Sолнце Лучистoе:
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Светлана:
Разнообразные проблемы с зубами преследовали меня уже давно, но как-то до стоматологии дойти не получалось, да и денег было жалко, а тут вдруг увидел акцию от клиники "Интан" - консультация трех специалистов по цене одного. И я решился, тем более все это можно было сделать за один раз, не надо ходить несколько раз. Сначала я обратился к ортопеду, и получил полную информацию по протезированию отдельных зубов. Далее настала очередь хирурга, я его озадачил зубами мудрости, они давно мне портили жизнь, и , наконец, третья консультация прошла у терапевта по вопросам профессионального отбеливания. Все очень оперативно, грамотно, внимательно. Мне очень понравилось, теперь я выбираю время, чтобы завершить начатое, естественно, в этой же клинике...
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Эка Чаава:
асмотревшись красивых улыбок, решила поставить себе виниры . Записалась на консультацию к ортопеду , врач посоветовал сохранить свои зубки и поставить брекеты. Пригласили врача ортодонта Мартиросян Армине Меружановна, нашли оптимальный вариант для моей красивой улыбки . И как раз попала на акцию и была приятно удивлена цене. Спасибо врачам за профессионализм и индивидуальный подход.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Лена Маркова:
Прошло уже больше месяца, как поставила импланты. Врач прооперировал очень быстро и безболезненно, уверенными движениями опытного специалиста. Я только приготовилась нервничать, как все уже закончилось. Никаких осложнений, отеков и синяков!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
annapier:
Вылечила тут пульпит дочке! Врач с ней разговаривала, отвлекала, какие-то истории из мультиков ей рассказывала, а сама незаметно так анестезию сделала. И потом уже все так же быстро и профессионально делала. Отличная клиника с человеческим отношением к людям!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Татьяна Емелькина:
Неоднократно была на приеме у доктора Ломакиной Марины Леонидовны ( пр.Стачек). Хочу отметить высокий профессионализм этого врача. Спасибо , Марина Леонидовна, за Ваши руки золотые. Очень удивляет ,что на собственном сайте " ИНТАН" отсутствует информация о работе этого замечательного врача !!!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Наталья Ширшова:
Получила развёрнутую, буквально академическую, консультацию у хирурга клиники -имплантолога Гамида Гасановича Гасанова. Осмотр проходил в приятной, дружественной атмосфере, все опасения и беспокойства по поводу предстоящих вмешательств были рассеяны.Обсуждались наиболее выигрышные варианты лечения, для оптимизации процесса к беседе был привлечен специалист смежной профессии- ортопед.
Уважаемый, Гамид Гасанович, примите, пожалуйста, мою благодарность.
Наталья Ширшова.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
lika88star:
Была не раз в Интане в Автово. Очень благодарна врачу Насер Джульете которая очень профессионально определила источник острой боли и просто спасла меня. Персонал вежливый, время ожидания небольшое, лечением тоже всегда довольна.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Сергей Виноградов:
Что может быть лучше, чем вовремя вылеченный кариес безболеззненно и не за самые большие деньги? )))) Пожалуй, ничего, еще никогда поход к врачу не был таким приятным. Интану однозначно +
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Регина Вахитова:
Самый доброжелательный, внимательный, аккуратный и вообще просто замечательный врач-хирург ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГАРАНИНА ! Удалила мне 2 зуба так, что я даже и не заметила (хотя я очень сильно боялась) ! Всем советую, кому нужна помощь хирурга ! Спасибо огромное !
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Дима Пелвин:
Всю жизнь с кариесом проходил, уже 3 десяток разменял, вот решил исправить это. Процедуры проводили мне в Интане, теперь и улыбнуться людям не стыдно!)) Зубы здоровые, белоснежные и чистые, как и полагается))
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Ирина Мухова:
За лечение моих зубов нигде не решались браться, пока не пришла в Интан. Оказалось, что вопреки консультаций других “специалистов” мои зубы все же можно спасти, за что я очень благодарна докторам Гордееву и Тенькову! Если бы не они, то я бы и вовсе отчаялась, побольше бы в наших клиниках таких специалистов - может и страна здоровее была бы!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Елена Николаева:
Выражаю огромную благодарность врачам клиники "Интан" на Лиговском проспекте - Шалопиной Елене Анатольевне, Галямовой Лилии Рафаильевне, Беркович Сергею Андреевичу, а так же их ассистентам за качественную работу и чуткое отношение!!! Мне, как мнительному пациенту не пришлось ни разу пережить каких то негативных и слишком болезненных моментов.Надеюсь и в дальнейшем посещать эту клинику с удовольствием!!!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Юлия Романова:
Когда шла к стоматологу, то сильно опасалась, что процедура будет болезненной и длительной. Все таки как-никак 3 зуба пришлось удалять. Но к моему удивлению процедура прошла очень легко. В Интане действительно работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Валентина Ипортова:
Уже больше двух лет посещаю стоматологию Интан. Абсолютно все устраивает, никаких нареканий. Клиника на 5 +
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Полина:
Огромное спасибо замечательному врачу Наталье Валерьевне Корастелевой и всему персоналу вашей клиники за профессиональный и качественный уход. Важен не только конечный результат, но и та атмосфера, которая рождается между пациентом и врачом. Еще раз огромное спасибо.
