Виктроия Новак:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Белла Варакина (Коган):
Отрицательные стороны:
Не приятные впечатления от « бесплатной» консультации. Ощущение трудно объяснимого жульничества, раздражения, обмана.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Наталия Хованская:
Отрицательные стороны:
Добрый день. В этой больнице не волнует ваше здоровье, а волнует наличие ваших денег в кошельке. Зачем ставить диагноз или деть обследования?! Если у них есть способ лечения, чуть ли не от всех болезней! Дорожилкин хороший продажник, а «доктор» ужасный. Таким врачам не место в медицине, ни чести , ни совести. Надеюсь люди прислушаются и туда не ногой .
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
alexcoldfire28:
Отрицательные стороны:
В клинике обманывают пациентов, врачи не смотрят на проблему, главное продать услуги подороже. Говорят что надо ходить на физиотерапию которая стоит 4000 один сеанс, а таких сеансов надо 10 минимум. Естественно ничем не помогает, только хуже становится. Обратился в другую клинику и вылечили быстро и куда дешевле, при этом реально обследовали, а не вытягивали деньги.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Николай Громов:
Отрицательные стороны:
Года 3 назад в этом месте меня просто «надули» на деньги. Почувствовал себя олухом. Один в один, ситуация, как у Анастасии Т.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Анастасия Тарковская:
Отрицательные стороны:
Записала на бесплатный прием по акции своего мужа. Его беспокоит боль в руке. Со входа в кабинет врач включил гадалку, вижу говорит у вас одна нога короче другой, вы же ко мне по поводу правой ноги? Ладно, разобрались что по другой причинн пришли, врач даже не осмотрев нормально кисть, без рентгена/мрт поставил диагноз и выписал уколы. Написал что-то в карточке и отпустил, на ресепшене заявили с вас 35 тысяч! Оказывается это врач назначил лечение. И даже если оно вам не нужно и не устраивает вы теперь должны заплатить за бесплатный прием 1100р , потому что врач назначил лечение. Хотя оператор при записи говорила о том что осмотр, диагноз и назначение лечения врач проведет на первом бесплатнои приеме и может сразу предложить лечение но оно будет платным. В общем обычная шарага по высасыванию денег. Не ходите никогда к этим шарлотанам.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Мария Красных:
Отрицательные стороны:
Нашла на вашем сайте яркую рекламу о лечении ПМС. В итоге выброшенные на ветер деньги(не малые) и время. И ответ такой: «я могу Вам выписать афабозол, но он же на печень влияет, да и осень-сейчас у всех хандра» Я обратилась с КОНКРЕТНЫМ заболеванием, а мне такую ересь выдаёт врач! Если не умеете лечить-тогда и не надо рекламы делать на сайте.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Камилла Иванова:
Отрицательные стороны:
Это просто жесткое НАЕДАЛОВО!!!! Развод на деньги. Я записалась в клинику по телефону мне сказали, что меня примет к.м.н., заведующий поликлиникой. Я пришла к назначенному времени. Кандидатом медицинских наук оказался молодой Алиханов, который максимум здоровался за руку с кандидатом медицинских наук. Ну да ладно. Зашла в кабинет, изложила свою проблему. Алиханов предложил перейти к осмотру. Я разделась легла на кушетку. В ходе осмотра Алиханов расстегнул мне бюстгальер, после сказал, что сам его застегнет. Цитирую «у меня большой опытю в застегивании бюстгальеров» подобного рода флирт считаю крайней степенью проявления непрофессионализма. Алихановым было предложено провести мне курс физиотерапии, включающую в себя лазеротерапию и электрофорез. Так как моя проблема требовала безотлагательного решения, я согласилась, несмотря на дорогостоимость процедур -5000рублей за сеанс. В ходе проведения электрофореза на мои вопросы «нормально ли, что я испытываю жжение?» врач ответил, что это нормально. Так же нормальным считалось по мнению Алиханова и то, что в ходе процедуры могут остаться ожоги ( высококвалифицированные специалисты мнение Алиханова не разделяют, считая ожоги результатом нарушения хода процедуры). У меня остались ожоги, врач сказал что это норма. Выйдя из поликлиники я связалась со своим косметологом, а потом и с
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Елена Каневская:
Отрицательные стороны:
19.09 днём моя подруга( инвалид) позвонила в клинику по тел., который без конца передают по радио и к своему удивлению наткнулась на такую хамскую форму разговора, что естественно у неё ни возникло никакого желания продолжить общение.Такое впечатление, что в качестве диспетчера у телефона посадили дядю Васю( дворника), которому понятие ПРЕСТИЖ клиники неизвестен. А другого телефона, по которому можно было бы обратиться с претензией нет. Хотелось бы , чтобы до начальства клиники дошла эта информация.Елена .
