Отзыв сотрудника Алла о компании Симбат тойз

Адрес: Москва

Автор: Алла

Могут сократить одним днём. По решению руководства. Например, не успел выполнить план или вы так хорошо работали что на складах избыток продукции (если отдел продаж не успевает реализовывать новинки - вы в пролёте, ведь ваша зарплата складывается с прибыли продаж). Это касается в первую очередь редакторов и дизайнеров. Если вы попали под сокращение, не ждите выполнения обязательств работодателя по ТК.

Хороший коллектив, зарплату выплачивают стабильно.

05.04.2022 | положительный отзыв
Симбат

По работе много с людьми общаюсь, моя задача продавать. Но хорошо, что компания игрушками занимается, они всегда нужны. И клиенты, по большей части, адекватные, чаще женщины. С ними проще договориться) Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю в отделе дизайна в Симбате художником, работая классная, есть куда расти и совершенствоваться. Особенно если есть и мотивация получать больше за хороший труд. С этим в Симбате все гуд. Никаких простоев и ожиданий работы, даже в период карантина объемы работы не снижались. Доволен работой, не хочу никуда уходить.

13.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Несколько лет занимаюсь продажами в Симбат. Работа увлекательная, хоть и бывают определенные сложности. Мне нравится видеть результат деятельности в виде премии, на которую наше руководство довольно щедрое, если закрываешь сделку в срок и с хорошими условиями.

07.10.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Филиалов у компании по всей стране немало, вообще известная контора. На работе оплачивают мобильную связь в определенных пределах. Мне хватает, как раз. Раньше был корпоративный транспорт, а сейчас все еще лучше – офис переехал в БЦ. Нет проблемы доехать до места работы. Хотя до центра далековато, конечно. Всякие бонусы, поощрения – это тоже важно. Все это есть, поэтому и переработки периодические не особо смущают.

03.04.2022 | положительный отзыв
Симбат

Офис у нас здоровский, ребята все на позитиве в основном. Вообще, мне нравится у нас коллектив и работа интересная. Заработная плата выше среднего. Конечно, работать для этого нужно довольно усердно,... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Симбат

Работаю 3-ий год в отделе маркетинга. Приходила на должность маркетолога в отдел качественных исследований. Сейчас занимаю позицию ведущего маркетолога и обучаю вновь пришедших сотрудников тому, что умею сама. Карьера... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Классная работа

Здесь всегда есть стимул зарабатывать больше. Иногда напрягают перегрузки, но когда получаешь зарплату, все становится на свои места. В целом меня ничего не напрягает, работаю с удовольствием. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работа в Симбате позволяет приобрести большой опыт в оптовых продажах, это важно для повышения квалификации и напрямую отображается на уровне заработной платы. Поэтому стараемся выкладываться по максимуму, чтобы наши игрушки были доступны каждому ребенку в стране. Также приобретаем опыт с заграничными партнерами, поддерживаем с ними рабочие отношения.

30.09.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю на складе начальником сектора. Здесь нужна большая ответственность, и не только материальная, но и за каждого специалиста. Нагрузки увеличиваются, компания наращивает обороты, вот и работы добавляется. Это не может... Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Поразилась, что компания «Смбат» еще с 1995 года на рынке оптовой торговли детским товарами. Не в последнюю очередь по этой причине пошла сюда работать. Все же бизнес не зависит от кризисов всяких, игрушки востребованы всегда. И за 7 лет моей работы тут заработную плату платили всегда вовремя, не задерживали и периодически поднимали. К каждому сотруднику индивидуальный подход.

12.01.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работа здесь подойдет больше для трудоголиков, те, кто привык к перекурам, долго не протянет. Нагрузка оч. большая, иногда домой добираюсь уже на автопилоте. Работаю ассистентом продакт-менеджера и стараюсь обучиться всему, что нужно в работе. Поначалу очень тяжело бывает, затем становится легче, когда входишь в курс дела. Очень большой ассортимент и все это детское, я просто поражаюсь как наставники умеют работать со всем этим. Надеюсь что и сама со временем стану настоящим асом.

21.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Пришла в компанию ассистентом отдела продаж, проработав около 2-х лет, перевели на менеджера. Я самостоятельно веду своих клиентов. Зп – хорошая+ очень достойная мотивация+оплата питания+оплата мобильной связи. Комфортный офис. Планы амбициозные, но выполнимые. Пока никуда уходить не собираюсь.

25.06.2021 | положительный отзыв
Классная работа!

После окончания института подала резюме в несколько компаний, по специальности дизайнер. Но отнеслись ко мне серьёзно и запросили портфолио только в Симбат! И…спасибо, что приняли меня в свою дружную... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Сколько себя помню, всегда мечтала работать дизайнером игрушек. В Симбате работали мои родители, не удивительно, что и меня всегда привлекала работа в этой компании. За семейным столом часто вспоминали случаи из жизни крупнейшего производителя игрушек, жили жизнью компании. После университета подала заявку и резюме в Симбат. К удивлению, взяли и предложили бесплатно обучение)) Очень благодарна, работаю только пятый месяц, но стараюсь оправдать доверие крупнейшего работодателя. Коллеги очень поддерживают.

