Отзыв сотрудника Сергей Сорокин о компании Инсайрес

Адрес: Москва

Автор: Сергей Сорокин

Все решает ген.директор (собственник компании), а ему я или не приглянулся или ищет ещё лучше! Но куда лучше, он не видел меня в деле! Я-профессионал! Знаю как, кому и куда продавать! После 2 собеседования задавайте конкретный вопрос, готовы ли они вам сделать предложение по работе (Jobs Offer) или нет?

Хочу дополнить предыдущий отзыв. Компания как и говорил обещает чистыми на руки оклад 50.000 руб и полное соблюдение ТК. Впечатления от собеседования с Гоов Вячеслав (нач.отдела продаж) и Эльтековой Марией (HR-специалист), остались положительные.

21.04.2022
Инсайрес

Пробовался на позицию разработчика. Неладное проявилось в самом начале: по тел hr продемонстрировала не очень приветливые интонации. Это насторожило, и я посмотрел отзывы, подтвердившие опасения. Я не из Москвы. На собесе по скайпу отметили, что у них офис в Москве, а я из другого города. Я ответил, если зп будет позволять снимать квартиру, что я готов к переезду. На что Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Инсайрес

По словам нач.отдела продаж Гоов Вячеслава хорошие бонусы (рисовал схему), з/п белая оклад 50.000 руб

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Инсайрес

Просто так съездил. Не собеседование, а фиг знает что.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инсайрес

Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Задержка заработной платы, она же черная на 80 %. ДМС отсутствует. Руководитель отдела Закиев Валерий Владимирович постоянно хамит и ругается, вымещает свои жизненные проблемы на сотрудниках. Очень жадный, к примеру, чтобы не платить за доставку какого-нибудь товара, отправляет своих подчиненных. Человек психически нестабильный, всегда на эмоциях. Постоянно угрожают расправами, испортить карьеру. Страшная текучка кадров. Отношение к заказчиках отврати тельное, обещают выполнить работы в сроки, но при этом даже не пытаются что-то предпринять, и извиняться за это не хотят, говоря при этом "Не хотите покупать и не покупайте".
Нет. ... Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инсайрес

--- ... Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий Павлов о компании Инсайрес

Смешно читать комментарий Руслана Юлдашева – единственного за всю историю компании инженера, который за 10 месяцев работы так и не научился полноценно выполнять простейшие задачи отдела. Руслан попросту уволился из компании, когда о его некомпетентности узнали все – и коллеги, и руководство, и клиенты. При этом он обиделся и облил в интернете грязью компанию и хорошего человека. Кстати говоря, он и о предыдущих своих работодателях отзывался плохо, когда устраивался к нам – надо было нам уже тогда насторожиться… Вся клевета Юлдашева легко опровергается бухгалтерскими документами, очевидными фактами и просто здравым

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Туркин о компании Инсайрес

Я проработал в компании "Инсайрес" почти полтора года в должности инженера по внедрению и сопровождению ПО и ушел из компании только потому, что получил более интересное предложение из другой организации. В целом, работать в "Инсайрес" мне было вполне комфортно, атмосфера в коллективе дружная, зарплата платилась вовремя, за все время моей работы у меня ни разу не возникло конфликтных ситуаций ни с коллегами, ни с руководителем. Бывали ситуации, когда приходилось заниматься не совсем своими задачами, бывало, приходилось подключаться к тестированию новых проектов, разбираться с техникой в офисе, но это редкость.

15.01.2018 | положительный отзыв
ООО Инсайрес отзыв сотрудника Вaдим Рyмянцев

Плюсы в работе: Отработав в компании "Инсайрес" почти 3,5 года на инженерной должности в отделе внедрения и сопровождения, могу сказать, что впечатление о данной организации в целом позитивное. Офис компании находится в шаговой доступности от станции метро «Академическая». В самом офисе просторно и комфортно, в холодное время всегда тепло, каждому сотруднику выделяется рабочее место с отдельным столом и всем необходимым. Главный плюс работы в компании – это коллектив. Большая часть коллег – молодые квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь в решении любого рабочего вопроса, с которым возникают трудности. В коллективе доброжелательная атмосфера, корпоративные праздники и мероприятия проходят «по-семейному». Все руководители Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Инсайрес

Небольшая компания с очень высокой планкой. Больше всего удивило то, что руководители ходят на работу, как на работу, и работают. Коллектив молодой - высококвалифицированные специалисты. Зарплату перечиляют всегда в срок. Дисциплина строгая, но при необходимости можно отпроситься. Корпоративные мероприятия не превращаются в банальную пьянку. Работала секретарём примерно год, ушла, потому что предложили работу по специальности. Вспоминаю с уважением и теплом. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инсайрес отзыв сотрудника aapavlov

Смешно читать комментарий некоего Петра, ведь сотрудников с этим именем у нас даже никогда не работало. Но мы то знаем, что под именем Петра скрывается Руслан Юлдашев – единственный за всю историю компании инженер, который за 10 месяцев работы так и не научился полноценно выполнять простейшие задачи отдела. Руслан попросту уволился из компании, когда о его некомпетентности узнали все – и коллеги, и руководство, и клиенты. При этом он обиделся и облил в интернете грязью компанию и хорошего человека. Кстати говоря, он и о предыдущих своих работодателях отзывался плохо, когда устраивался к нам – надо было нам уже тогда насторожиться…Вся Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инсайрес отзыв сотрудника Петр

Один из самых худших работодателей Москвы.1. Имеет черную заработную плату, примерно на 75 %. Заработная плата гораздо ниже средней по г. Москва.2. ДМС не имеет.3. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, заставляют делать все подряд, для них сотрудники это не люди.4. Особое внимание здесь можно отметить Руководителя департамента развития и новой техники Закиева Валерия Владимировича, а так же его родного брата Закиева Артура Владимировича. К новым пришедшим сотрудникам этой компании относятся хамски, пытаются постоянно унижать, провоцирую периодические конфликты, даже оскорбления. На фоне такого трудно построить рабочие отношения. Подробнее>>