Pastila

Можешь быть хоть лучшим работником склада, но если чем то не угодил начальству, уволят одним днем, постоянное лицемерие. Про штрафы за опоздание, 200р за минуту опоздания, если опоздали на час 2000р, за все время работы с моей стороны опозданий не было, нареканий по работе тоже, тем не менее уволили как "неудобного" сотрудника, если имеете свое мнение, то там точно на долго не задержитесь, туда набирают исключительно "терпил", стой молчи в тряпочку, сказал правду уволят. Занимаются продажей контрафактной продукции с 1000% наценкой. Компания сама пишет положительные отзывы от имен сотрудников, "Устроился как самозанятый, получаю всё по белому,и налог плачу копеечный", очень смешно, зарплата половина на карту, половина наличными. Кстати в любой момент может зайти начальник и "Разъебать непонятно за что", плохое настроение у начальства срываются на сотрудников склада. Карьерного роста нет, об этом вам скажут на собеседовании, так же как соц.пакета, отпуск, больничный не оплачиваются, будешь много болеть тебя уволят, будешь много говорить тебя уволят,можешь не сомневаться в этом.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника oleggg о компании Pastila

удобно добираться почти из любой точки, потому что склад в центре, автобусы ходят каждые пять минут график удобный всегда знаешь когда будешь дома, задержек практически нет, только по желанию, но все оплачивается и самое главное без ночных смен, ничего не надо убирать самому по зарплате никогда не обманывали, все всегда в срок, очень прилично платят работаю около года, всем доволен коллектив дружный всегда готовы помочь, часто разные мероприятия
Из минусов: кофе сейчас только зерновой закупают, а мне бы пакетированный обычный:)) и жаль что не все ребята посещают активности, которые тут оплачивает компания, понятно что все по желанию, но страшно, что из-за маленькой посещаемости все отменят

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Pastila

Прошла собеседование на позицию графического дизайнера. Все объяснили, предложение меня заинтересовало. Пригласили в офис на личную встречу. Впечатления остались положительные, условия максимально простые и прозрачные. Что радует-оформляют официально в штат, а не морозят бесконечными стажировками. Очень понравилась обстановка в офисе(очень уютно и с душой) , все легко и непринужденно.Нет этих "белых воротничков". Для меня, как для творческого человека- самое главное рабочая атмосфера
Пока не обнаружила, надеюсь и дальше так будет

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milky47 о компании Pastila

Работаю менеджером по маркетплейсу в компании уже больше полугода, видно как компания реагирует, растет и меняется вместе с нами. Условия сейчас, например, стали еще круче, чем когда я устраивалась. И в зп приросла прилично. Озончик люблю нежно, лучшие менеджеры
А я не вижу, но знаю что станет еще лучше)) а сюда писать их точно не буду-лучше скажу руководству напрямую, если будет что-то не устраивать :P

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич М. о компании Pastila

Устроился на склад. Плотят во время и график удобный.Работа непыльная. Сам склад чистый.Колектив и начальство адекватные.Конфликтов никаких пока не было.Работать можно
Хотелось бы склад чтобы побольше был и побольше бы каких то развлекух для сотрудников...А все остальное четко

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Т. о компании Pastila

Проработал в компании 3 месяца, по семейным обстоятельствам был вынужден вернуться в свой город. Руководство пошло мне на встречу, очень хочу вернуться, как только предоставиться возможность! Все и во всем было честно и порядочно. Всегда помогали в решении каких-либо вопросов. Все ребята, работающие в компании позитивные и добрые, всегда готовы помочь, коллектив сплоченный. Уважительное отношение друг к другу. Все круто!
Минусы: Всем всегда есть над чем работать, идеальных компаний нет. Мне все подошло, и со всеми условиями согласен. Сразу шел, учитывая все моменты и взвешивая плюсы и минусы для себя, поэтому ничуть не разочаровался. Ранее не работал на складе, была совсем другая сфера, но здесь мне спокойнее

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Pastila

Недостатки не счесть. Самый главный недостаток это один из учредителей, маленький рост, кривые ноги, видимо тяжело было ему в детстве раз он устраивает ежедневный треш во всех чатах компании. Всем сотрудникам даёт клички, все всегда хронически не правы в его видении, клиенты без мозгов, и вообще все люди плохие, и это он ежедневно транслирует всем и везде, при чем только в чатах, приехать в офис видимо боится)) в компании на всех этапах обман, в мотивации, в оформлении, в оплатах от клиентов, все с карты на карту, десяток ИП, товар тоже ...
Хороший офис, приятный коллектив