19.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю пару лет. У меня хорошая для моей должности зарплата и отличные условия труда. Коллектив хороший, начальство тоже не обижает. Каждый получает по заслугам, я про деньги. Предпосылок к тому, чтобы уйти, пока нет. Трудимся дальше.

04.04.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

С первого дня работы тут понял, что попал в хорошее место. Сразу как-то получилось влиться в коллектив, хотя обычно у меня на это уходит месяц – два. Тут всё как-то закрутилось, завертелось)) Задачи довольно интересные, руководитель у меня тоже лояльный. Строгий иногда, но в принципе, мы ладим:)

05.01.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Мы продаем много товаров оптовикам, я сама многократно убеждалась в высоком качестве продукции, так как нам можно тоже что-то покупать на довольно выгодных условиях. Меня устраивает тут почти все. График работы удобный. Зарплата с учетом премии выше, чем в большинстве компаний. Требования и условия вполне адекватные. Первое время было ощущение, что сам офис сильно давит, так как он не яркий, а какой-то серый. Однако это быстро прошло. Когда постоянно занят делом, некогда разглядывать дизайн помещения.

12.10.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Симбат – надежная компания, в которой каждый может достичь своих целей. Я искал стабильное место работы, где не придется ждать зп и терпеть задержки. Так вот в этом плане данная компания подходит на все 100%.

16.12.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Компания Симбат предоставляет все возможности не только для заработка. При желании можно также подрабатывать. Это особенно важно когда срочно нужны деньги, можно устроиться на склад и дополнительно получать деньги. Хорошо что есть эта возможность жена в декрете, а детей нужно собирать в школу, это стоит недешево

29.04.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Система оплаты построена таким образом, что у тебя есть мощная мотивация хорошо работать и приносить пользу работодателю. А еще огромный плюс заключается в том, что наш продукт действительно пользуется спросом. Несмотря на жесткую конкуренцию на рынке ООО С-Трейд уверенно держит свою нишу. Это доказывается очень долгой историей компании, на рынке она еще с девяностых годов.

25.11.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Поначалу напрягало то, что нужно ехать к черту на кулички на работу на самый конец города в Симбат. Но сейчас все кардинально поменялось. Компания переместилась в современный БЦ «Гранд Сетунь плаза», престижный офис, комфортно добираться. Довольна на 100%, все на работе устраивает полностью, замечаний нет.

19.08.2021 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Мой стаж работы в Симбате 6 лет и никуда уходить не собираюсь. Как-то вначале предлагали и зарплату обещали повыше, но потом узнала, что у них штрафы постоянно отчисляют,вечно переработки... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Опыт работы в Симбате составил более 7 лет, последние годы работаю продакт-менеджером в отделе закупок. После переезда в БЦ «Гранд Сетунь плаза» сбылась наконец-то моя мечта, комфортный и удобный офис, все условия для продуктивной работы. Ассортимент компании огромный, и с каждым годом увеличивается, нагрузки большие. Это хорошо отображается на квалификации специалистов, профессиональном росте. Нас приглашают в разные фирмы, предлагают неплохой заработок. Но лично я никуда уходить не собираюсь, все устраивает, а как известно от добра добра не ищут.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзывы

Инесса:
Не один год искала работу пока не устроилась в Симбат, теперь не плачу больше чем зарабатываю за предпринимательство, получаю хорошую заработную плату.. Впервые за пять лет пошла как все люди в оплачиваемый отпуск, идет стаж и все дела. Конечно, приходится работать конкретно, довольно высокий план и требования. Но это понятно, Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Официальный заработок, стаж к пенсии и полный социальный пакет выгодно отличает Симбат от остальных работодателей. И это Российский производитель! Вам не придется проходить месяц или два испытательного срока. Оформляют на... Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзывы о компании

Ксения:
Очень была заинтересована в постоянном заработке, поэтому пришла по вакансии на работу в Симбат. Можно работать в спокойной обстановке. Все вопросы решаются по мере их возникновения. Выплаты регулярные. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Нормально

Работаю бренд-менеджером тут. Поначалу сложно было привыкнуть к такому расположению офиса, но теперь вижу преимущества – тихое место, располагающее к работе. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзывы о работодателе

Елена:
Работа продакт – менеджера в компании Симбат требует большого опыта. Творческого подхода и креативности. Тысячи позиций в прайсах,, все это нужно разложить по полочкам сначала в голове, чтобы представить ассортимент крупным оптовым клиентам в лучшем свете. Мы заинтересованы в каждой продаже, и хотим, чтобы наши игрушки стали доступными детям в любом уголке России. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Алена

Алена:
Занимаюсь координацией заказов в Симбат уже не первый год. Работа довольно сложная, есть свои особенности, нужно быть достаточно внимательной. У меня «косяков» не было, но коллега однажды перепутала договоры, и товар уехал не по адресу. С руководством эту ситуацию разрешили нормально, выговоров не было, за это начальство и ценим. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
За все время карантина мы остались практически единственной компанией, которая не увольняла никого. Был период, когда спрос на наши товары немного спал, все же мы сохранили свои позиции. Симбат и теперь остается третьим по объемам поставок детских игрушек на российском рынке. Подробнее>>