Компания Волга-Кредит банк, ОАО, Нижегородский филиал

Юля:

Раньше оформляла кредит в этом банке, понравилось, что договор прозрачен, никаких лишних начислений. теперь решила вклад у них открыть, ставки подняли максимально до 13 %, но я выбрала чайник в подарок и оформила вклад " Простые числа" по ставке 11%. условия выгодные, снимать и пополнять можно, процент ежемесячно начисляется. Я довольна

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ВОЛГА-КРЕДИТ БАНК

Мария:
Некоторое время пользуюсь услугами этого банка и очень довольна их обслуживанием, операторы всегда работают быстро и четко. Проводила проплаты, счета и пока ни разу никаких вопросов не возникало. Решилась и на открытие вклада у них. В начале августа открыла вклад "Ну поехали" со ставкой 11,2% - что тоже порадовало в этом банке. Еще тогда у них акция проходила - айфон в подарок каждому 20-му вкладчику, вот думаю, может и мне повезет. Ну суть даже не в айфоне, я как-то даже сроднилась с этим банком и доверила свои сбережения, пор-моему, удачно, ставка вообще достойная

Самара г., Вилоновская ул., д. 138