С уважение , Виктор Александров
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Алла Крилина:
Если вы ищите хорошую стоматологию в нашем городе - обязательно обратите свое внимание на Интан. Я после посещения данной клиники осталась полностью довольна результатом и ценой на оказанные услуги. Обычно ведь всякие горе-дантисты берут по максимальным расценкам, но в Интане я чувствовала, что меня хотят именно вылечить, а не обобрать.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Катя Рыкина:
Когда искала клинику по лечению зубов, то спрашивала всегда тех знакомых у кого дети маленькие есть и где они им лечат зубки. Понятно ведь, что ребенка в плохую клинику не поведешь. Оказалось, что практически все знакомые ходят в Интан, ну я и решила последовать их примеру. Поначалу было как-то боязно, но врач Андрей Сергеевич развеял все мои страхи, предрассудки и опасения. очень ему благодарна за мою здоровую улыбку)))
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Виталий Ленов:
Пришел в Интан с проблемой запущенного кариеса. Так уж вышло, что я никогда не отличался особой дисциплинированностью и за зубами не следил. Но тут уж прижало. Лечение и доведения моих зубов до нужного состояния заняло несколько сеансов, конечно, но результат превзошел все мои ожидания. Больше спасибо Интану! Низкий им поклон. =)
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Виктория Капкина:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность клинике Интан и ее работникам за огромный профессионализм и внимание к пациенту. Пришла к ним переделывать пломбу которую мне поставили в другой менее качественной клинике. Результат и разница, что называется, на лицо!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Ольга Яблова:
Я всегда говорила, что к выбору стоматологии нужно подходить максимально тщательно и скрупулезно. Вот и я где-то месяц читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, обзванивала родственников и вот в конце-концов остановила свой выбор на Интане. Ожидаемо мой подход полностью себя оправдал и я теперь только туда и хочу. Сына так же вожу туда на чистку зубов.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
tolik.tsarev.69:
Я был во многих клиниках. Конечно, протестировать на самом себе все стоматологические клиники не могу, зубов всего 32 (чуть поменьше), но, тем не менее, из всех клиник, в которых я был лично, Интан на Лиговском лучший. Оцениваю исключительно по результатам работы, а не по удовлетворению капризов. Меня не клинит на экслюзивах и прочих VIP обслуживаниях. А результат в первую очередь зависит от профессионального мастерства, оборудования и качества материалов. С этим в Интане все под контролем. Анатолий Царев
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Бирги:
Была на чистке зубов по акции, за 1700 рублей все почистили ультразвуком и даже мои зубки посветлели на несколько тонов. Очень хорошие позитивные врачи, встретили с улыбкой, все прошло дружелюбно. Мне понравилось. Записала имя врача, думаю, что через полгода сюда же вернусь на чистку и осмотр.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Лариска:
Подкупила на импланты цена по акции, пошла в интан по ней. Переживала, что сделают плохо, так как это «акция» - раскрутят по факту на деньги. Но все прошло гладко. Врач отнесься внимательно, сделал все тщательно. Как то обращалась в другую клинику по акции - пожалела, с порога начали на деньги разводить, а тут не обманули.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
zvezda:
Сегодня ходила в центр стоматологии ИНТАН устанавливать брекеты. Давно собиралась это сделать, а тут узнала от коллеги, что у них акция проходит до конца февраля - 14900 р. стоит металлическая брекет-система на одну челюсть и сюда же включена стоимость установки. Возможности сэкономить деньги я не упустила, тем более, что ИНТАН славится своими докторами. Вот теперь привыкаю к брекетам. В принципе, все не так страшно - дикция у меня не страдает, а в остальном привыкну) В общем, надеюсь, мои зубки вскоре на место встанут.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Ксения Колбасина:
Несколько дней назад срезали капюшон над нижней восьмеркой. Огромная благодарность Мошир Амиру Резаевичу (Интан на Вознесенском пр.) за терпение, человечность, профессионализм и чувство юмора. наверное, нелегко работать, когда в кресле плачет 26-летний "ребенок". спасибо его ассистенту и всем докторам, которые приходили подбадривать. Очень радушные люди трудятся в этой клинике, теперь буду ходить только сюда :)
