Юрий Чиндяскин:

здравствуйте!!!оружейную комиссию можно у вас пройти?

Отрицательные отзывы

06.01.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
Мне нужно было сначала прочесть отзывы, прежде чем обратиться в этот центр. Действительно, отвратительное обслуживание, хуже не видела. На ресепшене, вместо того, чтобы меня нормально проинформировать о своих услугах, что требуется от меня чтобы я могла пройти медосмотр, меня просто оборжали, между собой. Я ушла оттуда в ярости. Мда. Где бы я ни была, везде вежливые, корректные, воспитанные сотрудники, но здесь...

01.01.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Это самый отвратительный мед центр из всех! Огромные очереди, врачи бегающие из кабинета в кабинет. Дозвониться по итогу узнать результаты невозможно.

18.12.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Очереди нет как и врача. Жду рентгенолога уже 20 минут. Экспресс не такой уж и экспресс...

12.12.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Сегодня 12.12.2019 в 10:30 пришли проходить медкомиссию для РВП с направлением от организации. Очередь начиналась от входной двери. Подошла на стойку регистрации спросила общая ли очередь для РВП, все три сотрудницы прикрикнули "да, для всех общая очередь". Остояв 40 минут и дождавшись своей очереди нам так же по хамски сообщили что "РВП вообще-то не к ним, по этим вопросам на 2ю стойку регистрации". На вопрос почему нельзя было сообщить об этом 40мин назад, когда я спрашивала, уже чуть ли не криком послали на 2ю стойку. Там очень приветливые сотрудницы безо всякой очереди! оформили и все разъяснили. Врачами тоже довольны, хоть и очередь уже конечно перед каждым кабинетом скопилась. Просьба наказать коллег сегодняшней смены на 1й стойке за хамство и потраченное драгоценное время. Спасибо.

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Ирина:
Я первый раз была в этом центре. Мне не понравилось, что в кабине УЗИ стоят скрытые камеры. Мне кажется, что это не совсем законно. Я больше не буду обращаться в этот центр. И еще мне не понравилась доктор, потому что она обращалась ко мне на "ты". Хотя я ей такого права не давала.

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Обратилась в центр за справкой. Действительно лучше это сделать либо в клинике подороже,но намного быстрее,либо в поликлинике-это тоже будет быстрее! Ужасно сидеть целый час в один кабинет! Нужно ценить время людей,которые обратились в вашу клинику! Увеличить количество персонала! Потому что в других кабинетах всё быстро и по делу! Нужно поучиться у вашей сотрудницы ,девушки -гинеколога, очень быстро и качественно отпускает очереди! Ещё и очень вежливая,персонал на ресепшене тоже очень приветлив,но 11-ый кабинет это ужас, неужели,имея такие длинные очереди руководству всё равно на это? Зачем писать,что 30 минут и без очереди ?

13.04.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Авельцева:
Если хотите быстро сделать прививку - лучше сходить в поликлинику, потому что это будет раз в 100 быстрее, чем в этой клинике. Один кабинет, в котором и ЭКГ, и анализы, и прививки. При этом без объяснений его мо6ут закрыть и перестать принимать пациентов, не смотря на очередь более чем 10 человек. И это в субботу, а не когда какие-то массовые мероприятия. Вместо того, чтобы писать о сожалениях - возьмите еще одного человека на работу, чтобы разгрузить очередь! Пока я сижу здесь в очереди - есть время оставить отзывы на всех площадках.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Иван:
Хочу поделиться своим походом в данную клинику. Долго не хотел,но жена настояла. В целом клиника не плохая. Чисто,светло персонал приветливый и на удивление быстро. (Был горький опыт подобных клиник) В целом все бы ничего, НО.... Я всегда недолюбливал манипуляции связанные с вмешательством... но надо,так надо! Зашел я в кабинет,меня встретила дама в возрасте. Я обрадовался! Возраст, значит опыт! Не тут то было!!! Меня усадили в кресло. Первый прокол- мимо! Ну ничего,думаю,бывает... Наблюдаю за ней и ее действиями. Смотрю трясутся руки! Думал нервы у тетки не выдерживают. Второй прокол - и тоже мимо! Третий прокол хоть и увенчался удачей,но моего шока и негодования нет придела!!! Куда смотрит руководство?!

