Mobis Parts CIS

Ищу работу, был на собеседовании летом этого года, конечно предварительно читаю отзывы и все равно решил проверить. Работают все по команде, по рации, что меня смутило больше всего, как роботы, пока я беседовал одного сотрудника за малое количество времени дергали то туда, то сюда и он бегал как ошпаренный. Судя по собеседованию понял, что один сотрудник должен заниматься всеми работами на складе. Коллектив какой то странный, как один из них сказал, что разговаривать и даже словами перекидываться нельзя и изза этого вызывают в кабинет и отчитывают. Зарплата тоже средняя. Думаю много других работ, которые намного лучше и интереснее. В итоге работаю в Вайлбересе! Пока все устраивает, хотябы работаешь на себя и все зависит от твоей силы, а не гоняют. Это сугубо лично мое мнение, поэтому решать каждому.

Казань

19.03.2022
Mobis Parts CIS

Очень неприятный hr [Ю.] Ни разу в жизни такие не попадались. И это лицо компании! Такие создают крайне негативное впечатление. На интервью по хамски разговаривает, очень грубо перебивает и ведет себя так, будто собеседник ей чем то обязан, обратной связи можете не ждать. Все интервью было в ключе "зачем вам эта работа!" Подробнее>>

11.02.2022
Mobis Parts CIS

Слишком много всего на одного работника! Каръерного роста не ждите, будешь всю жизнь на складе как раб, иди туда, иди сюда, пойди туда, приди обратно! Сидит там не опытный такой маленький как правильно его назвать, чтобы не оскорбить, короче типо бригадира хлюпик. Тупее человека не встречал. Без него склад справился бы лучше, ну это не только мое мнение, а мнение Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Mobis Parts CIS

Искал для себя работу, но почитав отзывы, склоняюсь больше к тем, кто написал отрицательные. Сразу после них посыпались положительные отзывы. Странно показалось то, что сотрудники знают, что их руководитель Артур отдает себя полностью работе, откуда это им знать? Непонятно то, что работники которые на данный момент работают, выгораживают руководителя. С чем это интересно связано? Для себя решил, что лучше поищу

Казань

29.03.2021
Mobis Parts CIS

Их куча. Работаешь как на зоне. Разговаривать нельзя, минуту постоять нельзя, следят за тобой по всем камерам, и ещё так подглядывают как шныри. Руководитель склада нормальный, но его как бы заместитель не очень. Если [censored] ему не лижешь, значит ты худший из сотрудников. Свое мнение высказывать нельзя, предлагать улучшения тоже. Они умнее всех, видимо больше всех на складе работали, именно Подробнее>>

29.03.2021
Mobis Parts CIS

Заместитель начальника склада Артур, считает себя Богом этой компании, все ему должны поклоняться, руководство ему не почем, считает себя выше всех, толкает на увольнение если ты не понравился как человек. Москва много не знает, а если знает закрывает глаза. У него есть любимчики, которым им закрывают все косяки.... Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании Mobis Parts CIS

Город Казань, начальник склада Артур печальный молодой 27 лет. Имеет только свою свою сторону правды( не умеет послушать сотрудников склада. Прямым текстом толкает на увольнение(