Natc group, автоцентр - отзыв пользователя ПРАВДА о работе в компании

ПРАВДА:

Компания ужасная ! С зарплатой обманывают. Текучесть страшная,руководители быдло...

всё плохо

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : NATC Group

Что можно сказать про Наст Групп, хороший салон, толковые сотрудники. Я разъезжаю очень часто, поэтому машина нужна, которая кушать просит не слишком много. Консультант в мое положение вошел, долго общались на эту тему, в итоге провел мне тест-драйв Датсуна, на котором я благополучно и уехал. Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании «Натс Групп». Читал много всего разного, поэтому и пишу. Работаю здесь почти пять лет механиком. У меня не возникало проблем с начальством. Просто привык делать все, как для себя. Следовательно, и получаю очень даже приличные суммы. Но, если кто работать не привык, долго в компании не задержится. И это правильно, я считаю.

27.09.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я менеджер по продаже автомобилей в автосалоне «Natc Group Nissan». Работаю здесь не очень давно. Всего только полгода. Могу сделать свои выводы о работе и компании в целом. Это приличная фирма, которая не нуждается в лишней рекламе. Без работы мы не сидим. Мне нравятся отношения в коллективе. Всегда помогут, если что. По началу коллеги меня многому научили, за что я им очень благодарен. Начальство над тобой не нависает, но и выполнение своих обязанностей требует. Поэтому просто гулять по салону, ожидая окончания рабочего дня, не получится. Зарплата лично меня устраивает.

15.09.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как по мне, то «Натс Групп» является хорошим работодателем. Здесь есть возможность заработать, что в наше время очень даже важно. Плюс оплачиваемый отпуск и больничные. Конечно, есть и система штрафов. Но, ребята, тот, кто приходит сюда именно работать, а не погулять, тому штрафы не страшны. Начальство справедливое.

03.09.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Natc Group мне много чего дал. Я ушел из этого автосалона полгода назад и всегда с теплотой вспоминаю свою прежнюю работу. Опыта я там набрался прилично, это мне и позволило найти место еще лучше с более высоким заработком. Хотя в Natc Group платят тоже немало. Кстати за все время, что я там проработал выплаты нам ни разу не задерживали.

25.07.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После того, как почитал тут отзывы якобы сотрудников Натс Групп, просто не мог пройти мимо. Что за бред тут написан? Начальство тут порядочное, честное, но строгое! Просто приходит куча народу, которая работать не хочет и опаздывает систематически. Вот они-то и строчат тут гадости, потому что им не дали разгильяйничать!

22.07.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продаю в этом салоне машины примерно с начала этого года. Причем устроился в Натс Групп случайно, пока отзывы работников автосалонов читал чтобы машину выбрать. Работа здесь не такая уж и простая. Когда работы много то приходится и задерживаться. Бывают дни, когда даже поесть некогда. Зато в такие месяцы и зарплата побольше. У продавцов так всегда - премия от продаж зависит. Это автомеханики на окладе, им все равно. Руководство тут хоть и строгое, но понимающее. Всегда выслушает и может пойти на встречу.

20.06.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пару месяцев проработала в Натс Групп, не смогла выдержать бешеного темпа. План ставят адекватный, но я сама по себе очень медлительная, и мне было не под силу его делать, а менеджер по продажам должен быть очень активным. Вот поэтому и ушла, хотя зарплата была достойной, и устройство с первого дня официальное сделали. Если вы можете продавать и хотите работать в данной сфере, то рекомендую Натс Групп.

27.05.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал больше чем два года менеджером-приемщиком автомобилей в сервисцентре natc group. Радует, что тут зп не фиксированная, а оклад плюс процент. Это очень стимулирует к активной работе. В сезон работы более чем достаточно, а значит и ЗП постепенно ползет вверх. Доволен ли я? Конечно! До работы 20 мнут езды, коллектив отличный, деньги достойные. Кроме этого вспоминая о кризисе, для меня важно, что компания не однодневка, а существует уже очень давно. Для меня это важно.

19.05.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я более чем уверен, что менеджером про продажам стать можно только по призванию. Так и у меня. Умение продавать у меня появилось еще в детстве, укрепилось в юности и полный сил, знаний после универа и оптимизма я пришел в Natc Group более 7 лет назад. Чтобы удержаться и достичь поставленных мною целей пришлось поработать, иногда и сверх плана. Но есть плюс – компания это видит, и не оставляет незамеченной инициативу и желание развиваться. Для активных тут есть реальный шанс идти по карьерной лестнице. Конечно, для этого нужно желание, трудолюбие и некоторая доля везения. Сейчас мой уровень ЗП находится даже выше того, что я ставил себе в планах. Это радует. Планирую ли я уходить? Однозначно нет!

