Екатерина Смирнова:

Здравствуйте, а делают дубликат мед.книжки, если утеряна или испорчена.( у меня второй вриант сделан ребенком)

04.08.2021 | положительный отзыв

arkadiyvolo78:
Обращался для прохождения медицинского обследования для замены водительских прав. Быстро получил заключение, была небольшая очередь

01.07.2021 | положительный отзыв

Антонина Коваленко:
Прайс на услуги у них ок, но мне не понравилась работа «горячей линии» путаются в данных и не могут адекватно донести информацию о готовности сан-книжки.

17.06.2021 | положительный отзыв

Олеся Маслова:
Сдавала кровь на анализы. Из позитивных моментов, что можно придти в любое время, без предварительной записи. Удобно. Забор крови прошел безболезненно и стерильно. Я обращаю внимание на такие моменты, так как в другой клинике врач в перчатках трогала посторонние предметы и потом их не сняла!

07.06.2021 | положительный отзыв

olga:
Сдавала анализы в Мед.сервис, клиника находится возле моего дома. Уточнила заранее могут ли быть задержки с результатом анализов, так как мне необходимо было получить их точно в срок и к определенному времени. По телефону сообщили, что в течение 3-х дней максимум результаты будут готовы. По факту я их получили на следующий день. Спасибо за оперативную работу!

02.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Достоинства Из плюсов этого центра небольшое количество пациентов в очереди, результат исследований присылают на электронную почту, удобное расположение клиники, низкие цены. Недостатки Из минусов сложно дозвониться.

30.03.2020 | положительный отзыв

Светлана Титанова:
Сдавала общий анализ крови, чтобы скорректировать питание для тренировок. Обсудила с тренером результаты, из плюсов оказалось то, что в других лабораториях ценник на этот анализ примерно в 2 раза выше, была приятно удивлена. Значит не обдирают население на деньги.

25.02.2020 | положительный отзыв

alinochka.nikolayeva.2021:
Проходила в этом центре маммографию, попала на очень выгодные условия акции. Аппаратура вся новая, в кабинетах чисто, персонал вежливый и приятный. В компетенции врача не было никаких сомнений. Довольна тем, как все бережно и недорого прошло.

28.01.2020 | положительный отзыв

alinochka.nikolayeva.2021:
На приеме у гинеколога все прошло замечательно, никаких отрицательных впечатлений. Очень подробная консультация, грамотное объяснение, да и сам специалист приятный, располагает к себе. Рекомендую к посещению именно в этой клинике!

28.01.2020 | положительный отзыв

Арина:
Долго не могла решиться на вакцинацию, хотя в детстве все через это проходили. Все таки решилась, выбрала клинику ЭкспрессМедСервис, прочитав отзывы. Да и больше доверия к платным клиникам. В общем, стоит вакцины недорого, в клинике чисто, стерильно, что не может не располагать. Врач проконсультировал по поводу моих опасений, и всё прошло гладко! Никаких побочек, и я не болею всю зиму!

27.01.2020 | положительный отзыв

Светочка:
Медкомиссию в данном центре прошла быстро и относительно недорого, все оформление заняло не больше получаса, никаких нареканий к документам и ко врачам. Отдельно отмечу приятный персонал, который подробно отвечает на все интересующие вопросы!

17.01.2020 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Оформляла здесь санкнижку, порадовала цена по акции, в районе 1500 руб. + рядом с домом. Санкнижку получила быстро. В целом осталась довольна обслуживанием.

26.12.2019 | положительный отзыв

Артур:
Посещал в клинике уролога. Визит прошел хорошо. Специалист внимательный, нашёл его по отзывам. Корректный врач, профессионал, вопросы и комментарии по делу. Подробно объяснил ситуацию, отвечал на вопросы достаточно подробно.

23.12.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Медицинский центр ЭкспрессМедСервис я посетил впервые. Мне понравилась комфортная обстановка и вежливые администраторы. Меня встретили доброжелательно и приняли вовремя. Врач-отоларинголог проконсультировал меня, ответил на вопросы и назначил эффективное лечение, благодаря которому я теперь здоров!

09.12.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Врач аллерголог в экспрессмедсервисе - замечательный специалист! Не назначает ничего лишнего, рассказывает подробно что к чему. После осмотра и назначенного лечения все встало на свои места. Ни капли не пожалела! Буду наблюдаться теперь только здесь!

21.11.2019 | положительный отзыв

carinka.rogova:
Очень приятный доктор-дерматолог. На консультации выслушал все проблемы, рассказал, что лечение будет долгим, но проблемы решаемы. Прием был очень подробным и долгим. После анализов мне назначили комплексное лечение, дав рекомендации.

21.11.2019 | положительный отзыв

Ефросиния:
Пошла к стоматологу на осмотр зубов, решила зайти в ЭкспрессМедСервис, т.к. он находится у моего дома. Врач приятно удивил, после консультации назначили лечить кариес, делала без анестезии и было совершенно не больно! Очень чуткий стоматолог! Тактичные вопросы, аккуратная работа, легкая рука! Сделали чистку, тоже все аккуратно и безболезненно. Очень довольна!

