Отзыв : ИП Дмитриева С.В.

Россия, Долгопрудный, Промышленный проезд д.14, офис 507.

Отзыв на ИП Дмитриева С.В.

Интернет магазин по продаже сушёных грибов, трав, ягод и натуральных продуктов из деревни Чёкотово.
Интернет магазин по продаже сушёных грибов (всегда в наличии сушёные лисички, сушёный белые, сушёные подберёзовики, сушёные моховики, сушёные сморчки коническая шапочка), трав, ягод, кореньев, плодов и натуральных продуктов из деревни Чёкотово. Большой выбор изделий из бересты: туеса, лапти, хлебницы, стельки.
У нас Вы найдёте натуральное мыло ручной работы. Бесплатная доставка до пункта выдачи заказов СДЭК.

17.10.2023
Отзыв сотрудника Дмитриева Марина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

в вакансии указано "главное любить животных". Не надо воспринимать это буквально. Просто сидеть и сюсюкаться- сами понимаете за это никто платить не будет. Надо именно работать, расставлять предметы, консультировать
Меня обучили кассе, зачислили в штат. Я планирую долго работать тут. В коллективе почти все ровесники. Я быстро сдружилась, выучили весь ассортимент. У кого животные дома, те дешевле платят за корм

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Дмитриева о компании Норд Аутсорсинг

Отработала в компании чуть больше года удаленно. Затем была вынуждена уйти в декрет. Скоро уже снова вернусь к своим должностным обязанностям. Могу сказать, что за все время работы компании, у меня ни разу не возникало конфликтов или недопонимания с руководством. Абсолютно человеческое отношение. Оформление официальное.
Все в пределах нормы

15.03.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Марина Дмитриева» о работе в компании

Марина Дмитриева:
Сколько прочитала отзывов и просто в шоке. Ребята работать просто не пробывали /Я вэтой компании работаю почти год и мне очень нравится самое главное надо набрать хорошую базу клиентов а потом спокойно получать свою зарплату ,У меня база 150 человек и каждого своего клиента я в полном смысле слова нянчаю А вы хотите ничего ни делать и получать деньги ,Как работаете так и получите ,ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитриева Анна о компании Мосплитка

Работа менеджера интернет-магазина заключается в приёме и обработке заказов, подтверждении заказов по телефону. Еще по телефону помогаю подобрать продукцию. Очень хочу продвижения по карьерной лестнице, стараюсь и верю в себя. И в руководство. У меня отличная самоорганизация и грамотная речь. Уверенно пользуюсь компьютером, это тоже было одним из требований. Устроена официально, что важно. Оклад мне назначили на собеседовании, есть бонусы (премии).

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Дмитриева о компании OPEN Staff

Сложно было найти работу, никто не хотел меня брать без опыта, потому что я сразу после университета. Мама случайно нашла вакансий мерчандайзера в этой компании и предложила мне попробовать. Хоть это немного и не моя специализация, но я решила не упускать шанса, так как опыт все равно нужен. Собеседование прошло очень хорошо, мне предложили оплачиваемую стажировку и потом официальное трудоустройство. Вот до этого времени здесь работаю и не жалуюсь. За все время работы в компании зарплату ни разу не задержали. А еще пообещали карьерный рост.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный Юрист-Евгения Дмитриева

Я, Евгения Дмитриева, являюсь многопрофильным юристом, специализирующимся на работе с физическими и юридическими лицами. Общий юридический стаж составляет 20 лет.СУДЕБНАЯ ПРАКТИКАРазводВзыскание элементовЗемельные спорыСделки с недвижимостьюАрбитражный процессВзыскание задолженностиВзыскание неустойки по ДДУАбонентское обслуживание юридических лиц

Россия, Всеволожск, г. Всеволожск, Дорога Жизни, д. 11

19.06.2013 | положительный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Наталья Дмитриева о работе в компании

Наталья Дмитриева:
Я пришла работать в компанию Персонал Вертекс в марте 2012 года, не имея никакого внятного опыта работы. Через два месяца стала полноценным рекрутером, в ноябре 2012 - заместителем руководителя отдела, в июнь 2013 - руководителем отдела. Это к вопросу об отсутствии карьерного роста. Моя работа - не только закрытие вакансий и работа с клиентами, но и обучение вновьприбывших. Предлагаю задуматься о ситуации: компания тратит свои ресурсы и время на обучение людей без опыта работы, которые не всегда понимают, куда и зачем пришли. И не всегда понятно, будет ли это иметь смысл. Надеяться в подобных обстоятельствах на попустительское отношение со стороны руководство мягко говоря самонадеянно. Это при том, что компания оплачивает сотовую связь сотрудников и проезд. Так что если кто-то хочет работать с 12 до 17, сидя ВКонтакте и куря по десять раз в день в процессе - лучше ищите работу в другом месте. Нам нужны люди, которые знают, чего хотят, и готовы работать на результат и профессиональное становление. По всем интересующим вопросам могу проконсультировать лично: Дмитриева Наталья, руководитель отдела, 8-926-009-95-29.

16.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитриева Марьям о компании Аскона

В компанию устроила швеей подруга, хотя я почитала отзывы сотрудников Асконы и даже сомневалась, стоит ли идти. Подруге кстати дали премию за то, что привлекла нового сотрудника- 5000 рублей . Условия работы нравятся. Платят вовремя. Мне денег хватает. Как сюда устроилась, стала даже понемногу откладывать, старые долги пораздавала.

01.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Дмитриева Галина

Дмитриева Галина:
  Мне повезло с коллективом, и с зарплатой, он здесь на высоком уровне. В компании постоянно помогают, занимаются обучением, так что текучка тут не очень большая, люди реально держаться за эту работу. Каких-то явных минусов нет.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Мария Дмитриева о компании Клиника Дали-Мед

Устраиваясь данную организацию обещали стабильную заработную плату..По итогу:систематические задержки, а так же не совсем адекватные сотрудники бухгалтерии.(которые не знают ни ТК Рф ни УК РФ)Впечатления от работы в данной организации только негативные.При расчете до сих пор не заплатили деньги, видимо это их стиль работы.МОШЕНИКИ!!ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!В данном случае,компетентные органы будут проводить проверки,и устанавливать степень тяжести всех допущенных нарушений данной организацией, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