29.03.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень важно попасть на работу в свою компанию. Где с людьми сойдешься и условия будут устраивать. Тогда и ходить на работу будешь не как на каторгу. В моем случае таким местом стал автосалон Натс Групп. Достойная з-п, оформляют по тк, коллектив отличный.

25.03.2016 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2,5 года тружусь мастером по приемке машин на ТО в Natc Group. Главное качество которое тут нужно умение ладить с людьми. Если это есть все остальное приложится. Если нет, то будет тяжеловато. В общем работа не пыльная. Здорово что 2,5 года назад пришел именно сюда. Зарплаты на этой должности в принципе везде одинаковые, а вот с коллективом и начальством дела не везде так же хорошо обстоят.

16.11.2015 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, хочу с Вами поделиться опытом работы в автосалоне компании natc group. Проработав несколько лет в данной компании на должности менеджера по продажам авто, честно могу сказать, что работать в этой компании мне было очень приятно и не стыдно. Руководство компании всегда с пониманием относится в своим сотрудникам, и часто идет им на встречу. Об уникальном опыте в сфере продаж говорить не буду так как не хочется раскрывать всех секретов. Из плюсов также отмечу очень дружный коллектив, не раз собирались на корпоративные мероприятия. Относительно зарплаты - то она очень достойная, постоянно выплачиваются мотивирующие бонусы, зарплату практически никогда не задерживали. В компании также существует четкий график отпусков, которого четко придерживаются все, без исключения сотрудники, отпускные выплачиваются тоже в полном объеме и без задержек, что не мало важно в нынешней экономической ситуации. Особенно запомнились тренинги с менеджерами по персоналу, благодаря чему постоянно совершенствуешь свои навыки и приобретаешь новый опыт. К огромному сожалению, в связи с семейными обстоятельствами, мне пришлось переехать совершенно в другой регион страны, и пришлось увольняться. Замечу, что никаких проблем с увольнением и расчетом у меня не возникло, руководитель даже

16.11.2015 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Я работал в автосалоне natc group 2,5 года. Работал я мастером приемщиком, учась в университете на заочном факультете. Уйти мне пришлось, т.к. после окончания университета, мне захотелось поработать по специальности. Уходить мне не хотелось совсем! Сейчас расскажу вам, почему рекомендую идти туда работать: дружный коллектив,доброжелательно приняли, помогали; зарплату всю обоснововали,я всегда знал,что не останусь без денег, для меня это важно,т.к. у меня маленький сын и нужна стабильность; отпуска давали и оплачивали без проблем; я получил бесценный опыт работы с людьми и знания автомобилей. Спасибо вам большое, было приятно с вами работать

16.11.2015 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Александр Бочаров о работе в компании

Александр Бочаров:
Работал в салоне пол года менеджером в отделе страхования. Подружился с персоналом. Если возникали вопросы без проблем отвечали на них. Зарплата сдельная, что было и плюсом и минусом. Но пришлось уволиться так как переезжали в другой город, я получил хороший опыт и с этим без проблем устроился в другую компанию.

16.11.2015 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Проработала в компания Natc Group довольно длительный срок.Работала менеджером в отделе страхования.Могу сказать, что компания очень хорошая большой дружный коллектив, своевременная зарплата, нормированный рабочий день, отпуск как полагается.Получила огромный опыт работая Natc Group.Но, к сожалению пришлось уйти, так как поменяла место жительства, переехав в другой город.

Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Карина Осипенко о работе в компании

Карина Осипенко:
Я работала в natc-group полтора года. Потом вышла замуж и переехала в другой город и пришлось уволиться. Работа отличная у меня была. Я трудилась в отделе кредитования менеджером. Меня все устраивало. Хороший молодой весёлый дружный коллектив. До сих пор общается с ребятами, скучаю. Зарплата всегда вовремя(пару раз на 3 дня задержали, но я не волновалось моё руководство внушает доверие и это сроки не креативные). Получила колоссальный опыт в этой компании и мне было легко найти работу с теми знаниями и опытом в аналогичной сфере.

16.11.2015 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Очень благодарна компании NATC GROUP,что приняла когда-то меня на работу. Проработав здесь пару лет менеджером по продажам авто, я приобрела огромный опыт, нашла новых друзей. Зарплату получала регулярно, отпуска давали и оплачивали без проблем. Но спустя какое-то время пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Сейчас остались только хорошие воспоминания о замечательной бывшей работе.