27.03.2019 | отрицательный отзыв

Даша:
Очень смутили камеры - снимающие не самые приятные процедуры, при том что письменного согласия на съемку пациенты не дают. Взять мазок из попы извиняюсь - дорогого оборудования не нужно - хотя прикрываясь именно сохранностью оборудования а не комфортом людей они размещают камеры там где их быть не должно. Это показывает истинное отношение к людям которые имели несчастье к ним прийти. Очень не понравился данный момент, не буду рекомендовать данную клинику. Если бы увидела камеры до манипуляций, отказалась бы в таких условиях от анализа. Стоит клинике только нарваться на грамотного юриста или человеку к такому обратиться. Я не давала согласия на съемку процедур, это нарушение моих прав. В кабинете гинеколога камер не увидела, хотя сообщили что и там они есть... Есть клиники с более дорогостоящим оборудованием, и тем не менее камеры только в коридорах. Пациенты платят за комфортные условия, и не получают их. Только стресс. Я разочарована.

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Евгения Мельникова:
Это отвратительно,сотрудники настолько не компетентны,что когда я им показала документ (где было очевидно,сто это за анализ) и сказала что мне нужен такой анализ,было мин 10 зависание у девушки на ресепшене,потом она куда то позвонила и спросила. В итоге 2неделе я выпрашивала анализы(спустя 1неделю я позвонила и мне сказали,что был сбой и письмо подождите ещё неделю,я подождала ещё неделю,опять тишина,позвонила мне переслали) в итоге что?мне прислали и сделали не тот анализ!Эта услуга стоит 750р, заключался и подписывался договор на окозание услуги, Вы мне эту услугу не оказали! Анализ сдавала 11.03.2019 ст.м лесная

02.03.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Я вообще осталась не удовлетворена качеством. ЛОР-врач мне сказал, что снимок, который тут был сделан, оказался абсолютно нечитабельным и не информативным, потому что очень плохо сделан. До этого, в этот медцентр я обращалась для получения справок, поэтому не было возможности проверить качество предоставляемых услуг. И вот, оказалось, что качество не очень.

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Лена:
Здравствуйте дорогие друзья ! Никому не советую ЛОР врача в данном заведении , целый месяц лечил меня промываниями горла ,всегда была возможность записаться к нему в любое.С плохими анализами и беспокойством и дискомфортом в носу ,доктор лечил меня от пробок в горле . Меня беспокоило стекание по задней стенки глотки ,на что он отвечал «ничего страшного ,промоем -пройдёт»,всегда находится в каком то удивленном виде ,все его решения приходят ему на БУМ. Я ни в коем случае не хочу делать плохую рекламу этому сервису ,но доктор действительно ужасный! После его «промываний»,оказалось что у меня вовсе гайморит!Гайморит ,люди! Я прошу прощение ,а какой категории доктор там работает?Неужели ЛОР в такой клиники не мог увидеть гайморита ,назначить на какие то анализы и снимки..Он смотрел мой нос и всегда говорил что все хорошо.. Сейчас я лежу с ужасной головной болью,пью антибиотик и просто реву от лечения этого доктора в клинике ..Была уверена ,что доктор отличный как и Клиника ,но полностью разочаровалась ..Ни в коем случае не водите туда своих детей к нему на лечение ,он там единственный ЛОР... Надеюсь сотрудники разберутся с ним

10.11.2018 | отрицательный отзыв

Яна:
Ужасное отношение! Огромные очереди! Некомпетентные сотрудники нв ресепшн. Руководство работает на отмашку. Далеко не сервис, и далеко не экспресс !!! Не советую

08.11.2018 | отрицательный отзыв

Алексей:
Информация доведенная до клиентов на сайте отличается от действительности. В процессе осмотра выясняется, что необходима справка, которую необходимо получить по месту жительства. На стойке информации администратор с метровыми ногтями пытается быстро ввести информацию в ПК и искренне удивляется, почему появляются опечатки. Квалификация некоторых специалистов сомнительна. Сам в эту контору не пойду. И друзьям не посоветую.

