zotmoscow - Рекомендую!))

Автор:vikaerma

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как отсутствие наличных... Но жизнь сыграла злую шутку. Одалживать - не мое.. Вот и обратилась в ломбард. Честно скажу погуглила и поискала варианты... Приглянулся ЗотМоскоу! Пришла к ним, оформили быстро. Все на уровне!!! Доходчиво рассказали мои возможности.

Не обнаружила.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Zotmoscow

Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках. Теперь всегда сдаю золото в этой компании.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Zotmoscow

ZotMoscow хороший ломбард, стоимость украшения нормальная для сдачи, скупщик честный, не знаю или так у всех, но проверять не хочу, если сдавать что-то то только в этом ломбарде.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отличная организация Zotmoscow

Я была довольна своим опытом работы с ЗотМосков. Они приняли мои золотые украшения и дали мне достойную цену. ЗотМосков оказался очень надежным партнером и я с радостью рекомендую их услуги.

07.10.2021 | положительный отзыв
Самый лучший ломбард

Приняли быстро, красивое историческое место в Москве, все на профессиональном уровне. Оценили очень дорого, не ожидал, оказалось колье не позолота, а чистое золото + камни драгоценные, удивили. Был на 7... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Сдавал золото, рекомендую!

Цена/Качество/Время обслуживания. Хороший ломбард для сдачи ненужных украшений/часов и прочего. Я обратился сюда потому что стоимость выше остальных. Могу рекомендовать всем, потому что процесс сдачи совсем не долго, все открыто и... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Замечаний нет.

Удобное расположение от моего дома, не заставили долго ждать, чтобы сдать изделие, выплатили достаточно, ни каких плохих эмоций или нервов. Я рекомендую всем. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Zotmoscow

Уважаемые клиенты! Наш адрес поменялся , теперь мы находимся по адресу: м. Пушкинская, Чеховская, Тверская ул.Тверская 22а стр 1, этаж 5, офис 63 В шаговой доступности от метро. Ориентир “Дом экономистов” Всегда Рады Вам! Подробнее о Zotmoscow...

Россия, Москва, Звенигородское шоссе 4

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Zotmoscow

Всем доброго дня! Ни когда раньше не писал отзывов , но тут не удержался ! Долго искал где сдать свою прелесть , шутка, решил продать цепочечку. она у меня была не маленькая 150 гр 585 пробы плетение косичка наверное. но это не важно ! В общем объехал много компаний но именно в zot.moscow мне предложили реально хорошую цену! Спасибо ребята огромное , пусть процветает ваша компания! Всем рекомендую! Подробнее>>