По истени Чоп для нормальных здравых мужчин. В спину не стреляю пишу как есть! Для меня на первом месте это здравый Руководитель. Пишу без фамилий. Спокойный последовательный командир! С любым подчиненным найдет общий язык+ подберетподбнрет ключикк любому человеку. Понимание обсолютное- на одной частоте. С уважением относится к любому! Держит слово. Будем работать!!!
Положительные стороны: Нормальные условия в отличие от многих чопов , по крайней мере с деньгами все ровно. Казанцев строгий но иногда зарывается. Работать можно. притащил своих двух земляков . Пока все нормально Подробнее>>