Yaroslav Kramskoy:
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
ivanychspbvas:
Отрицательные стороны:
Весьма странное место. К врачам вопросов нет. Прохожей лечение уже года три. В принципе все нравится. Могу заметить ухудшение условий. В клинике очень грязно. Уборщиц нет. Оборудование с каждым годом ветшает. Неопрятные диваны в холле. Куллер не работает. О каком сан эпид режиме может быть речь, если в клиники безумно грязно. Ах да, ужасно холодно ещё.( Богатырский 51) . Текучка администраторов... уровень, совсем упал.. хотя слышал как из кабинета , видимо, начальства, шла ГРомкая нецензурная лексика в адрес кого то из сотрудников.... вообщем, жаль увидеть такой упадок. Наверное, буду жаловаться в рос потреб надзор, вдруг чего занесут заразного ещё.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Elina Pushkina:
Отрицательные стороны:
Посещала интан в Колпино на протяжении года , все ужасно ! Политика не понятна , постоянный развод на деньги ! Каждый новый доктор находит новые проблемные зубы ! Как доктора рассчитывают конечную сумму не понятно , кто-то берет за повторный приём деньги , кто-то не берет ! Но врачи все явно новички в своём деле ! Не рекомендую ! В итоге я с 2 испорченными сточенными зубами - которые нужно толи восстанавливать толи жить с такими - не понятно!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Alice Alice:
Отрицательные стороны:
Раз в полгода снимаю камешки с зубов. Процедура простая и быстрая, поэтому к определенному врачу не всегда получается по времени, решила записаться в интан на Корзуна. Все по порядку. 1. Администратор не поздоровалась, не сообщила что где, просто сказала «паспорт давайте сюда». Села я на диванчик, который один на 6 человек, которые ожидали очереди. И тут выходит врач и начинает перепалку с администратором прямо на глазах у всех. 2. Несколько челове, как я поняла знакомые сотрудников или это были работники клиники проходили в верхней одежде и в обуви после дождливой улицы прямо по больнице, обнимаясь с персоналом в халатах. 3. Когда я попала в кабинет, сразу смутило радио, которое играло очень громко, я сообщила врачу сразу о том, что мне нужна только чистка. Процедура прошла намного болезненней чем обычного. Постоянно задевали мой язык из-за чего меня все время тошнило. После мне предложили осмотр хирурга на месте. Я отказалась. 4. А в конце началось самое веселое- оплата. На сайте стоимость такой чистки в районе 2000р. А по факту мне выставили счёт на 4 с лишним тысячи. В счёт была включена консультация о которой я не просила и которой по факту
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Владислав Ряснянский:
Отрицательные стороны:
Отвратительное место!Имею печальный опыт имплантации в клинике на Васильевском.Хирург Рудковкий Роман абсолютно не компетентен,пытался поставить 2 имплантанта 2 раза ,ничего у него не получилось,первый раз операция длилась около 4 часов,в итоге разворатил весь рот,отёк и боль в течении месяца,через 3 месяца выяснилось что имплатанты не прижились,опять всё повторил,и конечно ничего не получилось,опять боль и опухоль в течении 2 недель.Прошёл год онемение щеки и губы не прошло.Его вроде выгнали,но возможно он где то ещё пристроился,если увидите эту фамилию,бегите из этого места!!!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Sолнце Лучистoе:
Отрицательные стороны:
Цель клиник Интан - открыть побольше филиалов и грести деньги за любой чих. Для руководства не имеет значения какого качества оказывают услуги их сотрудники. Да даже заинтересованы, получается, в рукожопстве (простите за выражение), ибо потом пациент вынужден ходить много и платно на их осмотры. Интересное дело: мало того, что у тебя голова раскалывается от неудачных манипуляций в твоём рту, ты выпиваешь кучу гноя, который сочится из этих имплантатов, так ещё и платишь деньги за то, что вынужден приходить с жалобами. Я настаиваю на том, что руководство клиники выбрало новую стратегию зарабатывания: чем больше пациент вынужден возвращаться с жалобами, тем больше денег за эти "осмотры" собирает клиника!
