Система - отзывы отзывы

Отрицательные отзывы

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

Очень важно правильно расставить приоритеты, осуществляя интернет-рекламу. Кроме того, без знаний особенностей этой работы нереально получить положительный результат. Ну, к примеру, есть интернет-магазин. Если определить ключевые запросы в поисковике, которые могут использовать потенциальные покупатели, можно привлечь их на свой сайт.Занимаясь продажей белья и одежды, мы осознали, что, разместить в каталоге продукции наименования продукции и характеристики недостаточно. Нужно грамотно проанализировать не только свой ассортимент и в выигрышном свете представить его (+ сео копирайт), но и учесть подобные предложения на сайтах своих конкурентов. Только это может повлиять на рейтинг сайта компании.«АвебСистемс» помогли мне разобраться в том, на что нужно сделать упор… и нашли ошибки в постановке текстов и товаров на страничках каталога. Они проверстали все от а до я, поставили текста, которые находятся в яндексе чаще всего. Теперь посещаемость возрасла в разы.Мне еще подошли баннеры. Тоже хорошая тема. Вообщем, даже при красивом ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Система

единственная, кто работает нормально в этой конторе, это Светлана, стоит ей отлучится, так все...ответа на заявку приходится ждать несколько дней, после оплаты товара люди перестают брать телефоны, на звонки не отвечают, часто то, что на словах лежит у них на складе, оказывается приедет через несколько дней. В пятницу рабочий день заканчивается после 11ти. Работать с ними не советую, больше нервов потратите.
не найдены ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СИСТЕМА" ИНН: 9701011840

ООО "СИСТЕМА" ИНН: 9701011840 – очередная фирма-однодневка от виртуоза обмана дракоши Ордера. Генеральный директор Балаян Арман Гарникович, фирма зарегистрирована 28.09.2015 г.Выбрав товар на лохо-сайтах без реквизитов, с фиктивными адресами магазинов и произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и товара и денег. Вот небольшая часть интернет-дурилок: radiuses.ru, raked.ru, regarded.ru, radiuses.ru, rabbiting.ru, reaping.ru, reaped.ru, revved.ru, rioted.ru, riming.ru, romanced.ru, romaing.ru, rounding.ru, rowed.ru, rubbered.ru, russetting.ru, ridded.ru, robing.ru, robed.ru, ressed.ru, removing.ru, receped.ru, raiones.ru, rneting.ru, passaged.ru, personises.ru, personized.ru, poshing.ru, pigged.ru, parroted.ru, passaging.ru, pieced.ru, peopling.ru, piracies.ru, parnasses.ru, Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

ТД Система отзыв сотрудника Гость

Сотрудники здесь хорошие.Для старта - неплохой вариант.Но система депримации...кто нибудь сталкивался в других компаниях с таким?...сомневаюсь.причем депремация идет не столько с бонусов, а и со ставки.Кроме этого очень хитрая система оплаты.Проработал здесь более 2х лет и что...По уходу выдали отпускные по белой зарплете из расчета 642 грн за мес...Депремировали на 2/3 зарплаты за выданную премию полугодичной давности (потому что, видители, просчитались при выплате той премии).А что говорить о штрафах...(правда не из личного опыта) - опоздываешь раз на 5 мин -минус 50 грн., два - еще минус 50 грн., три - минус 20% месячного оклада.Это с одной стороны правильно - но Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Система отзыв сотрудника Аноним

в принципе, предполагается самостоятельность в работе. предполагается. рань предостаточно, т.к. уходят даже топ-менеджеры (за пол-года 4 человека с руководящих должностей)!!!! а фирма и не парится. берут "зеленых" ребят. по 19-20 лет. работать с матерыми банкирами?????????? как это возможно? где костяк? зарплата маловата будет. инициатива наказуема. как и везде, ответственность переложим на кого угодно, но только не я...... руководитель департамента собирает свою команду, но все как тараканы разбегаются: старички увольняются, молодняк не вчехляет как это работать. есть доносчики. не согласована деятельность департаментов, класть они хотели друг на друга. могут запороть выигранный тендер на много ноликов.......... работать можно, но сложно. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Система отзыв сотрудника передумал когда-то

Слышал много негатива о компании от тех, кому уже приводилось вступить в гавно... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Система отзыв сотрудника Аноним