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Л. о компании Pastila

Пришел в компанию чисто случайно, опоздал на собеседовании в другой компании. Позвонил сюда-оперативненько договарился, прошел и пригласили стажировку. По началу думал, что работа на складе это не для меня и это что то недостойное.(Мы же все птицы высокого полета у себя в голове=)))) Я думал, что буду работать в каком то ангаре, с синими коллегами)))) Но могу сказать что проработав уже почти 4 года я в корне изменил свою точку зрения. Склад-складу рознь. Начну по порядку: Условия работы очень даже приличные, если не сказать больше. Зарплату нормальным ребятам повышают часто. ...
Наверно каждый для себя может выделить какие недостатки. Идеальных то не существует. Но что есть тут точно, так это развитие и стремление становится только лучше. К нам много молодых парнишек приходят, у которых амбиций много, но не хватает соображалки там, или ответственности. В свои 34 года могу сказать, то как ты относишься сам к работе, вернется к тебе же самому. Я ни разу за 4 года не позволил себе опоздать или не выйти на работу без уважительной причины. И я понимаю, что мой карьерный рост напрямую зависит только от моего ...

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Pastila

Коротко говоря: «Прибыль Парфенова растёт, а склад – это отбросы» Проработал в компании на складе почти 2 года... По началу, опустились руки, когда приходилось выходить на работу в больном состоянии, так как о соц.пакете можете даже и не мечтать. Но вот, на грани того, чтобы написать заявление на увольнение, пришло сообщение о том, что 3 сотрудников уволили и всем поднимают ЗП (ЗП по факту серая). Настроение поднялось, и я передумал (зря...) ПОКА ТЫ ГОРБАТИШЬСЯ И ПРОЯВЛЯЕШЬ ИНИЦИАТИВУ, ТЕБЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ СПАСИБО И ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ В РОСТЕ ЧЕГО-ЛИБО!!! Критической ...
НЕТ!!!

01.05.2023
Отзыв сотрудника Ася о компании Pastila

Работаю офис-менеджером в компании. Очень дружелюбные и открытые ребята здесь, понимающее честное руководство, офис уютный. Ни разу не задерживалась, по зп все честно. Функционал меняют, что добавляет динамики. Всегда есть чем заняться и тут можно проявлять инициативу. На прошлом месте мне давали очень ограниченные задачи и всегда в штыки воспринимали мои предложения, в итоге я перегорела и вообще ничего не хотела там. Здесь прям вдохновилась
Минусы: Ну есть момент конечно, что не оплачиваются больничные, но по сути мне вообще это не нужно, у меня стаж меньше 8 лет, то есть я в любом случае теряю. Уж лучше работать комфортно в классной компании, чем опираться на воздушные условия, которые считаются уже устаревшим шаблоном нашего законодательства, ни к чему не нужным. Ещё живу на зеленой ветке и пока проблематично добираться, но это временная проблема

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bee-Bee о компании Pastila

Лучшие условия для работы менеджером по маркетплейсам! Ребята все крутые, коллектив молодой, все структурировано и логично. Балдею от аналитики. Корпоративная культура развита, за высокие результаты всегда премируют, тренинги есть в компании. Устроилась чуть больше месяца назад, но прям кайфую. У меня свой наставник, она чудо)) Здесь как маленькая семья, пока это самое-самое место для работы как по мне
ну наверное людям старше 37 тут не очень зайдет, но это не про меня :D Вайб всей компании молодежный. Это не минус, а скорее наоборот огромный плюс. Потому редко встретишь, компанию, где дают возможность развития именно молодым сотрудникам.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Pastila

Отличная компания. Самые лучшие условия на складе, парни работают крутые, управляющему складом отдельный респект. Все честно, ни разу ни в чем не обманули. Движухи еще постоянные организовывают бесплатные. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в свой город решать дела. А так абсолютно нет вопросов к компании, то, что я искал. Если получится и возьмут обратно-вернусь.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marishkaaaa о компании Pastila

Работала менеджером по маркетплейсу в этой компании. Проработала более года, мужу предложили работу в Питере и нам пришлось переехать. Так бы осталась с ребятами и дальше Пришла с небольшим опытом, но на стажировке меня всему обучили, по зп все честно. До этого работала пару месяцев в другой компании, обещали золотые горы, а в итоге получала в два раза меньше, хотя вела 2 маркетплейса. Внятной аргументации с их стороны не было. А здесь мне сразу сказали минимум на который я могу рассчитывать и как можно достигнуть роста зп и какой

