ШМЕЛЬ

В 1960?е годы, когда я учился в старших классах, все считали, что лучшие ученики должны выбирать карьеру врача, потому что эта профессия сулила самое большое финансовое вознаграждение.Сегодня врачи столкнулись с такими финансовыми трудностями, которых я не пожелал бы злейшему врагу. Контроль страховых компаний, система регулируемого медицинского обслуживания, вмешательство государства и судебные иски о профессиональной небрежности лишили эту профессию всякой привлекательности.Сегодня дети мечтают стать звездами в мире спорта, кино и рок музыки, королевами красоты или топ менеджерами, поскольку именном

19.06.2018 | положительный отзыв

10.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Если вы ищите работу водителем, то эту компанию обходите стороной. !!! Работа вроде как есть, но с оплатой большие проблемы. Зарплату вовремя не платят, подкидывают гроши, чтоб с голоду не умереть . Не тратьте свое время на них . На данный момент , думаю подавать на них в суд .

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Хорошая компания с отличным ростом ! Все, кто пишут, что все отвратительно, тунеядцы ! Научитесь нормально работать, и люди к Вам потянутся ! Всего доброго !!!

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работаю в Шмеле уже 6 лет, должность Оператор. Водителей пруд прудит, заказы есть всегда. Бывает задержка ЗП, но не критичная. Но и время сейчас какое? За пот и труд ЗП повышают не хило так!

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работаю водителем уже 5 год. Работа есть всегда!!! Очень радует что за нее и платят хорошо не то что в других компаниях задержка по 3 месяца. есть канечно не довольные водители но это водители СНГ и плачут они из за своих ИП-ков типа мало платят. В общем я рад что попал в эту компанию. Огромное спасибо логистам за их маршруты. всегда четко составят маршрут и подскажут как проехать.

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Всех приветствую. В компании Шмель проработала всего пару лет, но есть что вспомнить) Эта работа для тех, кто любит когда все "в движении", работа кипит, время летит. Коллектив отличный, руководство всегда "рядом", что для меня очень важно. Не уволилась - если не переезд.

Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работа отличная, работаю на машине компании, машину всегда оставляю у дома - а это огромный плюс, в офис приезжаем 1 раз в неделю, районы работы логисты подбирают очень грамотно - я работаю почти у дома. Я доволен)

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Я в Шмеле водитель-экспедитор категории с, здесь уже 3 года баранку кручу. З/п нормальная, зависит от маршрута, чем больше наездиш, тем больше получишь. Платят вовремя, коллектив отличный. Машина у меня отличная, Мерседес-бенс, главное в пути надежная. Так что мне в Шмеле работа нравится.

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Подрабатываю в этой фирме не первый год грузчиком и сборщиком мебели. Своевременно оплачивают за работу. Предлагают работу в удобное для меня время. Желаю этой компании процветания!

06.02.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп отзывы

Олег, Мск:
Достоинства Мне нравится работать в компании Аландр, устроился сюда еще в феврале 2020 года шлифовщиком камня. Мне лично нравится то, что в компании есть карьерные рост, пришел я сюда новичком, но через время стал мастером и заработная плата нормально так повысилась. Работы в компании хватает, заказов много, иногда даже не справляемся со всем. Если ты не лентяй и руки с нужного места растут то по зп не обидят, еще самое главное и скорость наработать. Руководители здесь хорошие и самое главное - адекватные, если вдруг заболел или нужно в отпуск, то всегда идут на встречу. Плюс хорошие условия труда здесь. Подробнее>>

02.11.2021
Шмель

И, хотя отец не видел своей дочери целых четыре года, он узнал ее сразу! И голосом, услышав который ангелы заплакали от радости, воскликнул:— О моя любимая дочь! Мое дорогое чадо! О моя Белоснежка!Утомленный государственными заботами, старый король на следующий же день передал свои земли зятю, который после смерти своего отца объединил оба королевства, а новорожденный сын его получил в наследство Подробнее>>

