Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Делали ремонт в квартире. Была необходимость перенести дверной проем. Нашла в поисковике компанию Ин-экс, ознакомилась с прайсом и условиями, меня устроило. Связалась с менеджером, оформили мою заявку. В назначенный срок приехали монтажники. Все заявленные работы выполнили в оговоренные сроки. Работа проведена качественно. Всем рекомендую компанию.
Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Подробнее>>Очень рада, что в своё время остановила выбор именно на компании Ин-Экс. Нам с мужем требовалась алмазная резка для вырезания контура проёма. Работа прошла даже быстрее, чем мы рассчитывали, и качество работ при этом оказалось достаточно высоким, что, конечно, оставило положительные впечатления. Также хочется отметить и отличную консультацию - обо всём проинформировали и рассказали обо всех интересующих моментах.
Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Подробнее>>Недавно затеяли ремонт в загородном доме, в ходе которого потребовалась перепланировка помещения. Как всем известно, бетон вещь непростая. Недолго думая, решили обратиться к профессионалам. По рекомендациям друзей вышли на Ин-Экс и не пожалели. Прежде всего нас полностью проконсультировали по данному вопросу и только потом принялись за дело. Стоимость резки зависит от типа пола, чем толще покрытие, тем, соответственно, и выше стоимость. Еще одна причина обращения в эту организацию - адекватная цена. Да и соблюдение сроков работы несказанно порадовало.
Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Подробнее>>Взялись за алмазную резку бетона. )))у нас парни думали, что резать бетон будут реально камнями алмаза)))) резка нужна была в бетонных проёмах и кирпичных стенах. Для экономии резка производилась с водным охлаждением. Всё грамотно сказали и подсказали, работы сделали очень точно и оперативно, за что отдельное моё "СПАСИБО". По цене договориться можно на месте (если лимит стоимости превышен), всё в срок!
Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Подробнее>>Требовалось усилить дверной проем в кирпичной стене, поэтому обратились в компанию ИнЭкс. Приехали все сделали, без лишней пыли и мусора, так как все убрали после работ, чем значительно облегчили нам жизнь во время ремонта. Очень хорошо проконсультировали перед заказом. Все размеры были соблюдены с точностью до миллиметров. Качеством оказанной услуги довольны.
Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Подробнее>>Когда купил новую квартиру, загорелся идеей вырезать в стене между кухней и комнатой небольшое окно,и я начал проверять возможные варианты. Ин-Экс мне посоветовали друзья, и в итоге я не ошибся. Консультация по телефону была подробная, и мне сразу обозначили устраивавшие меня сроки и цену. Приехали, вырезали, быстро и точно там, где я хотел, бригада была вежливая и тактичная. Компанией доволен.
Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4
Подробнее>>