Минск

При устройстве сразу не понравилось отношение. Было ощущение что я им обязан на всю жизнь или что-то сделал для них плохое. Очень долго ждал после того как заполнил все документы, пока ко мне вернется сотрудник обратно. В итоге они не могли найти какой-то документ, который я был должен заполнить ещё!!. Сказали " Простите, у нас тут небольшая проблемка хи-хи-хи, подождите ещё" После этого сразу отпало желание находиться в этой Компании. Если вы принимаете человека, так подготовьтесь хотя бы! Выводы делайте из этого сами!

Не увидел

28.08.2023 | отрицательный отзыв
МОТОРЛЭНД : Пздц а не контора

Жесть. Когда устраивается, подписываешь документ о неразглашении ком.тайны. Думаю, понятно уже что это жесть. Коллектив жуткий. Раб.персонал увольняется пачками каждый день. В отделе кадров разруха. Начальника нет. Про директора я вообще молчу. Не верьте пожалуйста позитивным отзывам! Их приписывают! Верьте реальным. Не идите туда!!
Нету, поверьте, видела лично все изнутри

05.01.2022 | положительный отзыв

Много
Корпоративный транспорт, молодой коллектив, ухоженный офис, халявное кофе и фильтрованная вода. ...

22.09.2021 | положительный отзыв
ЧУП "МоторЛэнд"

-хамское отношение к работникам -нулевые компетенции руководства -за гражданскую позицию сразу увольнение без объяснения причин
нет ...

10.04.2020
Отзыв : «МоторЛэнд» http://motorlandpro.ru ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Будьте осторожны!!Магазин «МоторЛэнд», сайт http://motorlandpro.ru - мошенники!!! По реальному адресу магазина нет, в округе о них тоже никто не знает. Заманивают низкими ценами и разводят доверчевых людей на предоплату.Далее человека кормят завтраками а купленную технику не отправляют.Кидалово полное. Используют вот этот номер 8 800 550 78 85, почта motorlandpro..[]..ya.ru, адрес якобы их магазина: Санкт-Петербург, Парголово, Выборгское шоссе, 369, корп. 6

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Парголово, Выборгское шоссе, 369, корп. 6

22.12.2015 | отрицательный отзыв
МоторЛэнд

Гость:

В данной организации к работникам относятся потребительски. Вы устриваетесь туда рабами!!! Никаких трудовых договоров вы подписывать не будете! Фирма работает в черную! На вопросы об оформлении или не отвечают или хамят! Выходные будут,как захочет этого начальство-оно там себя мнит выше всех.Не имея высшего образования люди с крайне завышенной самооценкой. Оплата труда отдельный разговор — официально зачисляют 1.500.000 рублей на карту. Остальные деньги,а именно доллары!!! передают в конверте! Никаких конпенсаций в потере больничного вы никогда не получите! При увольнении конпенсация за отпуск была получена в размере официальной з,п. т.е деньги которые они передают в конверте к отпуску не имеют никакого отношения. На элементарные вопросы или хамят или адресуют к вышестоящему начальству где так же люди не обладают элементарными качествами дружилюбности и общения. Господин Макаринко -начальник 3-го склада -редкая скотина,которая слово через губу не переплюнет и не умеет общаться с людьми. Противопаказана ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
МоторЛэнд

Компания «Моторлэнд» — крупнейшая компания на белорусском рынке в области продаж запчастей бывших в употреблении для автомобилей иностранного производства. Подробнее>>