spr.ru:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Владимир:
Руслан Александрович Дружнин - просто замечательный доктор в плане общения с пациентом и знания своей проф.области. Очень рекомендую его как специалиста для лечения с опорно-двигательной системой. Сам лично я наблюдаюсь у доктора уже не один месяц и вижу только положительные результаты. Настоятельно рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
kostsokol:
Огромное человеческое спасибо врачу Цупрову Ю.В. Столько положительных эмоций от приема, это такая редкость в наше время получить качественное медицинское обслуживание столь. Сразу виден уровень клиники. Рекомендую доктора и данную медклинику.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Konstantin Lopatnikov:
Был в Далимед на Литейном на консультации у врача Ивлиева. Грамотный врач, профессионал своего дела, доступным языком рассказал о проблеме и назначил лечение. В целом клиникой, обслуживающим персоналом и консультацией доктора я доволен.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
yelena.novoselova.84:
Отличная клиника, приятные врачи!! Не ведитесь на комменты конкурентов, всё у Дали нормально! Они ценят и любят пациентов, тянуть деньги из вас при всём желании не станут, поскольку понимают какая экономическая ситуация в стране! Доброго вам здоровья!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
svetochka-morozova-85:
Впечателения скорее хорошие. Записалась в Дали мед за подбором ортопед.стелек. Нужен был грамотный специалист, т.к. мой дерматолог заподозрила неладное с моими ногами. Я ей пожаловалась на натоптыши, мозоли и боли в ногах. Она заподозрила плоскостопие, дала рекомендации относительно обуви и сказала обратиться к ортопеду. Т.к. я живу на Литейном, мне было удобно дойти до «Дали». Ортопед попался хороший. Помог в этом деле разобраться.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
gleb.kharitonov.83:
Пришел сюда с болью в коленном суставе. Оказалась артрозом 2 степени. Лечением и постановкой диагноза занимался доктор Мелихов. Назначенный курс помог мне, эффект лечения ощущается.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
z.rita2015:
Мне мешал хронический ортроз, постоянно болела рука (когда-то ее хорошо травмировала). Прочитала, что такая травматизация опасна, надо попасть к хирургу на осмотр. Решила обратиться в Далимед на Литейном, назначили прием к Дружинину Р.А. Ортопед-травмотолог очень грамотный, осмотрел тщательно, но перед лечением сказал сходить на прием к онкологу, получить у него разрешение на лечение. Прошла курс, лечение помогло. Понравилось то, что врач грамотный и ненацеленный на выпрашивание денег. Он мог бы и в первый прием уже начинать лечение, но лучше 100 раз отмерить и 1 раз отрезать. Побольше бы таких честных врачей!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
ryjova.nikita:
Пришла к Дмитрию Борисовичу (Дрожилкину) со своей давней болячкой (если так можно сказать). Очень внимательный и тактичный специалист (определенно вызывает доверие). Не стал сразу же ставить диагноз, а назначил обследование. Анализы буду сдавать в своей поликлинике по месту жительства. Ну а наблюдаться и лечиться буду точно у него.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
kaliaeff.oleg:
Хожу в эту клинику из-за одного врача, наблюдаюсь у него ещё до его работы в Дали меде. Меня всё устраивает. Смущает только что ресепшионистки включают дурацкие фильмы. Это не критично. Однако лучшеб Интернов крутили или музыку успакаивающую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
moxnatik2016:
Я, Безукладова Наталья Борисовна, 1937 г.р проходила лечение с 27.09.2018 по 02.12.2018 по поводу лечения гонартроза обоих коленей у доктора Цупрова Юрия Васильевича. Хочу отметить очень внимательное отношение врача,желание облегчить состояние, корректное обращение.
Прошла за это время лазеротерапию, озонотерапию, блокады, капельницы.Также прошу отметить внимание со стороны девушек-регистраторш, в частности Королевой Елены Александровны, всегда старающихся помочь больным пожилым людям.Естественно, что на выздоравление в моей возрасте рассчитывать не приходится, но облегчение я получила.
Также мне сделали анализ крови по направлению Юрия Васильевича прошлп консультацию кардиолога с целью получить консультацию по лечению сердца.Приобрела стельки, надеюсь что они помогут мне.
Житель блокадного Ленинграда
Ветеран ВОВ и труда
Инвалид 3 группы.
