Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Елена Чернова:

Отрицательные стороны

Копия заявления в полицию. Инцидентом также занимаются полиция и Федеральная служба в сфере здравоохранения (по прокурорским запросам). "10-го февраля 2016-го года я подверглась нанесению мне угроз о физическом воздействии со стороны Медицинского директора МСЧ157 (С-Пб., Впршавская, д.100; это частная клиника, все услуги – платные) Петровой Ирины Ивановны, находясь на территории ее служебного кабинета. Я являюсь пациенткой этого лечебно-профилактического учреждения. В данный кабинет меня пригласил ее секретарь (либо помощник) во вне рабочее время (со слов Петровой Ирины Ивановны) с разрешения Ирины Ивановны Петровой (около 17 ч 05 мин). К Ирине Ивановне Петровой у меня был вопрос касательно качества лечения. Ирина Ивановна Петрова сначала вела себя адекватно и спокойно, но затем в грубой форме потребовала моего выхода из кабинета. Я ответила, что, раз меня сюда она пригласила, то хочу все-таки дождаться ответа. Ирина Ивановна Петрова заявила мне на это, что, поскольку я не выхожу из ее кабинета немедленно (что мне физически не сделать), она сейчас, во-первых, специально выйдет из кабинета и инсценирует затем кражу мною какой-либо ценной вещи и, во-вторых, вызовет охрану, которая, цитирую «меня выведет физически» (как медицинский работник зная при этом, что я даже с трудом передвигаюсь). Ирина Ивановна Петрова действительно позвала охрану и еще троих работников администрации (имена мне неизвестны, поскольку они стояли/сидели сзади меня, а бейджи на их медицинских халатах очень маленькие, зрение у меня слабое). Охрану представлял собой сотрудник в форме охраны, которому и было поручено вывести меня. Фамилия этого сотрудника – Коноваленко. Сотруднику Коноваленко Петровой Ириной Ивановной было приказано вывести меня из кабинета. После этого я заявила госпоже Петровой, что я в курсе прав охранников. К господину Коноваленко у меня претензий нет, он вел себя достойно и приказ Петровой Ирины Ивановны не выполнил, просто остался стоять рядом. После этого, испугавшись за свою жизнь и здоровье (в кабинете Петровой Ирины Ивановны было 5-ть работников МСЧ157 и одна я), я вызвала наряд полиции. Из кабинета мне было выходить страшно, так как я опасалась за свою жизнь и здоровье, основываясь на реплики сотрудников и обрывки телефонных разговоров Петровой Ирины Ивановны, которые я случайно услышала (цитирую: «пусть пациентку выведет охранник», «пригласите психиатра»). В крыле «Администрация» уже никого не было и я не знала, что со мной могли сделать сотрудники клиники МСЧ157. Оставалось только ждать наряда полиции, чтобы безопасно покинуть помещение. Немного позже мне позвонил сотрудник дежурной части и посоветовал не ждать наряда, а быстро ехать в дежурную часть писать заявление. Мне удалось все-таки оперативно выйти из кабинета (в сопровождении господина Коноваленко) и попасть в людную часть клиники. К сожалению, в состоянии стресса я не смогла подать заявление день проишествия и обратилась к Вам онлайн через обратную связь на следующий день. Со своей стороны к данному инциденту я привлекла своего адвоката, а также подала идентичное заявление в Прокуратуру, Общество по защите прав потребителей и Горздрав отдел (туда – по медицинским вопросам). На основании п.1 ст. 145 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять одно из следующих решений: 1) о возбуждении уголовного дела 2) об отказе в возбуждении уголовного дела; 3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса. На основании п.1 ст. 144 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления данного сообщения. Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока. Предупреждена об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос." В этой клинике дикая текучка кадров, мизерные зарплаты у врачей и полный беспредел.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Алеся:
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ирина:
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

angelika:
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Veronika:
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

