Украина, Киев, Крещатик, 14

«Princess Men’s Club» просто спас меня после разрыва с подружкой. Замечательное место для снятия стресса.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Princess Men's Club

Мужики, если хотите просто круто отдохнуть и расслабиться то смело можете идти в этот стриптиз бар в Киеве. Здесь крутая шоу программа, интересные девочки.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Princess Men's Club

Отличное место чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Одни плюсы и хорошие впечатления остались. Обслуживание отличное. Интерьер очень атмосферный и стильный. Еда вкусная, алкоголь качественный. Места очень удобные. Рекомендую каждому попробовать и побывать здесь хотя бы раз.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Princess Men's Club

Друзья подарили на день рождение индивидуальную программу вип-комнаты. Стриптизерша класс! Днюха удалась! Заведение конечно не на каждый день, но снять стресс иногда необходимо.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