В целом, впечатления о работе в данной компании остались положительные. Уволилась по причине смены места жительства, на работу стало добираться крайне не удобно. Коллектив в компании дружелюбный. Условия для работы хорошие. З/плата выплачивалась регулярно, без задержек. Читая все предыдущие отзывы, я просто ужаснулась, кто мог написать такие вещи?! Если 2-3 дня для Вас - это задержки, то извините... Про "кадровичку" вообще насмешили ))) Компания огромная, каждый департамент живёт своей жизнью, и повышать з/плату или не повышать решает Руководитель компании. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Система, ООО ДОРС отзыв сотрудника Аноним

Деление зарплаты на черную(85%) и белую (15%). Патагонный метод эксплуатации сотрудников более 8 часов в день. Распущенность сотрудников (ДИТ) независимо от пола в части употребления нецензурных выражений в присутствии и попустительстве начальнка департамента. Крайне слабая подготовка сотрудников компании в профессиональном плане. Отсутствие регламента постановки на производство опытного оборудования спроектированного и собранного сторонними компаниями. Принудительное перезаключение трудовых договоров на кабальных условиях (в частности предусматривающе за разглашение 8 лет лишение свободы или выплату 600 тыс руб. - полный бред подписанный юристами компании) Деспотизм начальников в отношении с подчиненными и прямые угрозы сотрудникам при их увольнении. Постоянно меняющиеся схемы ухода от налогов Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Инкогнито Яяяя о работе в компании

Инкогнито Яяяя:
Прочитала предыдущие отзывы , судя по всему их написал либо сам риман или его жена . Не понимаю как компании доверяют такой организации . Они же ничего не делают . Нет ни одного сотрудника квалифицированного. ****** которая там сидит видимо мазохистка которая согласна работать за копейки . [censored by admin 2016-11-03, ПП 3.3] . Не стоит верить ей что все там хорошо. Кошмар одним словом !жалко всех кто потерял там время .не верьте ****** он начинает рассказывать какие то сказки про то что это сотрудники его обманули и сейчас все изменилось , вообщем заливать в уши он профи .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работал несколько месяцев. Уже в первые пару недель понял, что 20к, которые я отдал на обучение, никогда ко мне не вернутся. Ишачил с 9 утра до полуночи, закрывая все их долги по проектам. Т.к. программистов в компании на тот момент не было, все сайты я делал сам (+помогала Гульнара). Бывало, ночью вообще не уходил с работы, а работал всю ночь, а потом опять весь день. При этом получал в районе 5к в месяц - все мотивировалось тем, что продажники плохо продали. И уже тут не понятно, почему это моя зп зависит от продажников, если по производству все хорошо. Последней точкой стали двойные стандарты при выплате зп. Поясню: выплаты идут каждую неделю, в процентном соотношении из тех денег, что поступили за эту неделю. Поэтому, если на прошлой неделе компания взяла проект и им заплатили 100к, они на прошлой же неделе эти деньги разделили. И я прохожу на этой неделе и доделываю БЕСПЛАТНО этот проект, деньги которого они уже проели. Типа "ну так уж получилось". Я подумал, ладно, ок. Раз такой стандарт. Деньги делятся сразу по приходу, все

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
ребята бегите от этой организации подальше если хотите зарабатывать !!! если Вы мозахист, желающий ежедневно работать с 8*45 до 18-19ч, потом обучаться саентологии (что кстати является сектантской наукой и находится под запретом) по 1,5 - 2 часа в день, а то и дольше, и при этом зарабатывать копейки, причем копейки в самом прямом смысле, то Вам сюда! Складывается впечатления, что Фв Р.Х. собирает вокруг себя сектантов, причем сотрудники в т.ч. и новые платят за свое "обучение" сами, директор конечно же обещает возвратить эти деньги, но на деле - ничего подобного! Согласно их графикам дохода - деньги в организацию поступают редко, оно и логично- нет специалистов которые разрабатывали бы эти пограммные продукты. Заказчики отказываются с ними работать. Текучка высокая, кушать хочется же :) Кстати, для меня главным шокирующим моментом стало то, что руководящие сотрудники спрашивали у всех деньги не только на обед, но и на проезд "кто сколько может", так, всем миром, дотягивали до новых копеечных подачек владельца. С канцтоварами тоже туго, ручки, блокноты.... все из дома.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

​Добрый день! Меня пригласили на вакансию заместителя директора по развитию. Сходив к ним на собеседование узнала то, что нужно заплатить 20 000 рублей за обучение. Обучение длиться три месяца и что после этого тебя "обязательно" возьмут и ты будешь получать заработную плату до 90 000рублей. Вакансия сразу показалась не правдивой, какой работодатель согласиться платить такие деньги сотруднику с незаконченным высшем образовании и не имея опыта работы в сфере пиара. Но ради интереса решила сходить. Хочу предостеречь людей, которые собираются идти на собеседование в данную компанию. Работодатель, по закону не имеет права просить деньги за обучение, если такое обучение и нужно, оно должно проводиться за счет компании!