Я верю в то, что где-то среди множества специалистов есть неплохие, но, похоже обнаружить их у меня не получится: все деньги высосут на этапе установки имплантатов и их неудачном приживлении. Устанавливала 2 дорогих имплантата: NobelParallel Conical Connection RP разных размеров. Мне выдали 2 сертификата подлинности, которые я даже не могу проверить))) Весь интернет перерыла. Плюс к тому, эти сертификаты имеют один и тот же номер и в них указан один и тот же размер!) Мне установили подделку(ки)?! Один почти сразу (через неделю) начал
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Denis Litvinov:
Отрицательные стороны:
Жулики конченные, люди никогда не ходите в эту клинику. Были на приеме по поводу имплантации. Сначала все шло хорошо, но когда появились сомнения их быстро развеяла управляющий клиники в г. Краснодар Елена по ул. Восточно-Кругликовская отказавшись отдать нам на руки результаты КАТЭ (3D) снимок. Объяснения бредовее я не слышал никогда в жизни. Видимо нам повезло больше других, люди внимательно почитайте отзывы на сайтах прежде чем идти в эту помойку. Все нацелено на выкачивание денег с клиентов. Ни о каком лечении там речи не идет. Нашли у меня и у мужа около 10 кариесов на здоровых зубах. Вызывает удивление работа контролирующих органов, как можно допускать к работе такие клиники.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
insigma22:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Была на консультации у ортодонта, на Бухарестской. Мне необходима брекет система на одну нижнюю челюсть,так как вверху стоят коронки,но врач уверяла, что необходимо ставить на обе челюсти!? Пошла в другую клинику,где врачи с опытом,так как в вашей клинике работают не квалифицированные сотрудники, совершенно не понимающие куда лепить эти брекеты! Извините,но я в ужасе!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Кемп Кепикемр:
Отрицательные стороны:
Приехали с дочкой на осмотр с жалобами на больной зубик 12.04.2016 в 19.30. Врач осмотрел, сделал рентген, по рентгену сообщил, что все в порядке. Затем снова осмотрели и лишь после этого сообщили, что с зубика вылетела пломба. Как так? Ну скажите, как лишь со второй попытки можно это обнаружить? И почему этого не было заметно по рентгену? У нас лишь один вариант-пломбу эту отковыряли во время второго осмотра. Либо рентген был навязан, чтобы вытянуть с нас больше денег. Перед рентгеном врач сам снимал дочке серьги, по словам дочери, делал это крайне неаккуратно и больно, игнорировав ее жалобы. Можно было додуматься смочить ушко перекисью, видят же, что прокол свежий!
Предложили временную пломбу, потом записали на 14.04 и сказали, что ставить временную не будут, ребенок 2 дня потерпит боль. Так же сказали, что если боль не пройдет после пломбы, то будут рвать зуб. Дочь пришла домой в отчаянии и с больным зубиком, сказала, что ей было очень страшно и больно! Хотя зуб даже не лечили, умудрились запугать и причинить боль моему ребенку. И это в платной клинике! Такого свинского отношения я не встречала ни в одной государственной поликлинике! Больше туда никогда не пойдем
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Александра Лугова:
Отрицательные стороны:
Позвонила в клинику,сообщила,что у меня уже стоит брекет-система,установленная в другой стоматологии,и я собираюсь менять ортодонта.Пришла на первую консультацию,ортодонт сказала,что без выписки не может меня взять,и лучше остаться в прежней клинике,а не переходить в "Интан". Эти слова,называемые,"консультацией" стоили мне 390 рублей и потраченного времени. Простите,а по телефону администратор не мог предупредить,что являться к вам без выписки бессмысленно???!Бухарестская 96
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
boomboom:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Лечился я ещё летом и зарёкся везде, где только можно оставить отзывы. Руки дошли до этого только что, но в памяти осталось всё до мелочей. Ситуация у меня была, можно сказать, экстремальная. Я находился на работе и у меня выпала пломба. Или отвалился кусочек зуба, с этим я так и не разобрался, было понятно одно - срочно надо было этот самый зуб чинить, ибо на следующий день с утра я должен был уезжать в другую страну, а там, понятное дело, эти проблемы решать было бы гораздо сложнее. Так вот заканчиваю я работу и мчу на всех парах в Купчино, по дороге связываюсь с парой своих знакомых стоматологов, везде облом, да и, прибежав к своему постоянному месту лечения (не буду писать название, дабы не сочли за агитацию-пропаганду), увидел только лишь голые стены и объявление о переезде. Время подсказывало, что, видимо, не судьба мне успеть подлечить зуб до отъезда. Но тут случилось реальное чудо. Выяснилось, что мой близкий друг записан на самое позднее из возможного времени записи в центр Интан по адресу Будапештская ул., дом 97, к.2. Естественно я побежал к нему туда, время поджимало. (Далее буду рассказывать только
