают практически на 2 месяца, канцтовары приходилось самой покупать, воды горячей нет. мужик директор орет как резанный, по разговору похож на мафиози 90-х, воспитание 0, сотрудников задерживает, приходит за 5 минут до конца рабочего дня и начинает усилено общаться на "очень важные темы". форма одежда рекомендованная юбки на много выше колен и глубокое декольте, в общем говорит пришел к тебе клиент, а ты ему сиськи покажи и все будет отлично, от метро далеко и к началу рабочего дня для того что бы туда доехать надо часок в пробке отстоять, в общем не за чем туда идти работать.

09.11.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про сиськи и короткие юбки это круто!!!!поеду к ним машину покупать!

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вот думаю, была бы компания хорошая, не было бы столько отрицательных отзывов и столько обиженных людей. Руководству надо задуматься над тем, что надо уметь растоваться с людьми да и выплачивать им при уходе не только черную зарплату, но и честно заработанные черные отпускные. Зарплату платят 25 числа следующего месяца, т.е с задержкой на месяц и еще дней так 3-4, а иногда и больше. В итоге при увольнении получаешь только белые деньги, а на счет черных в зависимости от отношения к тебе руководства, но отпускных нет в любом случае. Отношение к персоналу гадкое. Если генерального боишься с потрохами сожрет, не боишься и в наглую ему отвечаешь, начинает уважать. Но далеко не все хамы и многим к этому трудно привыкнуть. Вот и набирают людей без опыта, потому как с опытом туда не пойдут, а даже если и приходят, на долго не задерживаются.

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кода я приехала в этот автосалон, мне предложили пройти на 2 этаж в кафе и заполнить анкету и спуститься обратно на 1. Сразу отметила, что переговорной комнаты у них нет. После заполнения анкеты минут 15 я ждала девушку с которой беседовала - Светлана. Про вакансию она толком ничего не знала, постоянно ссылалась на руководителя, что он мне всё расскажет. Просмотрев мою анкету, которую она крутила и мяла как только могла, она толком не знала подхожу я на эту вакансию или нет, т.к. опыт работы в данной сфере у меня не было, хотя я ей звонила 3 раза и спрашивала подходит ли моё резюме или нет и она сказала: "Конечно подходит, приезжайте!" После девушка сказала, что сейчас со мной побеседует руководитель. Руководителя я ждала 1,5 часа! Пришёл мужчина, представился Константином. Беседовали мы с ним минут 40. Когда я начала спрашивать у Константина про з/п, он начал ссылаться на Светлану, позвал её, а она начала ссылаться на него. После выяснилось, что Константин сам работает ту 2 месяца и ничего толком не знает! Когда я спросила про свои будущие обязанности, будет ли в договоре прописано "и другие" они

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя ПРАВДА о работе в компании

ПРАВДА:
Компания ужасная ! С зарплатой обманывают. Текучесть страшная,руководители быдло...

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Правда обо всем о работе в компании

Правда обо всем:
Отрицальных моментов просто масса. На собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Отношение ко всем одиноковое будь ты Начальник, будь ты подчиненный, Все вокруг тупорезы, идиоты и бездельники. ПРОНИН С.Л. откровенно говорит что ему насрать на то как вы живете и как будет жить ваша семья. Зарплату "Хочу заплачу, а захочу обрежу" Мой бизнес и все такое. ЗП выплачивают не вовремя обязательно оторвав у Вас кусок. (На строительство АВТОСАЛОНОВ в Ногинске и собственных дач) И покупку машинок сыночкам. А люди на работе проводят свое время просто беслпатно. ВСЕ ВОКРУГ БЕЗДЕЛЬНИКИ И УРОДЫ! Вот такое отношение к сотрудникам. Как время подходит к выплате ЗП, так начинаются какие-то упреки и косяки, лишь бы не превысить фонд ЗП. Менеджеров выгоняют на стоянку зимой в рабочей(салонной) одежде чистить снег. А не пойдешь я тебя сгною. Так же в салоне присутствуют так называемы надсмотрщики, которые суют свой нос куда не нужно, Предоплаты клиентам не возвращают месяцами, менеджер плохо отработал, если клиент отказался от покупки, так менеджер должен из своего кармана вернуть ему 15000 р. Море недовольных клиентов. А ПРОНИНУ все по барабану. Он ничего не боится,

29.01.2013 | отрицательный отзыв

говносалон

31.01.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Мэр города о работе в компании

Мэр города:
Подскажите пжлст информацию только, те кто работал там или работает,или кто точно знает,каковы условия при работе механиком?Как обстоят дела с выплатами и сколько там можно заработать?Ну и в целом, система какова по разрядам и по срокам обучения?И правда ли пишут,что там пообедать негде? О_о

10.03.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Меня всегда удивляли люди, которые недовольны работой в данной компании и продолжают дальше работать, вы что сами себя не уважаете????? По поводу директора Пронина С.Л., к кому он там пристает- мной замечено не было, в компании работала ни один год, отношение было очень уважительное и с зп проблем тоже не было. Остается вопрос- может вы сами себя так приподносите, милые дамы, что к вам можно так относиться? И сотрудники, к которым было плохое отношение, цените в первую очередь себя и уж если взялись за работу, выполняйте ее качественно, тогда и отношение будет хорошее и з.п. задерживать не будут. А то сами халявите, но при этом хотите золотых гор. Так не бывает. Я могу сказать только спасибо всему руководству и коллективу с которым работала!