Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Премьер Партнер - положительный отзыв

Автор:Юлия В

Положительные стороны

Обращались в ООО ПРЕМЬЕР - ПАРТНЕР за услугой по регистрации общероссийской общественной организации, единственные кто грамотно проконсультировал, все документы составили быстро и правильно, прошли регистрацию с первого раза без отказа, мы очень довольны, спасибо им огромное. 

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Премьер Партнер - положительный отзыв

Положительные стороны:
Не рекомендую связываться.
Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Премьер Партнер - положительный отзыв

Вячеслав Пашков:
Отвратительная контора, можно сказать компашка, где работают исключительно некомпетентные люди, просто по найму. Мало того что их работу надо проверять, так как допускается куча ошибок, ответственность естественно за свои ошибки никто признавать не будет, только через суд... В Моём случае была регистрация НКО, настолько непрофессионального отношения я не видел нигде, сама компашка Московская вроде как, у них на сайте написано, с каким то руководителем Натальей, все ссылаются на нее. Она естественно полный ноль, на связь не выходит никакого диалога нет. При составлении протокола было допущено масса ошибок, переписка у меня сохранена, для руководителя, хотя он наверное такой же. При чем называются они Премьер-Партнер, а договора заключают на какие то ИП, это жесть... Основная проблема у меня приключилась с ними в том, что сотрудниками данной компашки в данной случае Елизоветой из СПб, как она пишет Менеджер Премьер Партнер (запомните и не связывайтесь), я не был проинформирован о том что надо регистрировать символику, об этом даже речи не возникало, говорят Вы должны знать. Так если я всё знаю зачем мне Вы, в итоге мне теперь надо вносить изменения в только что сделанный устав, мало того они еще имеют наглость мне предлагать переделать и заплатить

Россия

Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Премьер Партнер - положительный отзыв

Елена:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ДА ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ НА УСЛУГИ, НО ПРИ ЭТОМ УЖАСНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ, ТАКОЕ ЧУВСТВО. ЧТО ОНИ РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ УЛАВЛИВАЮТ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>