Безукладова Н,Б.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Снежана Волкова:
Обратилась в клинику далимед с острой болью в пояснице, выбрала самую ближайшую клинику от дома так как передвигаться с такой болью было мягко говоря трудно. Понравилось что приняли в тот же день и ждать очередь на приём не пришлось. Девушки на ресепшене вошли в мое положение и сами заполнили необходимые документы для регистрации и даже помогли надеть бахилы при входе! Врач Андрей Анатольевич избавил меня от адской боли сразу на приеме, за что безмерно ему благодарна! Он профессионал своего дела, я до жути боюсь уколов но он меня развлекал как мог и ему удалось сделать все быстро и без боли. Теперь прохожу курс лечения физиотерапии, пока все нравится.Сама клиника приятная, маленькая но уютная, после приёма мне предложили попить чая чтобы перевести дух.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Виктроия Новак:
Обращалась в клинику недавно, буквально на прошлой неделе. Спешу поделиться отзывом)) Возникли боль в позвоночнике, без всяких причин. Записали на прием к Цупрову Юрию Васильевичу. Могу прямо сказать что это настоящий врач и профессионал. Назначил мне ряд анализов, а так же пройти процедуру МРТ прямо у них в клинике, причем, попала еще под акции и мне сделали МРТ бесплатно - вообще не ожидала, если честно… После заключения назначили лечение. В целом на данный момент я считаю это лучшая клиника
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Клинику родственники посоветовали, у меня появился жировик и я пошел на консультацию к ним. На приеме был у Ивлиева Андрея Анатольевича. Врач опытный, все четко по делу объяснил. Направил на УЗИ, как выяснилось липома доброкачественная и это хорошо) но все равно решили ее удалить! Операция нормально прошла, сейчас только небольшой рубец остался, а так даже следов не видно, что там что-то было! Так что доволен!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
milenanik256:
Ходила сюда на приемы врачу-гинекологу Клюжевой Елене Николаевне. Появилось нарушение цикла уже во взрослом возрасте, сам он на место не становился, пришлось обращаться за дополнительной помощью. Скажу сразу, что очень боялась, но как оказалось - зря. По приходу ждать мне не пришлось, почти сразу приняли, здесь хорошие врачи, гинеколог очень тактичная и аккуратная. После осмотра меня отправили сдавать анализы, в итоге нашли причину и сейчас я чувствую себя значительно лучше.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
этой клинике я регулярно наблюдаюсь у отоларинголога, клиника мне нравится - внутри чисто и уютно, а врачи квалифицированные. Мне ни разу ничего не назначали наобум, без анализов. К осмотру доктор тоже подходит ответственно, а не для галочки, как это бывает в гос. учреждениях. В целом, я довольна обслуживанием, нареканий у меня никаких нет. Спасибо вам большое.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Екатерина Конова:
Более года назад на обследовании в клинике "Дали Мед" у меня выявили камень размеров 7 миллиметров, в принципе не большой еще но я уже насторожилась, хотя и не придала большого значения, когда мне назначили диету я соблюдала её лишь частично. И вот не так давно камень дал о себе знать и я несколько дней ходила в клинику на лечение и вот теперь пью таблетки и сижу на строгой диете. В будущем думаю удалить камень, когда пройдёт обострение в этой же клинике.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
tatyana.mamaeva.14:
не очень понравилось качество, хорошее. Врач невролог Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович очень хороший специалист, очень мало таких врачей, все мне рассказал, все подробности, про болезнь, которые я хотела услышать. Рекомендации основные дал. Ребенка полностью обследовал, полностью посмотрел, рекомендации дал, полечил. Если бы такие врачи работали в наших муниципальных поликлиниках, дети здоровее были бы. Цены приемлемы, мы еще и под скидку попали. В клинике очередей нет, даже если бы я ожидала, то там и телевизор, и диваны есть, труда не составит подождать. В регистратуре все понятно объяснили, рассказали, показали, как и что делается. Все понравилось. Местоположение неудобное, но самое главное, что меня врач устроил, по сравнению с теми, кто нас раньше лечил. Я была рада, что мы туда попали.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Ходила в «Далимед» на УЗИ молочных желез. Выбрала эту клинику, так как она находится в центре и цены там не такие высокие, как у других. Результаты ультразвука были в этот же день, никаких замечаний к персоналу и врачам нет. Все на высоком уровне.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
iamsohapppy:
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу клиники "Далимед" Холостенко Роману Викторовичу. У меня сильно болела поясница – остеохондроз позвоночника, болели все суставы, левое плечо, шейный отдел, суставы пальцев рук. По радио услышала рекламу, что в клинике Дали могут снять боль. Отнеслась к этому скептически, но решила пойти на консультацию. И произошло чудо – Роман Викторович в первый же день снял боль с поясницы. Сразу после процедуры я почувствовала такое облегчение – как будто сняли тяжелый обруч, опоясывающий поясницу. Затем я стала чувствовать с каждым днем все лучше, перестали болеть суставы пальцев рук, хорошо подлечились ноги, хотя у меня хроническая венозная недостаточность, исчезли судороги, наладился сон. Боли исчезли. Какое же это счастье вставать утром бодрой! И даже не верится, что ничего не болит. Спасибо Роману Викторовичу за терпение (нельзя было дотронуться), за профессиональное лечение. Спасибо главному врачу клиники Дали, что у вас работают такие специалисты, как Роман Викторович Холостенко. Спасибо всему персоналу за чуткое и внимательное отношение. Низкий поклон Вам, Роман Викторович, берегите себя, Вы нам очень нужны. Здоровья и счастья!