17.10.2021
Шмель

Неохотно берется он за свой громадный молот, только необходимость заставляет его повиноваться. Но торопит его Сила:— Скорей, скорей бери оковы! Прикуй могучими ударами молота Прометея к скале. Напрасна твоя скорбь о нем, ведь ты скорбишь о враге Зевса.Сила грозит гневом Зевса Гефесту, если он не прикует Прометея так, чтобы ничто не могло освободить его. Гефест приковывает к скале несокрушимыми цепями Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Не указаны
Идет день, идет другой, на рассвете третьего видит чудесный дворец, у дворца дуб стоит, на дубу ясен сокол сидит. Слетел сокол с дуба, ударился оземь, обернулся добрым молодцем и закричал:— Ах, шурин мой любезный! Как тебя господь милует?Выбежала Марья-царевна, встретила Ивана-царевича радостно, стала про его здоровье расспрашивать, про своё житьё-бытьё рассказывать.Погостил у них царевич три дня и говорит:— Не ... Подробнее>>

15.10.2021

Не указаны
Царевич подал другое ведро; Кощей выпил и запросил третье, а как выпил третье ведро — взял свою прежнюю силу, тряхнул цепями и сразу все двенадцать порвал.— Спасибо, Иван-царевич! — сказал Кощей Бессмертный. — Теперь тебе никогда не видать Марьи Моревны, как ушей своих! — И страшным вихрем вылетел в окно, нагнал на дороге Марью Моревну, прекрасную королевну, подхватил ее ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
ШМЕЛЬ

Посмотрели Петя и Наденька и вот что увидели: летит трамвай, девятый номер. А на колбасе висит старичок. Шапка лихо надвинута на ухо, борода развевается по ветру. Едет старик и посвистывает. Товарищи его ищут, с ног сбились, а он катается себе по всему городу и в ус не дует!Бросились ребята за трамваем вдогонку. На их счастье, зажёгся на перекрёстке красный огонь, Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ШМЕЛЬ

Опенспейс в повидавшемся виды здании и 2 комнатушки для бухгалтера и самого стрелка генерального) в каждом помещении на работников направлены камеры слежения! [С.] сидит и смотрит что делают сотрудники, не дай бог яйца почешут в неположенное время, для этого у него 2 монитора. Параллельно шерстит интернет и проверяет отзывы. Постоянно ерзает на стуле, крутится, ну если не биполярка, то что

07.07.2021 | положительный отзыв
ШМЕЛЬ

Пришла в эту организацию по объявлению. Крайне не рекомендую. Руководитель застрял в 90х и считает, что все должны лизоблюдить и прогинаться. Работой сразу заваливают по самое не балуйся. Меня обучала сотрудница, которая якобы должна была уйти, якобы устала. Обязанностей у нее действительно немерено. Я ее спросила, как так получилось, что на одного человека столько навесили. В ответ услышала, что она Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ШМЕЛЬ

Радует, что я могу отличить хорошего работодателя от плохого только по описанию вакансии и то как он ведет коммуникацию с потенциальными соискателями на работных сайтах или отвечая на подобных сайтах. Компания, действительно, застряла где то в 90 х, потому, что непринято так отвечать на сайтах, даже на негативные отзывы сотрудников. Ах, да, никто не будет ждать пока вы проведете "нестандартное

26.10.2020
ШМЕЛЬ

во первых гнилая компания с мега гнилым руководителем. Который застрял в 90 х и возомнил из своей шарашкиной конторы что он пуп земли! А теперь по существу . Во первых большая часть водителей у них ИПшники которые они привлекают за капейки которые позже им же не платят ! водители воруют все что можно что б как то Вернуть себе зп

Россия, Москва

26.10.2020
ШМЕЛЬ

Ох..не возможно сдержаться...Смакотин павел который тут оставил комментарий (такое ощущение что он обкуренный это писал ) это и есть "начальник и унитазов" Господин"! как Вы думаете адекватный человек будет писать такие гадости:? Утопить Яузе?! Вы серьезно!? Вы кто? Криминальный авторитет? Вор в законе? От куда такой жаргон то?? Что за чувство безнаказанности то!? Прокуратура вашу пыль с вас стрясет. Готовится