davidiukanton:
В целом, больница хорошая. Врачи и средний персонал грамотные, оборудование и медикаменты в большинстве своём есть. Питание не как в ресторане, но сбалансировано и съедобно. В палатах тепло. Белье меняют регулярно. Территория большая и много корпусов, между которыми приходится постоянно перемещаться. Но ребята-санитары в случае, если человек ходит с трудом, возят на каталках. За что им большое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Марина Елина:
Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Владимир Иванович:
Наталья, согласен с вами. Здесь работают хорошие специалисты. С детьми много раз сюда обращался.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Наталья Ганец:
Как-то заболели мои детки сильным кашлем. 11 и 9 лет. Врач из простой поликлиники нам не помог. Только время зря потеряли. Обратилась в МСЧ №157. А вдруг мне здесь помогут? Пришла на приём к Писаревой Елене Михайловне. И не зря! Она внимательно выслушала мои жалобы... Назначила правильное лечение. И вскоре мои дети были здоровы. Теперь это наш самый любимый врач. И за лечением будем обращаться только к ней.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Aleksandra Veselova:
Лечили обоих детей у доктора Писаревой Елены Михайловны. Спасибо ей огромное за доброжелательное отношение к малышам и их родителям! И отдельно за то, что благодаря ей вовремя диагностирован бронхит на грани воспаления легких у старшего сына, пропущенный другим специалистом. Благодаря Елене Михайловне избежали госпитализации и возможных осложнений)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Владимир Кашин:
Регулярно (к сожалению) обращаемся с различными проблемами. Профессионализм врачей на высоте. Реально лечат а не тянут деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Фил:
Был на нескольких приёмах у мануального терапевта, Даниила Шеховцова. Прекрасный специалист, прошел у него курс лечения и проблема исчезла! До него три врача-специалиста не могли мне помочь, потратил кучу денег и времени на них и анализы. Очень рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Евгения Тарунова:
Попала на прием к эндокринологу-гинекологу Ваткович Т.Г. по рекомендации коллеги. Очень довольна. Татьяна Генриховна - профессионал своего дела! Она помогла мне справиться с проблемой, которую я не могла решить в течение 5 лет (с помощью других специалистов). Благодарю доктора за чуткость и понимание! Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey Solyanenko:
Очень хорошие впечатления остались после похода в этот мед центр. Врачи действительно большие специалисты. Смогли мне назначить грамотное лечение, после которого я чувствую себя на много лучше.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ксения Черкасова:
Я работаю менеджером. Все рабочее время провожу за компьютером, а иногда еще и дома если не успеваю. На фоне этого у меня развился компьютерно-зрительный синдром. Поначалу не обращала внимания, думала пройдет. Но когда снизилась острота зрения, как будто в тумане, появились боли в области глазниц и лба, покраснение глаз и жжение я забила тревогу. Огромное спасибо ХаустовойЖанне Валерьевне, врач с большой буквы. Она провела всю необходимую диагностику и обследование. Назначила схему лечения. Наконец то изчезли боли и стало четкое зрение как и раньше.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Екатерина Чайка:
У моего ребенка возникли проблемы с нервной системой, нарушения сна, скрежет зубами, взрывы плача и головные боли. Посоветовавшись с мужем решили показать его специалисту и обратились в МСЧ 157. Очень удобно, что на прием можно записаться даже на сайте центра. Попали на прием к Звековой Людмиле Васильевне, специалист от Бога. Она практически сразу выяснила причины и пути решения проблемы. Ребенок уже ходит в школу поэтому такие проблемы необходимо устранять в раннем возрасте. Бороться за каждый позитивный момент в лечении - кредо врача, мы так благодарны, что смогли своевременно помочь своему ребенку благодаря услугам центра и конечно Людмиле Васильевне!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Артур Кривенков:
МСЧ 157 хороший многопрофильный мед центр.Обращались туда уже неоднократно и каждый раз убеждаемся,что лучше сходить один раз туда,чем оббегать некоторые клиники города по несколько раз.Первый раз попал к эндокринологу,были проблемы с щитовидкой,а когда понадобилась помощь ребенку подруги,уже целенаравленно шли к детскому неврологу именно в этот центр.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Татьяна:
Лечились у остеопата, Ирина Сергеевна кажется. Обычный ревматизм достал и вот и решила попробовать сходить в хороший медцентр. Здесь меня приняли завели карточку я стала лечиться. Проходила процедуры, мазала мази и принимала лекарства. Через некоторое время все более или менее прошло. Спасибо врач этого медцентра за правильный подход к пациентам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Алена Канюка:
Неплохое обслуживание по среднегородским ценам. Была у гинеколога в конце прошлого года. Как администратор по телефону сумму назвал я ту и заплатила. На деньги развести не пытались. Обращение хорошее. Врач пальцы не гнула. когда понадобится что-нибудь,обращусь к ним.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Daria Kekkonen:
Обследовалась у нескольких врачей и довольна и сервисом. Гастроэнтеролг Мартынова и врач по массажу Коновалов. Очень вежливо и на простом языке отвечают на интересующие вопросы и объясняют диагноз и причину назначенного лечения.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ольга Белькович:
На прошлой неделе возникла страшная проблема - у меня под кондиционером продуло уши. Боль была невыносимая, но терпела до последнего, очень боялась идти к врачам. Соседка посоветовала сходить в мыс 157 к лор-врачу Иванову Виктору Евгеньевичу, мол, очень хороший специалист. Делать было нечего, и я пошла, и вы знаете, осталась довольна. Виктор Евгеньевич осмотрел мои уши и сразу же назначил колоть антибиотики. Буквально в этот же вечер боль была уже не настолько острая как с утра. Но курс лечения я конечно же закончила. Через пять дней пришла на повторный прием, врач сказал что все нормально, я и сама это чувствовала, но необходимо было услышать мнение специалиста. Спасибо за оперативное лечение!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Дарья Сайкова:
Обращалась в центр к детскому остеопату,когда у ребенка были проблемы с шейным отделом позвоночника.Объездили много клиник и мануальных терапевтов,но реальную помощь нам оказали только здесь,спасибо большое нашему лечащему врачу Марии Александровне.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Танюша Мирошникова:
После беременности дочь стала раздражительной. Да все думали это нормально, гормоны и все такое. Необычно быстро похудела. Когда бросила кормить ребенка грудью вес не возвращался. Начали бить тревогу. Оказалось проблемы с щитовидной железой.Обратились в компанию по совету друзей. На приеме у Артемьевой Фаины Наримановны рассказала о проблеме, она сразу назначила анализы и узи. Удобно, что это все можно сделать там же. После доктор назначила полноценное лечение, коррекцию питания. Отнеслась довольно доброжелательно. Теперь нужно наблюдаться периодически. Но думаю с ее помощью этот недуг мы победим!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Ходили детскому остеопату. так как были проблемы с ногами, ходили плонхо Нам помогли с помощью упражнений гимнастики и лекарств, я очень благодарен Ирине Анатольевне!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