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Елена Дели:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Лечилась я в интане довольно долго, так как носила брекеты, и лечение меня устраивало. Сегодня ровно год, как я их сняла. И все бы было хорошо, если бы моя врач не уволилась, к моему глубокому сожалению. Ну так вот, После того, как мне сняли брекеты, установили ретейнеры, гарантия на которые год (обслуживание при исполнении условий, которые я выполняла - чистки, осмотры и тд), последнюю проф гигиену я делала в Интане в конце марта (1800р), чтобы в конце гарантийного года успеть на бесплатный приём. Записалась к новому ортодонту, за день до истечения гарантии. На приёме мне было сказано, что у меня налет и камень, который надо убрать (ещё раз 1800р, хотя с прошлой чистки не прошло и месяца, и, насколько я знаю, чистку не рекомендуют делать чаще раза в пол года), и после этого только она добавит мне материал на ретейнеры (1440, хотя в день приёма это можно было сделать бесплатно). Ещё хочу добавить, что на момент ношения брекетов я жила в Санкт-Петербурге, а сейчас проживаю в другом городе, и, учитывая последние обстоятельства (просто высасывание денег) собираюсь менять клинику, и очень жалею, что мой ортодонт больше у вас не
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
ivanychspbvas:
Отрицательные стороны:
Весьма странное место. К врачам вопросов нет. Прохожей лечение уже года три. В принципе все нравится. Могу заметить ухудшение условий. В клинике очень грязно. Уборщиц нет. Оборудование с каждым годом ветшает. Неопрятные диваны в холле. Куллер не работает. О каком сан эпид режиме может быть речь, если в клиники безумно грязно. Ах да, ужасно холодно ещё.( Богатырский 51) . Текучка администраторов... уровень, совсем упал.. хотя слышал как из кабинета , видимо, начальства, шла ГРомкая нецензурная лексика в адрес кого то из сотрудников.... вообщем, жаль увидеть такой упадок. Наверное, буду жаловаться в рос потреб надзор, вдруг чего занесут заразного ещё.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Elina Pushkina:
Отрицательные стороны:
Посещала интан в Колпино на протяжении года , все ужасно ! Политика не понятна , постоянный развод на деньги ! Каждый новый доктор находит новые проблемные зубы ! Как доктора рассчитывают конечную сумму не понятно , кто-то берет за повторный приём деньги , кто-то не берет ! Но врачи все явно новички в своём деле ! Не рекомендую ! В итоге я с 2 испорченными сточенными зубами - которые нужно толи восстанавливать толи жить с такими - не понятно!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Alice Alice:
Отрицательные стороны:
Раз в полгода снимаю камешки с зубов. Процедура простая и быстрая, поэтому к определенному врачу не всегда получается по времени, решила записаться в интан на Корзуна. Все по порядку. 1. Администратор не поздоровалась, не сообщила что где, просто сказала «паспорт давайте сюда». Села я на диванчик, который один на 6 человек, которые ожидали очереди. И тут выходит врач и начинает перепалку с администратором прямо на глазах у всех. 2. Несколько челове, как я поняла знакомые сотрудников или это были работники клиники проходили в верхней одежде и в обуви после дождливой улицы прямо по больнице, обнимаясь с персоналом в халатах. 3. Когда я попала в кабинет, сразу смутило радио, которое играло очень громко, я сообщила врачу сразу о том, что мне нужна только чистка. Процедура прошла намного болезненней чем обычного. Постоянно задевали мой язык из-за чего меня все время тошнило. После мне предложили осмотр хирурга на месте. Я отказалась. 4. А в конце началось самое веселое- оплата. На сайте стоимость такой чистки в районе 2000р. А по факту мне выставили счёт на 4 с лишним тысячи. В счёт была включена консультация о которой я не просила и которой по факту
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Владислав Ряснянский:
Отрицательные стороны:
Отвратительное место!Имею печальный опыт имплантации в клинике на Васильевском.Хирург Рудковкий Роман абсолютно не компетентен,пытался поставить 2 имплантанта 2 раза ,ничего у него не получилось,первый раз операция длилась около 4 часов,в итоге разворатил весь рот,отёк и боль в течении месяца,через 3 месяца выяснилось что имплатанты не прижились,опять всё повторил,и конечно ничего не получилось,опять боль и опухоль в течении 2 недель.Прошёл год онемение щеки и губы не прошло.Его вроде выгнали,но возможно он где то ещё пристроился,если увидите эту фамилию,бегите из этого места!!!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>