04.06.2014 | отрицательный отзыв

Директор: Рн Фв - совершенно бессовестный человек, обманывает людей с самого начала, зазывая на работу в свою компанию кого угодно, ведь он знает изначально, что денег он не выплатит. Я совершенно не понимаю как еще его не уволокли куда-нибудь в лес и не закопали там, ведь он совершенно не выполняет своих обязательств по оплате труда. У него всегда виноваты сами работники, дескать, сами не хотят работать, поэтому и денег нет в компании. А как работать на такого человека, когда зарплату не платят по 2-3 месяца? Это никаких нервов и сил не хватит терпеть все это. На него могут работать только безропотные студенты-стажеры и мазохисты, которым нравится когда их унижают, обещая заплатить когда-нибудь потом. Это просто беспредел, совершеннейшее издевательство со стороны этого человека, Римана Хузяхановича Фатыхова.

03.06.2014 | отрицательный отзыв

ЛПТ Система - ужасная компания! Все из-за директора - Фв Рн Хч . Официальный оклад - 5 тыщ, остально проценты и что самое интересное сколько бы ты не принес в компанию, зарплату он задерживает все-равно по несколько месяцев! Он должен денег всем подряд, включая и партнеров. Технопарк Идея - проводили там семинары в том числе! Барс Медиа, Мисс Татарстан - отказались с ЛПТ работать также как и многие другие. Мы брали работу и заключали договора, тогда когда у нас даже не было нормального количества программистов для выполнения работы! Видимо директору лишь бы получить деньги, а как потом выходить из ситуации, его мало волнует! После увольнения он обещает заплатить деньги...но может не брать трубку, дозвониться до него невозможно, чтобы получить расчет по свои заработанным процентам! Для меня эта ситуация была просто дикая! Люди там долго не задерживаются, сотрудники постоянно меняются. Я никогда раньше не сталкивалась с такими компаниями, которые обманывают сотрудников((( Такого хитрого жулика как Риман нужно избегать!

25.05.2014 | отрицательный отзыв

Руководитель компании Фв Рн Хч , недобросовестный, лживый и наглый человек! В основном набирает молодых ребят, под обманом того, что все прекрасно в его фирмульке! Не выплачивает зарплату по 3 месяца, подкидывая подачки по 40 % раз в месяц! Более того, угрожает тем, что если вы уволитесь, заработанный процент от сделок не увидите, аргументируя это тем, что не позволит выводить деньги из компании! Постоянная текучка, мало того, что ребята стараются, как только собираются уходить, унижает их в глазах других работников! Не идите работать в ЛптСистем, Вас , как и других нагло обманут и ничего не выплатят!

ТД Система отзыв сотрудника Гость

Нормальная контора. Проработала полтора года.Уходить не хотелось ,просто некуда было расти и развивваться. Продвижение и рост возможны только в продажах или технической сфере.Во всех остальных сферах стабильно и без особых перспектив. ЗП не большая но стабильная. На данный момент общаюсь с нынешними сотрудниками ,говорят ,что всё стабильно ,и даже иногда премии выплачиваются. По моему, прекрасно для начала карьеры. Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

нормальная контора, проработал три года, ушел по личным мотивам, нормально разошлись Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Система отзыв сотрудника Р-р-р!!!!