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Krukaster:
Отрицательные стороны:
А на просьбу разобраться в хамском отношении к ребенку доктора Жуковой, отдел качества Интан отвечает дословно так: К сожалению, у врача, работающего с детьми, не всегда получается установить контакт. Так как наша клиника оказывает услуги не только по лечению детей и не специализируется на этом, мы не можем предложить вам другого детского врача в нашей клинике. Рекомендуем обратиться в клинику специализирующихся на лечении детей, с наличием нескольких врачей данной специальности.То есть получается "детский стоматолог у нас есть, но на детях он не специализируется. Не устраивает - идите в другое место". Конечно, мы больше в эту клинику не обратимся, но было бы лучше не вводить людей в заблуждение, а сразу предупреждать, что грамотных детских специалистов, и вообще никаких детских специалистов, в клинике Интан нет. Мы бы не тратили ни свое личное время, ни деньги, ни нервы. И раздел "Детская стоматология" на сайте клиники, который получается просто, как бутафория, присутствует, стоит удалить совсем. Ну, и в свете такого ответа становится понятным хамское поведение псевдодетского стоматолога Жуковой, оно совершенно естественно для специалиста, не специализирующегося на детской стоматологии и имеющего защиту вышестоящего руководства клиники, поддерживающего ее хамство.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Krukaster:
Отрицательные стороны:
Разочарованы клиникой Интан на Российском пр. Муж периодически пользовался их услугами. Нареканий не возникало, потому, когда 6-летнему сыну понадобилась справка о санации, решили пойти на разведку туда же, нацеленные на дальнейшее сотрудничество. Записались к детскому стоматологу Жуковой на 9 февраля. По пути морально подготовили ребенка, пообещали замечательного Доброго Доктора. Надо отдать должное девушкам-администраторам - были очень обходительны, доброжелательны, повторили родительские обещания и подарили значок. Ребенок у нас вменяемый, не истеричный, и, поддавшись доброй атмосфере, мы понадеялись не только на справку, но и на вылеченный зуб. В кабинете у доктора Жуковой мы были от силы минут 10-15. Причем, уже на второй-третьей стало понятно, что именно от этого врача нам, кроме справки, не нужно вообще ничего. Вполне вероятно, что она очень хороший специалист в своей отрасли, но точно не детский. Абсолютно все общение с ребенком (не орущим, не вырывающимся, а просто хнычущим от страха) проводилось на повышенных тонах с ярко выраженым негативом. Не нужно быть ни педагогом, ни психологом, чтобы знать, что подобные методы не содействуют установлению контакта с ребенком. Нам не нужно было плясок с бубном вокруг любимого чада, мы пришли, надеясь получить спокойное и уважительное отношение к маленькому пациенту, а
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Елена Дели:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Лечилась я в интане довольно долго, так как носила брекеты, и лечение меня устраивало. Сегодня ровно год, как я их сняла. И все бы было хорошо, если бы моя врач не уволилась, к моему глубокому сожалению. Ну так вот, После того, как мне сняли брекеты, установили ретейнеры, гарантия на которые год (обслуживание при исполнении условий, которые я выполняла - чистки, осмотры и тд), последнюю проф гигиену я делала в Интане в конце марта (1800р), чтобы в конце гарантийного года успеть на бесплатный приём. Записалась к новому ортодонту, за день до истечения гарантии. На приёме мне было сказано, что у меня налет и камень, который надо убрать (ещё раз 1800р, хотя с прошлой чистки не прошло и месяца, и, насколько я знаю, чистку не рекомендуют делать чаще раза в пол года), и после этого только она добавит мне материал на ретейнеры (1440, хотя в день приёма это можно было сделать бесплатно). Ещё хочу добавить, что на момент ношения брекетов я жила в Санкт-Петербурге, а сейчас проживаю в другом городе, и, учитывая последние обстоятельства (просто высасывание денег) собираюсь менять клинику, и очень жалею, что мой ортодонт больше у вас не
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Светлана:
Разнообразные проблемы с зубами преследовали меня уже давно, но как-то до стоматологии дойти не получалось, да и денег было жалко, а тут вдруг увидел акцию от клиники "Интан" - консультация трех специалистов по цене одного. И я решился, тем более все это можно было сделать за один раз, не надо ходить несколько раз. Сначала я обратился к ортопеду, и получил полную информацию по протезированию отдельных зубов. Далее настала очередь хирурга, я его озадачил зубами мудрости, они давно мне портили жизнь, и , наконец, третья консультация прошла у терапевта по вопросам профессионального отбеливания. Все очень оперативно, грамотно, внимательно. Мне очень понравилось, теперь я выбираю время, чтобы завершить начатое, естественно, в этой же клинике...