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Денис Базанов:
Отрицательные стороны:
Ничего не могу сказать, специалист по работе с клиентами работает очень хорошо и помогает в силу своих возможностей.Спасибо ему. Но проблема до сих пор не решена.После повторного обследования нам сообщили что лечили нас не правильно .Никаого компромиса решения проблемы не преложили.Врач который нас осмотрел назначил другое лечение на 27 5000р.Компромисса ни какого .И с заведующей мы так и не встретились.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Денис Базанов:
Отрицательные стороны:
Вся медицина продажна.Не верьте никому.Всё фейк.Лечитесь сами.Хуже не сделаете.Как вся медицина
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Денис Базанов:
Отрицательные стороны:
А какой смысл разбираться?Денег нет ,здоровья тоже.Надежда что помогут,тоже пропала.Фио пациента Базанова М.Н. врач Трифонов.А.М.Лечились по адресу Будапештская 8к4 почти месяц назад.Спасибо за участие.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Денис Базанов:
Отрицательные стороны:
После лечения результат нолевой ещё до кучи после иглоукалывания зрение у жёны село,стала резко плохо видеть.Я считаю эту клинику выкачиванием денег с простого рабочего народа. НЕ ПОМОГАЮТ!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Денис Базанов:
Отрицательные стороны:
Прошли курс разного лечения на 40000 результата ноль,хотя обещали улучшение.По мне так берут деньги не помогают ,но и не ухудшают.Лечение ни о чём
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Maxim Emelyanov:
Отрицательные стороны:
Вчера, 6 июня, записалась на приём в вашу клинику Оператор спросил о возрасте (мне за 80) и жалобах, впервые ли иду на приём.. Далее: "Хорошо, я Вас запишу к врачу высшей категории, заведующему клиникой. (назвал фамилию - к Алиханову). Не забудьте взять с собой 5 тысяч рублей" Сразу, ещё меня не видя, стал говорить о необходимости курса лечения инъекцией в сустав. Стоимость курса назвал - 40 тыс. рублей и убеждать, что даже при небольшой пенсии я смогу расплптиться в рассрочку.. На вашем сайте выяснила много нового. Алиханов на самом деле самый молодой (даже стаж не указан)и неопытный врач из Дагестана. Выяснила, что у вас сейчас акция и первый прём бесплатный,о чём оператором не было сказано ни слова.
Я, может быть и пошла к Алиханову, у меня не такой уж сложный случай. Но ложь и нахрапистость, "вешание лапши" на уши в надежде на компьютерную безграмотность старого человека (я опытный пользователь) не вызывает доверия к клинике. Таким образом вы будете терять клиентов и популярность.Запись на сегодня к Алиханову я отменила по телефону.
Емельянова
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Марина Алябьева:
Отрицательные стороны:
Моя сестра записалась на прием в клинику на будапештской 8. Пришли в назначенное время к 20.00. Клиника не большая и не заметить в приемной 2х женщин очень сложно. Однако администраторы забыли про нас, пока через пол часа мы не подошли. После того как сестра все же ушла на прием, администраторам стало очень весело, меня видно они то же не замечали.
Грустно. Клиника начинается с ресепшена.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Евгений Петухов:
Отрицательные стороны:
В Дали Мед я обратился 08.11.2015г. по обнадёживающей и гарантирующей рекламе для лечения позвоночника. Осмотр и процедуры по озонотерапии назначил и проводил врач Рамазанов Шахоб Шакурович. Как выполняющий уколы по озонотерапии, он мне показался опытным врачём. Но он мне также говорил, что клиника гарантий по излечению позвоночника не даёт. 13.11.2015г. он мне на бланке Дали Мед рекомендовал и я купил две упаковки по 30 капсул лекарства ПИАСКЛЕДИН 300 и одну упаковку (3 ампулы по 1.5мл) Амелотекс но общую сумму-2742.30 руб. После принятия с 13.11. 2015 двух капул (до еды, как он мне рекомендовал) и сеанса озонотерапии у меня поднялось высокое давление ( до 210) и началась аллергия (начала чесаться кожа). 24.11.15. мне был сделан укол Амелотекс и последний 3-й сеанс азонотерапии. Учитывая, своё высокое давление и аллергию, я лечение прекратил,а в декабре уехал в санаторий. Я так и не знаю из- за чего у меня поднялось высокое давление и возникла аллерия. Рамазанов мне на это не ответил, хотя на первичном осмотре я ему говорил, что у меня после операции была тяжёлая аллергия. Считаю, что у врачей клиники не хватает времени, а может быть и знаний, чтобы
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Олег Кузьмин:
