Компания Сеть стоматологий Demokrat

Откройте свою стоматологическую клинику за 3 месяца с доходностью от 600 тыс. руб в мес. Без опыта в бизнесе и медицинского образования Месячный оборот 1 клиники от 3.000.000 рублей Более 18 партнеров в Нашей команде по Всей России и Странам СНГ Открытие за 3 месяца. На всех этапах помогает команда профессиональных кураторов Преимущества Франшизы Demokrat Почему выгодно работать с франшизой Demokrat: Предоставляем клиентов Мы полностью снабжаем Вас потоком входящих заявок в стоматологию, от 20 заявок в день Быстрая окупаемость Окупаемость стоматологической клиники составляет всего 11 месяцев Скидки на материалы до 30% За счет большого объема эксклюзивных договоров с производителями, мы предоставляем самые низкие цены на комплектующие для лечения

Модератор:

Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

16.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Демократ узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!Прикреплены файлы: cqtpm9_wD5c.jpg

Нижний Новгород, ул. Минина, 16 А

18.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.Прикреплены файлы: марина москва.jpg

Нижний Новгород, ул. Минина, 16 А