My Ta:

Я обратилась в стоматологическую клинику ООО «Сайдент» в Санкт-Петербурге, где планировала удалить зуб. Мне была оказана медицинская помощь, произведено хирургическое вмешательство. Показания для удаления мне врач не описал. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена некачественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер для контроля врач не назначил. В дальнейшем, отек значительно увеличился и не типично распространился в область подбородка и левой челюсти, появилось покраснение на шее и груди, а также изменился голос. Я высказала свои опасения по поводу тяжких последствий. Лечащий врач и главный врач клиники «Сайдент» убеждали меня, что все идет нормально. Однако, вскоре я оказалась в Городской больнице №15 Мне была проведена операция (наружный разрез около 10 см) с интубацией эндотрахеальной трубкой и лечение в палате интенсивной терапии. (Я находилась в реанимации 2 дня). В дальнейшем, я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см. Шрам приводит к неизгладимому обезображиванию лица. Я не могу никому рекомендовать эту клинику. Удаление зуба закончилось реанимацией и ужасным шрамом. А руководство оставило меня без компенсации ущерба.

01.04.2019 | положительный отзыв

Ирина:
В данную клинику попала по советам знакомой. Лечусь на брекет-системе у Ильясовой Ф.А., удаляла восьмерки у Аббасова Э.В.,вылечила все зубы и делаю поддерживающие процедуры у прекрасного терапевта Колодиной В.Е. Всем советую! Здесь работают отличные специалисты, знающие вое дело!

14.07.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Я осталась не довольна. У меня болели десна, пломба откололась после этой чистки зубов. Меня неверно проинформировали, не слушали. Я хотела чистку зубов аппаратом Air-flow, а сделали ультразвук, что нельзя категорически делать без анестезии. Ужасно, больше не пойду в эту клинику. Теперь мне нужно дополнительно делать пломбу.

23.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я очень довольна посещением данной клиники. Мне нравится месторасположение клиники и режим работы. Всегда можно удобно записаться на приём и он произойдёт вовремя, без задержек. Я осталась довольна обслуживанием компетентного доктора. Она была очень вежлива и очень быстро всё сделала. Я всем довольна.

06.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравилось, как мне удалили зуб мудрости, почти безболезненно. Хороший врач, но имени не запомнила. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.

10.08.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Я была на приёме у Валентины Колодиной. Мне понравилось качество проделанной работы специалиста. Я осталась довольна тем, как меня приняли, порадовало хорошее и внимательное отношение врача.

01.12.2020 | отрицательный отзыв

My Ta:
Обычное удаление зуба в клинике Saydent закончилось реанимацией и ужасным 10 см шрамом на шее. В стоматологической клинике Saydent, расположенной в Калининском районе Санкт-Петербурга, врачом клиники Гасановым Мухсином мне было рекомендовано удалить зуб мудрости. Послушавшись его рекомендации я согласилась и 01 октября 2020 г. мне была проведена на первый взгляд обычная операция по его удалению. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена не достаточно качественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники Гасанов Мухсин после моего обращения на 3-й день осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер контроля не назначил. Далее началось значительное ухудшение моего состояния, отёк значительно увеличился, спустился в область шеи, изменился голос и стало трудно дышать. Есть я уже почти ничего не могла. Я снова пришла в клинику. При повторном осмотре, в связи со значительным ухудшением, главный врач клиники Saydent Аббасов Эльчин и лечащий врач Гасанов Мухсин продолжали убеждать меня, что все идет нормально и самого страшного последствия в виде смертельно опасного диагноза Флегмона, у меня нет. Однако, на следующий день я

18.12.2020 | положительный отзыв

Сона:
Мне нравится, что звонят и предупреждают, напоминают о приеме, последние доктора, у которых я была, меня вполне устроили. Я была у женщины гигиениста, она уволилась, у Владислава Сергеевича. Специалист очень вежливо и грамотно общается. Он полностью отвечает на вопросы, которые меня беспокоят. Я несколько раз делала чистку и последний раз у Владислава Сергеевича удаляла коренные зубы. Результат удаления отличный, все безболезненно, все быстро зажило, я ходила после этого к нему еще 2 раза, швы он мне снимал сам. В стоматологии хорошая обстановка, я ее выбрала, потому что она возле дома.

23.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
В этой клинике я посещала ортодонта, а также мне делали гигиеническую чистку зубов. Процедура мне очень понравилась, ее выполняли моющим аппаратом с порошком. По времени она длилась около часа. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии. Доктор мне очень понравился, в нем виден профессионализм. Эту стоматологию я посещаю, так как живу рядом. Ценовая политика в клинике средняя. Администраторы здесь хорошие, отзывчивые, доброжелательные.