06.06.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Делали жене флюорографию для того чтобы лечь с новорожденным (которого она с рождения в течении недели не видела, ребенок был в реанимации) в больнице. Рентгенологом представился Коломыченко Дмитрий Юрьевич (впоследствии оказался Ген директором), который после снимка заявил, что на лёгких темные пятна и ему надо получить мнение другого рентгенолога, который будет через два часа. Жена плачет, а он свое: "Вы что хотите, чтобы я Вам выдал не точное заключение? У Вас сомнительный снимок!" При этом он не говорит, что он ни какой не врач, а врача у него в настоящий момент нет. Вывод делайте сами. Да, еще деталь. - После этих событий, заплатили еще за снимок. Снимок был отдан другого человека. Т.е. для получения "второго мнения" Коломыченко Дмитрий Юрьевич даже не сохранил снимок.

27.10.2017 | отрицательный отзыв

Маргарита:
Получала справку в бассейн, которая на минуточку , оказалось, отменена санпином и не имеет силы никакой, получается медцентр занимается предоставлением заведомо ложных справок. Врач -терапевт отвратительный хам, будто из 90 х. хотя я очень сомневаюсь, что он врач. На столе штук 20 печатей от разных врачей. Но на ресепшн приятные администраторы. Единственный плюс, к сожалению, не перебивающий минусов.

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
после сделанного ими укола загноилось-отказали в помощи,отправили в местную поликлинику

07.06.2017 | отрицательный отзыв

ДАРЬЯ Решетарь:
Позвонила в справочную клиники - специально уточнив процедуру записи и стоимость. Приехала в клинику, на что получила ответ, что стоимость другая и "мы ничего не знаем, где вам там чего говорили и какие цены на сайте". Как результат - потерянный день, испорченное настроение, потому что уже в этот день не смогла записаться. А узи в этот день было важно сделать. Результат - разводняк!

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Безобразная организация!Администратор не может сразу сказать по телефону,что в филиале на Лесном 63 вакцинация не проводится.Человек приехал и потерял личное время.

13.04.2017 | отрицательный отзыв

Александра:
Категорически не понравился медцентр. Оформляла санаторно-курортную карту на Лесной. Только что не избили! Хамство кругом! Врач который снимает экг орет "Я сказала до пояса раздеться! Что не понятно" Стенки картонные между кабинетами! Гинеколог громогласно заявляет пациентке в кабинете "Что вы ко мне пришли с месячными! раздвигайте ягодицы, я что ли это должна делать!" В коридоре все это слышно! Очередь недоумевает. Бэйджиков в врачей нет. Точнее они есть, но на них написано Таня, Маня и т.д. Заходя в кабинет даже не понимаешь что за врач перед тобой! Его специализацию! В общем хотите зарядиться негативом - вам сюда!

24.12.2016 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Крайне недовольна посещением этого мед. центра на Лесной. Все началось с записи. Нужно звонить сначала в приемную, а потом вам дадут номер доктора, кому нужно еще раз позвонить. Неудобно, но это пустяки. Я записывалась на процедуру к лору (целенаправленно на промывание), но мне посчитали еще и консультацию. Причем не по той цене, которая указана на сайте. На это я получила ответ о том, что цены не обновляются (на сайте об этом ни слова). В приемной сидела девушка, которая не могла мне выписать чек 20 минут (искала цены, внимание, на сайте!).Одним словом, зря потраченные время и деньги.

23.11.2019 | отрицательный отзыв

Любовь:
Три раза проходила здесь комиссию для сан. книжки, до этого приезжала в будние дни, а сейчас попала в выходной, в субботу... В течении часа с небольшим не могли все попасть ни в один кабинет к врачу, работал только на выдачу книжек. В итоге все работники наконец кучкой выползла из комнаты отдыха, и началась хоть какая то движуха. А так как народу накопилось к каждый кабинет прилично, я пол дня провела здесь. Какого то извинения не было... Да и поведение персонала не лучше, а то и хуже, чем в обычной поликлинике. Больше я ни ногой в эту конторку

18.11.2019 | отрицательный отзыв

Павел:
Моя девушка обращалась дважды в ваш медцентр. В первый раз делали медкнижку за счёт компании. Не забрали её при первом посещении. Во второй раз, когда нужна была медкнижка, хотели забрать эту и допройти нужного врача, но нам сказали, что нужно обязательно делать новую. Мы заплатили 2.600 рублей за услуги и на приёме одного из врачей выяснилось, что новую можно было и не делать, достаточно было допройти нужного врача. И что медкнижка первая вообще была не готова по причине «плохих анализов», при этом ещё чуть позже выяснилось, что лаборатория перепутала анализы и со здоровьем моей девушки всё отлично. Возникает ряд вопросов: 1. Почему лаборатория перепутала анализы 2. Почему никак не оповестили о том, что анализы плохие 3. Зачем на ресепшн потребовали делать новую книжку за полную стоимость