12.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мы обращаемся с мужем в этот центр, приходим, когда нужны какие-то справки, например, делали здесь медицинские книжки, водительские комиссии. Замечательное обслуживание, начиная от ресепшен заканчивая докторами. Работают быстро, качественно, внимательные, вежливые, все прекрасно. Мы с удовольствием порекомендуем сюда обращаться. Добираться до центра и найти его легко, удобное месторасположение.

28.10.2019 | положительный отзыв

kpogova:
Обращалась в клинику к дерматологу из-за серьезных проблем с кожей на лице. Долгое время пыталась лечить постакне и покраснения, но мне никак не могли помочь в других клиниках, только тратила баснословные деньги. В экспрессмедсервисе мне назначили необходимые анализы и порекомендовали то лечение, которое может помочь. Спустя время покраснения ушли, и на это ушло не так много времени и денег! Спасибо за оперативную помощь и за то, что не тянули деньги за бесполезные, но дорогостоящие назначения! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
Медицинский центр ЭкспрессМедСервис я посетила впервые и при необходимости обязательно обращусь ещё! Мне очень понравился отоларинголог, имени, к сожалению, не запомнила, но доктор замечательный. На приёме он был вежливый, внимательный, корректный, знающий. Подробно меня проконсультировал, ответил на вопросы, во время беседы смотрел в глаза. Врач просто потрясающий! За последние годы я впервые встретила такого специалиста. Ещё мне понравилось хорошее соотношение цены и качества услуг.

17.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я сюда пришла, так как мне нужно было срочно сделать флюрографию, а центр находится рядом с работой. Понравилось, что можно попасть сразу же и не нужно предварительно записываться, все проходит по живой очереди и у меня это заняло всего 10 минут. Результат отдали сразу же. Обслуживание хорошее, никто не грубил.

30.09.2019 | положительный отзыв

svekla87:
Хорошая клиника с грамотными специалистами и отзывчивым персоналам. Девочки администраторы приветливые и доброжелательные, подробно отвечают на интересующие вопросы, приятно ожидать приема врача. Всё чистенько и аккуратно. К специалисту-дерматологу вообще не было нареканий, с чутким и внимательным отношением отнесся ко мне и моей проблеме.

30.09.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Отмечу работу врача-гастроэнтеролога. Долго ходила по разным клиникам и специалистам, пока наконец не нашла СВОЕГО врача. Приятная в общении, сразу же определила проблему и назначила только необходимые обследования, подобрала корректый курс лечения и лекарства. Вместо миллионов анализов, были назначены только необходимые. Очень внимательный специалист, корректный и профессиональный.

25.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была на приеме у отоларинголога. Имя врача я не запомнила, принимал мужчина. Мне понравилось, что врач объяснил все четко, никаких навязываний услуг не было. Выписал план лечения и я практически сразу увидела результат, даже не потребовался повторный прием. Работой специалиста я полностью довольна.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
В этом центре я была на приеме у врача-отоларинголога Гельдыева. Врач тщательно меня обследовал, все подробно объяснил. Мне понравился индивидуальный подход доктора к пациенту. Ранее я общалась в другую клинику с таким же вопросом, там особо не интересовались причинами заболевания, не задавали дополнительных вопросов, лечили по шаблону. Здесь же врач подробно все расспрашивает, если есть какие-то симптомы, подбирает правильное лечение.

17.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Меня очень хорошо приняли, очень качественно и быстро. Мне нужен был врач-терапевт, он меня принял прекрасно, все осмотрел и дал мне справку. Постоянно пользуюсь услугами этого центра и всегда остаюсь довольна. Всегда все качественно! И девочки на ресепшн очень прекрасно отработали. Врач терапевт мне понравился, но имени я не запомнила.

15.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я впервые посетил этот центр, делал флюорографию. Мне понравилось, что все сделали быстро. Отношение персонала хорошее, вежливые и приятные специалисты. В центре чистая и аккуратная обстановка.

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я впервые посетила этот медицинский сервис, записывалась к офтальмологу. Врач опытный, обслужили меня вежливо. Понравилась чистота в кабинетах. Была небольшая заминка из-за неработающего терминала, пришлось идти, менять деньги.

06.09.2019 | положительный отзыв

Нурия Габдулина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу отоларингологу Гельдыеву Батыру Какаджановичу за честность, грамотность и профессионализм.Сейчас очень редко встретишь таких докторов.Всем рекомендую!!!

03.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мне нравится квалификация доктора Гельдыева, он всё понятно рассказал, проконсультировал. Я не довольна, что администраторы на ресепшене не очень вежливые. Когда я попросила их позвонить доктору, они отказались и мне пришлось ждать приёма 10 минут от времени записи.

02.09.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Я в центре впервые была, оформляла медицинскую документацию, все хорошо, быстро, качественно. И УЗИ быстро сделали, снимки хорошие, описание прекрасное. Администраторы вежливые, сразу все оформили и выдали документы. Впечатление о центре хорошее, персонал вежливый.