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Эка Чаава:
асмотревшись красивых улыбок, решила поставить себе виниры . Записалась на консультацию к ортопеду , врач посоветовал сохранить свои зубки и поставить брекеты. Пригласили врача ортодонта Мартиросян Армине Меружановна, нашли оптимальный вариант для моей красивой улыбки . И как раз попала на акцию и была приятно удивлена цене. Спасибо врачам за профессионализм и индивидуальный подход.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Лена Маркова:
Прошло уже больше месяца, как поставила импланты. Врач прооперировал очень быстро и безболезненно, уверенными движениями опытного специалиста. Я только приготовилась нервничать, как все уже закончилось. Никаких осложнений, отеков и синяков!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
annapier:
Вылечила тут пульпит дочке! Врач с ней разговаривала, отвлекала, какие-то истории из мультиков ей рассказывала, а сама незаметно так анестезию сделала. И потом уже все так же быстро и профессионально делала. Отличная клиника с человеческим отношением к людям!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Татьяна Емелькина:
Неоднократно была на приеме у доктора Ломакиной Марины Леонидовны ( пр.Стачек). Хочу отметить высокий профессионализм этого врача. Спасибо , Марина Леонидовна, за Ваши руки золотые. Очень удивляет ,что на собственном сайте " ИНТАН" отсутствует информация о работе этого замечательного врача !!!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Наталья Ширшова:
Получила развёрнутую, буквально академическую, консультацию у хирурга клиники -имплантолога Гамида Гасановича Гасанова. Осмотр проходил в приятной, дружественной атмосфере, все опасения и беспокойства по поводу предстоящих вмешательств были рассеяны.Обсуждались наиболее выигрышные варианты лечения, для оптимизации процесса к беседе был привлечен специалист смежной профессии- ортопед.
Уважаемый, Гамид Гасанович, примите, пожалуйста, мою благодарность.
Наталья Ширшова.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
lika88star:
Была не раз в Интане в Автово. Очень благодарна врачу Насер Джульете которая очень профессионально определила источник острой боли и просто спасла меня. Персонал вежливый, время ожидания небольшое, лечением тоже всегда довольна.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Сергей Виноградов:
Что может быть лучше, чем вовремя вылеченный кариес безболеззненно и не за самые большие деньги? )))) Пожалуй, ничего, еще никогда поход к врачу не был таким приятным. Интану однозначно +
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Регина Вахитова:
Самый доброжелательный, внимательный, аккуратный и вообще просто замечательный врач-хирург ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГАРАНИНА ! Удалила мне 2 зуба так, что я даже и не заметила (хотя я очень сильно боялась) ! Всем советую, кому нужна помощь хирурга ! Спасибо огромное !
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Дима Пелвин:
Всю жизнь с кариесом проходил, уже 3 десяток разменял, вот решил исправить это. Процедуры проводили мне в Интане, теперь и улыбнуться людям не стыдно!)) Зубы здоровые, белоснежные и чистые, как и полагается))
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Ирина Мухова:
За лечение моих зубов нигде не решались браться, пока не пришла в Интан. Оказалось, что вопреки консультаций других “специалистов” мои зубы все же можно спасти, за что я очень благодарна докторам Гордееву и Тенькову! Если бы не они, то я бы и вовсе отчаялась, побольше бы в наших клиниках таких специалистов - может и страна здоровее была бы!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Елена Николаева:
Выражаю огромную благодарность врачам клиники "Интан" на Лиговском проспекте - Шалопиной Елене Анатольевне, Галямовой Лилии Рафаильевне, Беркович Сергею Андреевичу, а так же их ассистентам за качественную работу и чуткое отношение!!! Мне, как мнительному пациенту не пришлось ни разу пережить каких то негативных и слишком болезненных моментов.Надеюсь и в дальнейшем посещать эту клинику с удовольствием!!!
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Юлия Романова:
Когда шла к стоматологу, то сильно опасалась, что процедура будет болезненной и длительной. Все таки как-никак 3 зуба пришлось удалять. Но к моему удивлению процедура прошла очень легко. В Интане действительно работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Валентина Ипортова:
Уже больше двух лет посещаю стоматологию Интан. Абсолютно все устраивает, никаких нареканий. Клиника на 5 +
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Полина:
Огромное спасибо замечательному врачу Наталье Валерьевне Корастелевой и всему персоналу вашей клиники за профессиональный и качественный уход. Важен не только конечный результат, но и та атмосфера, которая рождается между пациентом и врачом. Еще раз огромное спасибо.
С уважение , Виктор Александров
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>
Алла Крилина:
Если вы ищите хорошую стоматологию в нашем городе - обязательно обратите свое внимание на Интан. Я после посещения данной клиники осталась полностью довольна результатом и ценой на оказанные услуги. Обычно ведь всякие горе-дантисты берут по максимальным расценкам, но в Интане я чувствовала, что меня хотят именно вылечить, а не обобрать.
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
Подробнее>>