Жалкая конторка, которая за 2 года преданной работы при увольнении начала мне полоскать мозги и надувать на деньги! Не ждала от них такого!Никому не советую! Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Маркетинг

Ну что вам сказать... Начну по порядку...Чем дальше - тем ХУЖЕ.Работаю в компании давно , и когда-то это была динамически развивающаяся компания с массой перспектив и возможностью хорошо зарабатывать, сейчас всего этого уже НЕТ. Основная проблема на мой взгляд в том что владельцы бизнеса не хотят влаживать деньги в развитие и персонал а ТУПО качают деньги. Проблема ещё в том что большинство персонала демотивировано. Демотивирован персонал тем что ставят нереальные бюджеты что неизбежно ведет к тому что премий никому не видать, есть ТУПО ставка, да и та не особо большая. Большая ошибка компании экономить на персонале по максимуму.Вывод один хороший Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

Писать о плюсах и минусах SystemGroup не буду. Все равно, это вещи индивидуальные. Постараюсь лучше рассказать о том, что есть по [censored] ту и, что можно самому проверить…Система управленияСама структура компании в реальности больше смахивает на матричную (кто не знает, что это такое, почитайте). Так что имейте в виду те непонятки, которые могут и будут возникать в процессе работы, тем более с учетом украинского менталитета. Основа эффективного рабочего процесса здесь – это личные relationships и еще раз relationships (плюс к тому еще умение грамотно и изощренно писать письма коллегам и готовить служебные записки). Нормальной ERP -системы как не было, так Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

отличная контора! работаю там 2 года! хорошо работаешь - хорошо платят! плохо работаешь -мало получаешь! :) Подробнее>>

14.11.2019
ООО СИСТЕМА

Развод на деньги. Заказывал лазерный уровень со штативом, На почту пришла посылочка размером А4 и весом грамм 300-400, внутри что то побрякивало, крышка коробки через пакет проминалась. Явно там не пахло ни уровнем, ни штативом. Сотрудники почты подтвердили мои сомнения. Написал отказ. Отправитель ООО"Пост Сервис"(для ООО"Вега") Путанная схема - Концов не найдешь. ... Подробнее>>

23.10.2019
ООО СИСТЕМА

Не рекомендую покупать что либо у этой компании. Заказал лазерный нивелир - оплатил на почте 4000р - оказалось в посылку положили обычную рулетку, пластиковые очки и отвёртку. Лохотрон. Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Система, НПО

Отрицательной стороной можно назвать только то, что не так много возможностей для роста. Однако, это особенности любой небольшой компании до 30 человек.
Работаю в компании больше года, и первый отзыв кажется откровенным бредом. Если человек не хочет работать, то любая компания покажется ему недостойной. Договор оформляется в первый-второй день, запись в трудовой делается на пятый. Обучение зависит от должности и зачастую комбинируется с рабочим процессом. Зарплата выплачивается ровно та, о которой был разговор на финальном собеседовании. Если есть вопросы, то руководство ... Подробнее>>

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Система, НПО

нет НИКАКОГО обучения,хотя его обещают.первые две недели был тупо контакт,хотя при трудоустройстве обещали всему научить и при этом сразу был поднят вопрос с моей стороны "я без опыта,научите?"-"Да!",в итоге никто так и не подошел.директоа не знали даже как называется моя вакансия,договор не видела в глаза,зп 5000,дальше как себя покажешь.максимум 20000 и то,только для тех кто работает давно,в тоге зп 8500,без записи в трудовй и кучу замечаний в аську,ибо лично общаться управляющие не умеют. Хотя ничего не получать и ничего не делать,вперд.
только печеньки от компании ... Подробнее>>

31.07.2021
ООО "Система"

Читаю отзывы и вижу, что, как правило негативные оставляют те, кто проработал до месяца, а то и два-три дня. Я лично проработан более трех лет. Да были разные нюансы, но с уверенностью могу заверить, что если ты специалист своего дела, и в твоих умениях компания нуждается, то будете иметь соответствующее отношение. А если пришел посидел на ...

Киев, Запорожье

19.01.2022
ООО "Система"

Хочу поделиться немножко своим опытом работая больше 6-и лет в этой Компании. Да, бывает по разному как и у всех других Компаниях -это рабочие моменты, но ни в одной предыдущей Компании я не видел чтоб собственник так помогал людям как здесь, зарплата всегда выплачивается вовремя и то что пишут что кидают людей это наглое вранье, за ...

Киев, Запорожье

20.03.2020
СИСТЕМА

Наш дом обслуживает данная фирма. Постоянно сталкиваемся с хамством персонала. В отдел по работе с абонентами вообще стараемся без необходимости не обращаться, чтобы не связываться с неуравновешенными работниками. Цель организации выжать с обслуживания свою выгоду. Не подали отчет о потреблении тепла в минусе остаются абоненты. Никто ответственности за убытки жильцов не несет. За октябрь 2019 года плата за отопление по

Россия, Балаково