с уважением,
Овсянко Любовь Германовна
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
gala-marine:
Проходил лечение в клинике ДалиМед по поводу резких болей в позвоночнике (грыжи). Не мог, ни одеться, ни обуться, ни наклониться. Боли сняли в первый же прием, врач Серик Александр Викторович, очень обстоятельно все расспросил, даже о других органах и дал рекомендации. И все остальные приемы, он очень внимательно относился к моим ощущениям и пожеланиям.
Хотелось бы отличить очень внимательный прием, помощь и доброе отношение в регистратуре, старшего администратора Яковлевой Марины и младшего администратора Логиновой Анны, Спасибо Вам!
Виктор.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Очень интересные комментарии почитал про то, как получили массу заболеваний, требующих оперативного вмешательства. Пытали вас что ли? Я тут только у Микрюкова наблюдался. Ничего подобного не встретил, и со своей болезнью общими усилиями справились. Специалист очень грамотный. Приём четко по записи и вовремя. Так что глупостей тут понаписали.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Признаться, я давно перестала лечиться в поликлиниках, предпочитая нормальное отношение в частной клинике. Здесь я регулярно наблюдаюсь и лечусь у гинеколога, потому, что имею несколько хронических заболеваний. Каждый год делаю УЗИ матки и придатков и сдаю мазки, и мне нравится, что все нужные обследования можно пройти в один день, без всякой очереди и по доступным ценам. Да и профессионализм врача внушает доверие.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Юрий Калинкин:
С 16.06. по 05.07.2017г. проходил курс лечения в клинике Дали на Литейном пр. Очень понравилсь методики лечения моего больного позвоночника (шейного и поясничного отделов),которые применял высококвалифицированный врач Серик Александр Викторович. Он доходчиво ответил на все мои вопросы по поводу моего заболевания, разъяснил суть лечебных методик, которые он провёл. Надеюсь на дальнейшую положительную динамику. Юрий.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Лечила позвоночник лазеротерапией. Сама не ожидала такого быстрого результата. Больше ничего не болит, могу жить нормальной жизнью. Спасибо всем врачам клиники за внимательный подход к пациентам, сопереживание и качественное лечение.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и перепроверил.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Олег Кузьмин:
Двоякое ощущение. С одной стороны помогли, когда делали узи малышу и назначили лекарства. У жены была угроза отслойки плаценты, вовремя обнаружили. Понравилось, что всё именно оперативно прошло. Жирный минус, что дороговато (да, понимаю, на таких вещах лучше не экономить, но здравый смысл тоже иметь надо) и после узи настаивали на том, чтобы жена осталась, курс лекарств пропить, капельница и прочее. А это ещё немалая сумма, хотя реально абсолютно ненужную усугу предлагали. Чисто развод клиента на запугивании. В итоге отказались, так как и так потратили прилично. В итоге всё нормально прошло. Если бы были профанами, оставили бы там без дела куча денег, так что если что-то сверху предлагают (клинику я всё-таки советую) сто раз подумайте, надо оно это или нет
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
spr.ru:
Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено, ни чая, ни кофе. Качеством обслуживания самого врача так же осталась недовольна, т. к. ответ на мой вопрос про то, что меня тревожит я так и не получила. Вместо этого мне предложили пройти дорогостоящей лазеротерапии, уверяя, что если не пройду, то запущу свое лечение. Еще и врач в дальнейшем звонит и предлагает все-таки пройти его. Видимо и у врачей планы продаж тоже есть. Не советую посещать данную клинику. Не стоит своих денег.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>
Maxim Emelyanov:
Отрицательные стороны:
Вчера, 6 июня, записалась на приём в вашу клинику Оператор спросил о возрасте (мне за 80) и жалобах, впервые ли иду на приём.. Далее: "Хорошо, я Вас запишу к врачу высшей категории, заведующему клиникой. (назвал фамилию - к Алиханову). Не забудьте взять с собой 5 тысяч рублей" Сразу, ещё меня не видя, стал говорить о необходимости курса лечения инъекцией в сустав. Стоимость курса назвал - 40 тыс. рублей и убеждать, что даже при небольшой пенсии я смогу расплптиться в рассрочку.. На вашем сайте выяснила много нового. Алиханов на самом деле самый молодой (даже стаж не указан)и неопытный врач из Дагестана. Выяснила, что у вас сейчас акция и первый прём бесплатный,о чём оператором не было сказано ни слова.
Я, может быть и пошла к Алиханову, у меня не такой уж сложный случай. Но ложь и нахрапистость, "вешание лапши" на уши в надежде на компьютерную безграмотность старого человека (я опытный пользователь) не вызывает доверия к клинике. Таким образом вы будете терять клиентов и популярность.Запись на сегодня к Алиханову я отменила по телефону.
Емельянова
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>