платинум корона голд - Никчемная организация

Автор:

Работала бухгалтером. В один прекрасный день директор попросил уволиться спустя пол года работы, причем без объяснения причин. Просто уходите и все! без отработки в 2 недели, при этом никаких замечаний в моей работе не было. Новый сотрудник вышел спустя 1 день, то есть его искали в тот момент пока я еще работала. Менеджеры продаж меняются как перчатки, несколько человек ушло только во время моей работы. Претензии по качеству товара и судебные дела в качестве ответчика- привычное дело для них. Атмосфера в коллективе никак не дружелюбная, а директор, как мне кажется, вообще с легкими отклонениями, любит докапываться до всего. Условия труда плохие, вся зарплата в серую и то много там никто не зарабатывает, а белая тысячи 4 (со всеми вытекающими)и то ты расписываешься что получил но их не выдают, а просто отчисляют в качестве страховых взносов! При чем это все люди узнают только когда уже устраиваются. Короче, компания привет из 90х в самом плохом смысле этого слова.

нет их, ну может только что офис не так далеко от центра

2021-10-27  Голд

Здравствуйте! Вероятно, Вы перепутали работодателя, с другим, вакансии бухгалтера в компании давно нет, поэтому вы не могли быть трудоустроены. Будем признательны, если вы удалите отзыв, который является не корректным на данном сайте и не относящийся к нашей компании, спасибо!

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании ооо Коронаголд (она же ооо Платинум/ип Саркисян Н.Г.)

Хотел бы предостеречь потенциальных соискателей в отдел продаж компании Коронаголд (адрес: Новосибирск, Фрунзе 88 оф 912). Во первых, вы столкнетесь с ужасной атмосферой внутри самой компании, где сотрудники отдела продаж (на данный момент их всего двое), как за здорово... Подробнее>>

11.02.2017
Платинум корона голд

Платинум, он же корона голд. Расположен на ул королева 40 к? Хозяин: нурек ( армяшка )- 896283338 Начальник производства: калашников - 89134897421. Ювелирное предприятие, когда то распологалось на лев берегу ( в р не станционки). Теперь на точмаше. Плюсы: их нет. Минус: полировка убитая- темно там, полиров станок от старости бьет по рукам, вытяжки и пылесоса нет, руки по локоть Подробнее>>