Двоякое ощущение. С одной стороны помогли, когда делали узи малышу и назначили лекарства. У жены была угроза отслойки плаценты, вовремя обнаружили. Понравилось, что всё именно оперативно прошло. Жирный минус, что дороговато (да, понимаю, на таких вещах лучше не экономить, но здравый смысл тоже иметь надо) и после узи настаивали на том, чтобы жена осталась, курс лекарств пропить, капельница и прочее. А это ещё немалая сумма, хотя реально абсолютно ненужную усугу предлагали. Чисто развод клиента на запугивании. В итоге отказались, так как и так потратили прилично. В итоге всё нормально прошло. Если бы были профанами, оставили бы там без дела куча денег, так что если что-то сверху предлагают (клинику я всё-таки советую) сто раз подумайте, надо оно это или нет
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено, ни чая, ни кофе. Качеством обслуживания самого врача так же осталась недовольна, т. к. ответ на мой вопрос про то, что меня тревожит я так и не получила. Вместо этого мне предложили пройти дорогостоящей лазеротерапии, уверяя, что если не пройду, то запущу свое лечение. Еще и врач в дальнейшем звонит и предлагает все-таки пройти его. Видимо и у врачей планы продаж тоже есть. Не советую посещать данную клинику. Не стоит своих денег.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Очень интересные комментарии почитал про то, как получили массу заболеваний, требующих оперативного вмешательства. Пытали вас что ли? Я тут только у Микрюкова наблюдался. Ничего подобного не встретил, и со своей болезнью общими усилиями справились. Специалист очень грамотный. Приём четко по записи и вовремя. Так что глупостей тут понаписали.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Признаться, я давно перестала лечиться в поликлиниках, предпочитая нормальное отношение в частной клинике. Здесь я регулярно наблюдаюсь и лечусь у гинеколога, потому, что имею несколько хронических заболеваний. Каждый год делаю УЗИ матки и придатков и сдаю мазки, и мне нравится, что все нужные обследования можно пройти в один день, без всякой очереди и по доступным ценам. Да и профессионализм врача внушает доверие.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Юрий Калинкин:
С 16.06. по 05.07.2017г. проходил курс лечения в клинике Дали на Литейном пр. Очень понравилсь методики лечения моего больного позвоночника (шейного и поясничного отделов),которые применял высококвалифицированный врач Серик Александр Викторович. Он доходчиво ответил на все мои вопросы по поводу моего заболевания, разъяснил суть лечебных методик, которые он провёл. Надеюсь на дальнейшую положительную динамику. Юрий.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Лечила позвоночник лазеротерапией. Сама не ожидала такого быстрого результата. Больше ничего не болит, могу жить нормальной жизнью. Спасибо всем врачам клиники за внимательный подход к пациентам, сопереживание и качественное лечение.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и перепроверил.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Владимир:
Руслан Александрович Дружнин - просто замечательный доктор в плане общения с пациентом и знания своей проф.области. Очень рекомендую его как специалиста для лечения с опорно-двигательной системой. Сам лично я наблюдаюсь у доктора уже не один месяц и вижу только положительные результаты. Настоятельно рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
kostsokol:
Огромное человеческое спасибо врачу Цупрову Ю.В. Столько положительных эмоций от приема, это такая редкость в наше время получить качественное медицинское обслуживание столь. Сразу виден уровень клиники. Рекомендую доктора и данную медклинику.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Konstantin Lopatnikov:
Был в Далимед на Литейном на консультации у врача Ивлиева. Грамотный врач, профессионал своего дела, доступным языком рассказал о проблеме и назначил лечение. В целом клиникой, обслуживающим персоналом и консультацией доктора я доволен.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
yelena.novoselova.84:
Отличная клиника, приятные врачи!! Не ведитесь на комменты конкурентов, всё у Дали нормально! Они ценят и любят пациентов, тянуть деньги из вас при всём желании не станут, поскольку понимают какая экономическая ситуация в стране! Доброго вам здоровья!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
svetochka-morozova-85:
Впечателения скорее хорошие. Записалась в Дали мед за подбором ортопед.стелек. Нужен был грамотный специалист, т.к. мой дерматолог заподозрила неладное с моими ногами. Я ей пожаловалась на натоптыши, мозоли и боли в ногах. Она заподозрила плоскостопие, дала рекомендации относительно обуви и сказала обратиться к ортопеду. Т.к. я живу на Литейном, мне было удобно дойти до «Дали». Ортопед попался хороший. Помог в этом деле разобраться.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
gleb.kharitonov.83:
Пришел сюда с болью в коленном суставе. Оказалась артрозом 2 степени. Лечением и постановкой диагноза занимался доктор Мелихов. Назначенный курс помог мне, эффект лечения ощущается.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>