Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Юридическое бюро "Аналитик"

Юридическое бюро Аналитик предоставляет широкий спектр юридических услуг в Нижнем Новгороде и области. Для физических лиц предоставляется различная юридическая помощь и поддержка: консультации, услуги земельного и жилищного юриста, услуги по семейным и имущественным спорам, кредитные обязательства и взыскание долгов, заключение договоров и сопровождение сделок, помощь и защита интересов в суде различной степени сложности, услуги юриста по ДТП и в спорах со страховыми компаниями, защита прав потребителя и многое другое. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предоставляются высококвалифицированные юридические услуги: консультации, полное юридические обслуживание, ситуационная юридическая помощь, юридическая помощь и поддержка в арбитражных спорах, корпоративные споры, услуги юриста по банкротству, налоговых и полицейских проверок, защита интересов и представительство в суде различной степени сложности, защита собственности, экспертиза документов и т.д.

Комментарии:

Гость:

Действительно грамотные юристы! Обратилась к ним после ДТП, думала всё — никогда я правды не добьюсь. Виновник ДТП оказался из «крутых», всё у него подхвачено и т.п. И естественно стали всю вину на меня перекладывать… Чего я только не наслушалась, как мне только не угрожали! И ведь ущерб ещё требовали возместить!!! Знакомый посоветовал обратится в бюро Аналитик, сказал, что даже в безвыходной ситуации могут найти выход — и ведь правда! С ихним адвокатом всё пошло гораздо лучше. Он сразу повернул дело. И куда только вся круть у виновника девалась! В суде все его доводы мой адвокат рассыпал сразу, плюс приложили кучу материалов и свидетелей вызывали. Вобщем выиграли мы дело! А я уж было отчаялась. Спасибо вам большое!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.04.2015
0 0
Компания Юридическое бюро "Аналитик"

Гость:
Начинала дело с другим горе юристом. Доходило до того, что прежний юрист не отвечал по неделе на мои звонки и я не знала, работает он или нет. В итоге, как выяснилось даже мое дело потерял. Пришла в фирму аналитик, и при первой беседе рассказала все начистоту. Изначально настраивала себя на такой же негатив, но была удивлена тем, что оказывается моя ситуация поправима без значительных усилий. Мое дело мне восстановили, отсняв материалы прямо в суде, долго меня мучили, подготавливая к будущему судебному заседанию, научили правильно отвечать на предстоящие вопросы суда. Сначала все это серьезно надоедало, я даже думала, зачем же тогда нужен юрист, но потом все поняла, когда в суде услышала похожие вопросы. Спасибо за честное отношение к делу. Не думала, что в этой профессии от любых мелочей так много зависит.

Нижний Новгород, Печёрский Съезд, 22а, 310 офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>