ФИПС

Был на днях на собеседовании в данной организации и осталось, мягко говоря, очень негативное впечатление. Собеседование на должность эксперта по интеллектуальной собственности проводила [Т.] [Н.] [Э.] зам. директора фипс совершенно неадекватная высокомерная фифа с явно имеющимися у нее, психическими расстройствами, мне ее очень жаль. Чуть ли не с порога начала унижать, [censored] все время придиралась к неправильно надетой маске, перебивала, задавала странные вопросы и назвала зарплату в 30 тысяч рублей до вычета! При этом на сайте указали зарплату от 80 до 200 тысяч рублей и более. Вышел оттуда с ощущением, как будто на меня в буквальном смысле вылили ведро поноса. Сначала подумал, что это стресс собеседование, чтобы проверить меня на стрессоустойчивость или даже какой то прикол, и все время думал, что сейчас должны перезвонить и обязательно извиниться. Но никаких извинений не последовало. Видимо, это норма для данной организации. Хочу предостеречь адекватных людей, надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто собирается устраиваться на работу в данную организацию не тратьте свое время и нервы! Адекватные люди туда работать не пойдут.

03.04.2019
ФИПС, Федеральный институт промышленной собственности - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте проплачивать ускоренный порядок рассмотрения заявок. Отдал 130000, а смысл простой http://new.fips.ru/vse-uslugi/ : порядок рассмотрения заявок предусматривает сокращённый срок для направления первой корреспонденции экспертизы Поэтому первая корреспонденция- «У Вас все не так, исправьте» А дальше все опять падает в тягомотину. Вот за такое письмо Вы и платите немалое бабло. Просто ЖУЛЬЁ! Нет, чистый совок. Столовая неплохая с совковыми ценами.

Москва, Бережковская Набережная, 30 к1