Анастасия:
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Юлия:
Отрицательные стороны:
19.03.2019 года, в клинике "МРТ "ОНА" на бульваре Серебристом, проходили обследование в вечернее время.
Остались крайне недовольны!
Во-первых, заранее перед приемом консультант не позвонил подтвердить запись.
Во-вторых, медицинский персонал был крайне ГРУБ в обращении с пожилым человеком.
В-третих, этот же квалифицированный персонал, не смог найти вену 6 РАЗ(!!).
Пожалуйста, будьте более внимательнее в выборе своего персонала. Так с пациентами общаться и тем более обращаться нельзя!
Мы платим не малые деньги за обследование, не для того чтобы слышать грубость в ответ.
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Подробнее>>
Ирина:
Мне понравилась обстановка в центре. Меня приняли своевременно, не пришлось ждать в очереди. Врач Дмитрий Леонидович Дубицкий сделал чёткое и подробное описание по КТ. Очень доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Подробнее>>
Елена Владимировна:
Я посещаю центр, к своему счастью, не часто. Мне понравилось, что меня быстро приняли, по записи, вовремя. Хорошо провели МРТ. Сразу прочитали и разумно объяснили результаты. Я довольна.
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Подробнее>>
Сергей:
Я делал в клинике КТ лёгких. Мне понравились обслуживание и хорошее отношение к пациентам. В зоне ожидания есть телевизор, быстро проходит время. Думаю, что приду сюда ещё на обследование сосудов.
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Подробнее>>
Николаева Анжела:
Я делала в центре УЗИ сердца. Очень понравились уважительное отношение к пациенту и чётко слаженная работа сотрудников центра.
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Подробнее>>