andrejkina:
Хочу поблагодарить специалиста по детской неврологии медицинского учреждение, располагающее современной клинико-диагностической базой. Ребенок у меня просыпался ночью и долго плакал, теперь все это в прошлом, спим спокойно. Все благодаря курсу лечения у опытных специалистов, также понравился индивидуальный, вежливый подход к каждому пациенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Все детство мучался с желудком был хронический гастрит. Каждый год я лежал по месяцу в больнице на обследовании и на лечении. После почти двухмесячного лечения в пятнадцать лет, я забыл что такое гастрит. Возможно повлиял подрастковый возраст. Прошло почти десять лет, но вот с осени стал замечать, что стала мучать изжога чуть ли не после каждого приема пищи. Так продолжалось почти два месяца, решил, что пора обратиться в больницу. Сотрудница по работе посоветовала медицинский центр "МСЧ № 157". Обратился в регистратуру, там мне посоветовали врача-гастроэнетеролога, не помню фамилию, помню, что ее звали Елена Александровна. Врач молодой, но достаточно внимательный выслушав и подробно расспоросив меня о всех моих жалобах, назначила УЗИ, эндоскопию, и ряд анализов. После проведенных исследований и анализов, было назначено лечение, после которого я почувствовал значительное облегчение. Препараты были назначены не дорогие, но был видимо правильно подобран комплекс. В общем мое лечение было удачным впечатление об лечащем враче только самое лучшее.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Вячеслав Руденко:
Беспокоили боли и слабость в ногах. Уже в течение трех лет... Уже обошел разные клиники, обследования... обнаружили грыжу диска в поясничном отделе. куча дорогостоящего и бесполезного лечения, даже консультировался с нейрохирургом. предлагали удалить грыжу, но результат не гарантировали!!! Уже практически не надеялся ни на кого из врачей, пришел в МСЧ 157 к доктору Шеховцову. На первом визите поставил мне неутешительный диагноз - миастения, тимома, который подтвердился анализами крови и КТ. Попала в федеральную программу по лечению миастении благодаря этому доктору! Прохожу лечение. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям!!! На приеме у этого врача чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, первый раз встречаю такого врача!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ольга Соколова:
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>