Группа компаний ФАКТОР

Была на собеседовании в их издательстве Виват (входит в корпорацию [Ф]). Впечатления некомпетентный hr и вакансия скорее всего фейковая. По телефону говорят пересказать резюме (уже минус), на собеседовании дают заполнить трехстраничную анкету с псевдопсихологическими вопросами (из анкеты: продолжите высказывание "если все объединяются против меня, то я...", и таких там не менее десяти). Далее эйчар просто минут 20 делала промоушен компании. "у нас есть то и это, какие у нас корпоративы, как мы дружно ходили на вакцинацию..." Потом не непонятно к чему "наш директор взятки не берет". Забавно. Далее: "что вы делаете, когда работы много и вы не успеваете?" жирный намек на то, что работы реально много и ы компании видимо принято задерживаться после окончания рабочего дня. Встречный вопрос: если Виват такая крутая компания, по вашим словам, то почему за график работы 5 на 2 зарплата всего 9000 гривен? При этом, по словам вашего же эйчара, девушка, которая работает сейчас, уже не справляется с обязанностями, так как работы очень много? В конце собеседования эйчар сказала, что рассматривать кандидатов будут неделю и что по окончании этого срока мне позвонят. Никто не позвонил, набрала сама. "у нас уже стажируется человек". Камон, вы же сами сказали, что только начали проводить собеседования, так каким образом у вас уже стажируются кандидат, если собеседования только закончили проводить? Через пользователей инета города выяснилось, что компания [Ф.] любит устраивать собеседования на фейковые вакансии, чтобы помониторить рынок труда. И ещё: возле забора рядом с их офисом стоит хозпостройка с продуктами жизнедеятельности людей без определенного места жизни и наркоманов. Так что как там ходить вечером вопрос.

Харьков

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Претензий к фактору не имею, работаю у них уже 3 года на досмотре в москве. Получал аттестацию от них же. По зп порядок, два раза в месяц без задержек. Если адекватный сотрудник и норм работаешь, то руководство пойдет на встречу по любым вопросам. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Устроился в контору ООО ПТБ"Фактор".Не думал,что отрицательные отзывы других бывших инспекторов окажутся правдивы,в данной организации Вы столкнетесь с абсолютным хамским и пренебрежительным отношением в Вашу сторону,не взирая на возраст,после отдела кадров у Вас начинается все круги ада и реалий отношения к сотруднику.Монархическая организационная система,где каждый начальник или обычный клерк–царь, император,Бог,которому позволено Вас унизить или оскорбить.Деловой этики внутри компании нет,Вы услышите только ор и крик.Спокойно в компании никто не говорит,видимо для них это привычное дело.Но когда задаёшь конкретный вопрос по делу или решение этой проблемы,то никто ничего не знает.На Белорусском вокзале можно хорошо заработать,но для этого вы должны стать рабом,если Вы не готовы и у Вас есть человеческое достоинство,то вам мимо и без оглядки.Думаю,что и я продержусь в этой клоаке надменности и хамства недолго.Поверьте,проработал я в разных крупных компаниях служб безопасности,но такого отношения к персоналу я вижу впервые. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Работаю на досмотре в птб фактор, до этого работал в сириусе удерживали бешенные деньги непонятно за что, кидали сотрудников. В факторе все намного лучше адекватно один раз удержали за форму и мед справку. По зп порядок выплачивают ровно не кидают бухгалтерия по всем вопросам на связи. Посоветовал эту контору родственник для регионов норм зп Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую стоматологию Фактор улыбки в Питере

Сильно заболел зуб, ноющая боль, особенно по вечерам начала беспокоить так, что хоть на стену лезь. Под конец уже не выдержала и сразу после работы заехала в ближайшую клинику -... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

К сожалению,пока ещё работаю сотрудником транспортной безопасности в 'ООО"ПТБ"Фактор; Контора у них находится ст.м.Комсомольская, ул.Новая Басманная 23'б', стр.20; Раньше офис у них был на ул.Поляны, д11, и носило название 'ПТБ'Защита". Видимо для конспирации в конце декабря 2019 г.они переименовали "ПТБ" на "Фактор, и переехали на Чечеринский проезд, д24,помещение1; зам.господин Беляев - беспринципный человек; Кто хочет за копейки работать или работать за обещания,пожалуйста возьмут даже без требуемой категории; имеется факт приема на работу даже с судимостью; Долги по зарплате здесь норма,некоторым месяцами не платят, и таким образом образовыется долговая яма; ранее,когда устраивался на работу,то обещали "белую'З/П, а по факту официальная зарплата около 12000-13000р.это на карту, или 5000р. а остальная(если еще удастся получить)"серая" возможно привезут представители "ПТБ"Фактор" и кинут как собакам,если повезет так наличными; также обещали бесплатное вещевое имущество,а на самом деле, удерживают из З/П каждый месяц, причем неважно,получали Вы у них ... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТБ "Фактор"

Я устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На Белорусском вокзале хорошие условия- новый душ, стиральная машина, оборудованная кухня и помещение для отдыха. С зарплатой тоже не обманули, заплатили вовремя и в полном...

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Стою в регионе на досмотре уже несколько лет, серьезных проблем с этой птб не было, при приеме все честно объяснили и по зп и по удержаниям, штрафам, форме. Одно время было нестабильно по зп, не полностью начисляли, перерасчет и т.д. Но сейчас все стабильно, все ровно и в срок Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

17.06.2015 | положительный отзыв
Ооо фактор - Не пришли деньги на мобильный телефон

21.03.2014 15:31 пополнил баланс мобильного телефона. SMS о пополнении не пришло и деньги тоже не пришли. Пожалуйста, помогите исправить это недоразумение (чтобы деньги на телефон пришли мне) Подробнее>>