Россия, Москва

08.07.2020
ШМЕЛЬ

Директор этой конторке думает , что он очень хорош,крут и всегда прав.. На самом деле обычная матрёшка тупозадая , которая уверенная , что ее [censored] не так плохо пахнет. Такие люди как этот псевдо директор, закомплексованный с детства и никем не любимый , жалкий человечишка ! Он думает что унизив ково то он станет выше ))) Он этот [censored] должен Подробнее>>

20.04.2019
ооо "охранное предприятие "шмель"

работал я и в других конторах как Аякс и Лев, Спайдер там вообще охранников и за людей то не считают и вечная проблевы с выплатой некоторых вообще кидают. Люди менятся каждыые 2-3 дня
Незнаю что там говорят другие! но меня во всем устраивает это охранное предприятие. Работаю с сентября 17 года на обьекте сутки через двое, на обьекте берегу камы обьект не сложный ходи да проверяй. как зарплату выдают так звонят из офиса и говорят приходи получай никаких проблем, если не получается получить могут и с ночьной проверкой отправить, ...

Пермь

02.12.2018 | положительный отзыв
Компания Шмель

Моя должность менеджер-логист. Работа у меня хоть и сидячая, но живая, постоянно приходится контактировать с коллегами и клиентами, зато рабочий день незаметно пролетает, но под конец смены устается, конечно. З/п сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.

Компания Шмель

А мне нравится моя работа. Зарплата меня устраивает, так как есть оклад и бонусы за хорошую работу, коллектив нормальный, график отличный, зп вовремя всегда 2 раза в месяц. Советую тем, кто не любит монотонную работу - здесь всегда движение.

Компания Шмель

Приехал на точку, заполнил анкету, отдал все нужные бумаги. На следующий день вышел на работу. Все радует, берут квалифицированных работников, с которыми приятно работать. ЗП со временем повышают

17.12.2018
Отзыв о работодателе «ШМЕЛЬ»

Минус только один: Когда выдают заказ и укладываешься только в минималку, то окупаешь только топливо. Но такое бывает очень редко. В две недели один раз в среднем.
Приехал на собеседование. Заполнил анкету, сделали копию паспорта, СТС, в/у. Выдали доверенности и путёвки. На следующий день вышел на работу. Работаю у них на своём Хендай Портере. 4+1 минималка 1550 руб. + 310 руб./час переработка, так же оплачивают отдельно экспедирование и погрузочно-разгрузочные работы. Плюсы: 1) Заказы есть всегда. 2) Зарплата точно в срок (каждые две недели) 3) Зарплату ... Подробнее>>

04.06.2018
Компания Шмель

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ШМЕЛЬ" Компания не держит слово, особенно Алексей который заказывает фуры. Днем кидают заказ, поздно вечером отменяют. И ты уже остаешься без работы. Но если у тебя машины нет, и им нужно закрыть минималку на которую ни кто не едет.ОНИ ШТРАФУЮТ ЗА КАЖДЫЙ СЛОВЕСНЫЙ ОТКАЗ, БЕЗ ЗАЯВКИ. Дальше денег своих не увидели, просто перевозишь им грузы бесплатно ни копейки, за свою работу не получаешь. Потом они придумывают столько штрафов, из за того что в компании нет сотрудничающих машин, и им очень сложно найти кого либо крыть заказ. Это большой лохотрон.Отправляют на почасовую работу, потом в параметрах пишут стоимость дневной аренды 8000т тысяч за фуру, об этом ты узнаешь когда у них уже больше месяца отработал. Очень и очень низко поступают.

19.06.2018
ШМЕЛЬ отзыв ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ:
  Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью.Так же обращаю ваше внимание что подобные сайты занимаются откровенным шантажом публикуя и переопубликовывая подобную информацию, говорю это с полной ответственностью потому что НЕОДНОКРАТНО получал предложение за деньги удалить эту информацию, для нас это не интересно и не приемлемо потому что от 90 до 100% это чистой воды фейкис Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел

МОСКВА

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Шмель

оложительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... Подробнее>>