19.11.2022
Pastila

Откликнулась на вакансию на hh.ru, я связалась с девушкой в начале недели, мне назначали видео интервью на пятницу в 14:00, я подстроила под это время все свои планы, в итоге время 14:01 14:05, со мной никто не связался, я позвонила девушке, которая назначала мне видео интервью, она сказала сейчас позвонит девушке, которая должна была мне его проводит и оставит обратную Подробнее>>

14.04.2022
Pastila

Поработала в этой компании чуть более двух месяцев, ощущение после работы остались самые негативные. Много где работала , но такого скотского отношения я не видела нигде . Сколько ни работай , ни показывай хорошие результаты , всё равно будешь [censored] . Над магазинами ездит , типо управляет [Д.] девочка которая не только незнает стандартов общения с сотрудниками , но и Подробнее>>

14.10.2021
Pastila

Работаю уже 2 недели и не заметила ни одного негативного момента. Коллектив молодой, дружелюбный.Руководство адекватное, знаю о чем говорю, ранее работала в Пепсико.Там был треш(Здесь и по зп условия шоколадные и по отношению к сотрудникам супер просто. Очень довольна что устроилась сюда. Однозначно рекомендую! Подробнее>>

25.09.2021
pastila: Хамское отношение

Начальство неадекватное от слова совсем, могут без объяснения причин уволить одним днем, не важно хорошо ли вы работали или плохо, в моем случае это произошло именно так! Зарплата серая, часть на карту, часть налом. Могут и удержать за отзывы на маркетплейсах, не объясняя опять же по чьей вине и что за проблема была по этому поводу! Трудовой договор вы не Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Pastila

Сплошные.Читаю отзывы и понимаю, что положительные видимо Алёна сама писала про эту компанию.Эта мразина вообще не ценит время людей.Назначила собес, и когда он должен был состояться, сообщила ой простите, руководитель не готов с вами общаться. Я забыла вам об этом сообщить.Очень профессионально конечно. Забыть, что ты назначила собес, и забыла его отменить, а кандидат, отложив свои дела, собирался с этой Подробнее>>

19.08.2021
pastila

Работаю в данной компании уже 3 месяц.Ни одного косяка пока не обнеаружил.Зарплату во время платят день в день. Начальник адекватный, коллектив дружный.Мне это было важно. Через 2 месяца работы зарплату повысили.Работенка не пыльная по сравнению с другими складами.Работа почти в центе города, а не на пром зоне.Я считаю это огромнейший плюс.

28.07.2021
Pastila

Менеджер по подбору персонала Алена.Ситуация произошла следующая и произошла она 28.07... Я прособеседоваться и благополучно прошел отбор и меня пригласили на стажировку. Придя в день первой стажировки, я дал знать что пришел по телефону и в ответ получил надменное "ну и ждите". Впечатление немного подпортилось. Я не заходил внутри здания и остался на улице перед входом. Время шло, а я Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Pastila

13.04 созвонился с сотрудницей Алёной о проведении собеседования на вакансию кладовщик договорились,что на следующий день я приеду к 11.30 по адресу указанному в электронной почте. 14.04 приезжаю в Бизнес центр в 11.15 получаю на охране разрешение на проход в бц поднимаюсь сразу же нахожу офис,захожу во внутрь сотрудник сидящий у двери сказал присаживайтесь. Вообщем просидел я там почти час своего

28.10.2020 | положительный отзыв
Работа в компании Pastila

Проработала в компании Pastila продавцом-консультантом несколько лет, до их отъезда в Москву. По семейным обстоятельствам не смогла вместе с компанией переехать, хотя такое предложение поступало от руководителя. Ну что могу... Подробнее>>

04.08.2020
Pastila

Все изначально было хорошо, с виду адекватное руководство, но это все в начале. При трудоустройстве обещают рост, удобный график, большую Зп. По факту все чёрное. По договору 14000 руб, А на словах обещают 50 оклад и % с продаж + % за продавцов за выполненные kpi. Я был управляющим. Работал с девочкой 5/2 и многие смены по 12 часов, так Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Пастила

Ничего плохого сказать не могу! Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Компания

работа в этой компания было очень потрясающая, работал с большим удовольствием, коллектив очень дружелюбный всегда на позитиве . Руководитель Ксюша вообще потрясающий человек просто няшка . Советую вам... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
ИП Парфенов Пастила Pastila

Я работала в компании пару лет и меня все устраивало. Особенно я любила наш дружный и сплоченный коллектив. Никто никого не подсиживал и не жаловался. Наш непосредственный руководитель Ксюша вообще... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Только положительные эмоции после работы здесь!

Работала здесь несколько лет. Меня абсолютно все устраивало. Ко мне и всем работникам относились с уважением. Ксюша - замечательный руководитель, зарплату платит всегда вовремя и не строит из себя начальницу. Подробнее>>