22.05.2014 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Петров Николай Геннадьевич о работе в компании

Петров Николай Геннадьевич:
Я не пойму - кто пишет отрицательные отзывы? Неудачники, у которого не получилось? Начитался я вас... Побоялся идти в эту компанию, но устроился, благо был опыт, поработал не долго. И что? Работники - адекватные, общительные, директор Сергей Леонидович, про которого пишут какой он страшный зверь - нормальный человек! На то он и директор что бы вами управлять, а вы такие неженки... Сам я приехал с Чувашии, попробовал поработать на Рязанке - все нормально, Причина ухода оттуда - на родине предложили руководящую должность. Поэтому я у себя на родине. Так бы работал там же, потому что коллектив нормальный, ничего лишнего нет, офис уютный, "лишние" покупатели не ходят. Только те, кто хочет купить машину. Менеджеры работают там достаточно давно. Текучки нет большой, только нытики уходят. В общем, не слушайте этих неудачников, которые ноют, этих "неженек" - сами попробуйте! Будьте открытыми, дружелюбными, позитивными и будет вам счастье!

27.08.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Дарт Вейдер о работе в компании

Дарт Вейдер:
Берут на работу всех подряд, кроме жителей других галактик.

22.06.2011 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основная часть отзывов полная чушь!!! Перед тем как устраивалась в NATC начиталась отзывов, и честно говоря выходить на работу не хотела. Поговорила еще раз с руководством, мне по телефону рассказали о ВСЕХ отзывах в подробностях. Девушка которая работала в кадрах, пыталась узнать то, что ей знать еще было рано (через неделю после ее трудоустройства), например о зарплате не только сотрудников, но и генерального директора, естественно ей никто эту информацию не предоставил. Есть минус в этой организации только один, организация дает шанс людям без опыта найти работу, а они набравшись его сваливают, да еще и отрицательные отзывы пишут. Хочется задать вопрос, не стыдно? Если ты работаешь и работаешь хорошо, это оценят, но если ты раздолбай, где бы ты не работал ты раздолбаем и останешься... Начальство нормальное, если ругает, то за дело! Бывает конечно, что ругает не зазобравшись в проблеме, но потом все сглаживается. Коллектив тоже хороший, дружный!!!

05.08.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для соискателей с опытом работы их не существует...

10.03.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Меня всегда удивляли люди, которые недовольны работой в данной компании и продолжают дальше работать, вы что сами себя не уважаете????? По поводу директора Пронина С.Л., к кому он там пристает- мной замечено не было, в компании работала ни один год, отношение было очень уважительное и с зп проблем тоже не было. Остается вопрос- может вы сами себя так приподносите, милые дамы, что к вам можно так относиться? И сотрудники, к которым было плохое отношение, цените в первую очередь себя и уж если взялись за работу, выполняйте ее качественно, тогда и отношение будет хорошее и з.п. задерживать не будут. А то сами халявите, но при этом хотите золотых гор. Так не бывает. Я могу сказать только спасибо всему руководству и коллективу с которым работала!

31.01.2013 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Мэр города о работе в компании

Мэр города:
Подскажите пжлст информацию только, те кто работал там или работает,или кто точно знает,каковы условия при работе механиком?Как обстоят дела с выплатами и сколько там можно заработать?Ну и в целом, система какова по разрядам и по срокам обучения?И правда ли пишут,что там пообедать негде? О_о

09.11.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про сиськи и короткие юбки это круто!!!!поеду к ним машину покупать!

08.09.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Александр Алевтина о работе в компании

Александр Алевтина:
Отличная компания, супер персонла, нкито не лохотронит , не затягивает, все быстро и в пользу покупателям. Спасибо!

06.04.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Проработал в этом салоне почти год, езжу до сих пор туда в гости!Отличный коллектив, все молодые позитивные люди!

26.03.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
Молчала, молчала но не утерпела, я работаю в отделе отделе страхования и кредитования. Перед выходом на работу начиталась ужасов, выходить не хотелось, но мне очень удобно до дома добираться и я решилась.а в этом декабре получили по 70-90 тысяч, теперь я понимаю почему плохо пишут  так что люди не приходите работать в натц здесь плохо))) Зато нам здесь хорошо!!!

21.03.2012 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя леонид о работе в компании

леонид:
Меня взяли в эту компанию на должность менеджера по продажам, мой двоюрдный брат работает в этой компании мастером приемщиком около года. Жалоб от него я не слышал иначе зачем ему было советовать мне работу в этой фирме? Зарабатывает он не плохо, на новый год дарили подарки детям, организовывали елку, отпуск оплачивают, больничный тоже, в местной столовке бизнес ланч для сотрудников 120 руб, коллектив говорит хороший, в принципе, что еще нужно?

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : NATC Group

Вообще машину в другом сервисе обслуживал всегда, но тут надо срочно ТО было сделать перед поездкой на юга, а у них там все посты заняты были, а ждать минимум 3 часа. Позвонил в натс-групп (у них машину давно еще покупал), сказали место есть, можно подъезжать. Да еще и масло с фильтрами и колодки оригинальные в наличии, сделали очень быстро, пол часа и готово. На дальняк со спокойной душой поехал) Подробнее>>