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Margarita Nederova:
все хорошо, чисто...но больше я в этот "сервис" не приду. разницы между ними и гос поликлиникой что по времени, что по качеству ни-ка-кой. поработайте с девчонками на ресепшене, они только между собой трещать и умеют, а когда приходит клиент, то смотрят как на кусок биоматерила...ну разве что не матерились, а так отношение отвратительное. но, как говорится, "я же в россии живу, буду терпеть" желаю вам развиваться, а не стагнировать.

17.11.2018 | отрицательный отзыв

Ирена:
Спасибо отоларингологу который подробно все разъяснил и направил на нужное дольнейшее обследование

19.07.2018 | отрицательный отзыв

Дарья:
Работу сотрудников ресепшен нужно улучшать. Компетентность ниже некуда. Но это можно исправить. К врачам вопросов нет. Пришла после работы оформить справку для соревнований. На ресепшене не сообщили, что обход всех врачей для этой справки займет больше часа т.к. тест ЭКГ с нагрузкой делается долго. В итоге врач не успел меня принять. Он сказал, что в обязательном порядке на ресепшене меня должны были предупредить. Пришлось возвращаться еще раз. Хорошо, что успела всеми правдами и неправдами сдать анализы, результаты которых готовы только на следующий день. Также информация о стоимости справки дается неточно. На сайте заявлена акция 990руб и указан конкретный перечень анализов, на деле по этому перечню стоимость вырастает до 1540руб. Нельзя гнаться за деньгами пациентов в ущерб качеству. Ресепшен должен владеть информацией и снимать все вопросы потенциальных клиентов и по телефону и в приемной. Только пока я получала справку на ресепшене, ушло два человека потому, что их неверно проинформировали по телефону. Также на рабочем месте находится три человека, очередь, а работает один. Пока не планирую возвращаться в клинику.

08.06.2017 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Очень хорошо берут кровь. УЖАСНЫЙ гинеколог. Целый день болит живот после осмотра!!! Старая советская врачиха!!!!

31.05.2017 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Хорошая организация для того, кто хочет быстро получить справку. Проходили тут проф. медосмотр - понравились медсестрички, которые быстро и безболезненно брали кровь и делали ЭКГ. Очень грамотная и человечная пожилая гинеколог. Остальные врачи - сплошная профанация: окулист (он же невролог) как окулист записывает диоптрии со слов, а как невролог не в состоянии попасть молоточком по нерву. Терапевт (то ли армянка, то ли татарка) так же записывает все со слов, не утруждает себя осмотром посетителя. Даже не считает нужным воспользоваться стетоскопом. Позор таким "врачам".

07.10.2019

Дарья:
Здравствуйте! Отвратительная клиника, некомпетентный персонал! Обратились в данную организацию с целью пройти ЭКГ для контрактной службы в армии. Оплатив 1000 р, моего молодого человека направили в 11 кабинет, как подошла наша очередь молодой человек зашёл в кабинет и услышал следующую фразу от сотрудника ( непонятно врач это или нет, бейджика на нем не было) «ну что ещё что ли?». Мой молодой человек обозначил, что ему нужно пройти Экг на что получил ответ «я экг не делаю». Мы в недоумении направились в регистратуру, где нас отправили обратно сказали ждать. Далее мы наблюдаем такую картину : тот же самый непонятно врач или нет, проходит в соседний кабинет (10) и приглашает моего молодого человека на экг. 1.Это нас очень насторожило, непонятно имеет ли вообще этот сотрудник право делать Экг, и будут ли достоверными результаты. 2. Следующее, что насторожило это то, что этот же сотрудник, во время всей процедуры разговаривал по телефону, а не был сосредоточен на процедуре!!! 3. Нам нужно было сделать Экг в покое и в нагрузке. Я уже имею опыт этой процедуры и знаю как это делается. И следующий факт, который меня насторожил: молодой человек вышел после процедуры и рассказал,

18.09.2019

Анонимный пользователь:
Проходили медицинский осмотр, все хорошо, не считая сотрудника(мед брата), который работает в 9 кабинете, кабинете гинеколога. Хамит, не уважает выбор пациента.