транспортная компания орда - Пьянство, разврат

Автор:Marina_

В отделе кадров компании ТК Орда Москва работает "высококвалифицированный" специалист Ефимова Татьяна. Все трудоустройство проходит через ее постель, не брезгует никем. Так что кому интересны пьянки, гулянки, разврат welcome!

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Нечестные люди

После увольнения не заплатили большую часть зарплаты. Не хотят чисто из-за гнилого отношения к людям возвращать вещи.Не дают номер телефона водителя который увез вещи. Колонный Станислав и диспечер Дарья.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Тк Орда

Данная компания не платит заработную плату вовремя. Колоссальные задержки с сентября. Хочишь жить в долг. Добро пожаловать в Орду! - Вот правильный девиз для этой говно конторы. Не верьте положительным отзывам. Их пишут работники офиса. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТК Орда меня устраивает.

Считаю зп достойная. Езжу на новой скании, в автопарке старых машин не видел. Никаких проблем с задержками и штрафами у меня не было. Если не косячить то и зарабатываешь нормально.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