Газстройпроект: Потеря здоровья, уважения и счастья

4 случая потери здоровья в офисе этой организации, 3 известные мне, в пто: 1. До моего прихода 4 года назад одна сотрудница молодая сошла с ума, сама я не видела её, но мне рассказывали; 2. Девушка из очень хорошей семьи, обеспеченной, папа директор своей строительной фирмы, попала на месяц в платную клинику от тяжёлой работы в пто, невралгия; 3. От однообразных монотонных движений мышкой у меня оторвалась рука, не смейтесь, мне самой смешно и грустно: реально, расслоилось сухожилие в плече и делали операцию, пришивали обратно; 4. У зам. ген. директора инфаркт, но спасли. Тоже от перегрузки на работе. А так по пунктам: Газстройпроект zaogsp.ru 1.в пто нужно работать после окончания рабочего дня желательно ещё и в выходные. Без оплаты, естественно. 2. Зарплата зависит от того, как решит начальник, т. е. по договору будет сумма не та, на которую Вы договорились устно на собеседовании, и не та, что была в объявлении о приeме на работу. 3. Часто Вы сможете слышать разговор по телефону: "а не пошел бы ты на х.., иди в п....". Вам крупно повезет, если в свой адрес Вы таких слов не услышите, но не переживайте, возможно Вас смогут достать насмешками или придирками, например такими " [М.] ты почему написала " вед. инженер", а не "ведущий инженер", вот я и зарплату тебе тоже сокращу". 4. Если Вы не курите, то хотя бы выходите погулять с начальницей, иначе быть Вам белой овцой в этом стаде баранов. 5. Если Вы строитель, то как минимум Вам надо пойти учится на экономиста и психолога, чтобы иметь возможность работать в пто, т. к. не исключено, что Вы будете составлять бюджет, работать в бухгалтерской программе 1с, вышибалой документов от конрагентов по бухгалтерским сверкам, делать заявки на оплаты работ, ну может ещё помыть полы попросят, это уж как пойдет. 4. Кроме того, ну Вы уже поняли, что скучать Вам не придется, нужно писать ежедневные отчёты, не зависимо от того, есть у Вас на них время или нет. 5. Ваши проблемы, какими глобальными они не были, никого не интересуют, это ясно, но будьте готовы к тому, что если на дороге случится аврия и Вы, по независящим причинам, опоздаете на 5 минут на работу, то Вас могут лишить премии на 10 т. р. 6. Да, и в поликлинику если Вам нужно вдруг по талону пойти, то.... дальше всe зависит от того, курите ли Вы, т. е. если Вы курите, то можете пойти, а если нет, то за три дня пишите заявление за свой счет и на усмотрение руководства, как минимум, выскажут Вам, что не х.. ходить по врачам. 7. В отпуск Вы можете пойти на.... Лучше не ходите вообще. Разбивается отпуск по 2 недели, но время выбрать на отпуск сложно, ибо всегда есть неотложная работа. 8. Учёт ведётся с применением нзп (незавершенного производства), и нарядная система, (нарядная не синоним красивая , если кто не в теме). Поэтому "сверстка" объемов идет 3 раза в месяце: выполнение, незавершенка, наряды на следующий месяц, да да, и не забываем бюджет помесячный, заявки на оплаты работ и учет оплат, поквартальные сверки с конрагентами, ежедневные отчеты, контроль подрядчиков, графики погашений авансов, и всё что придет в голову руководству: посчитать какую то конкретную работу, проставить цены на материалы по всему проекту, разложить проект на составляющие элементов затрат, и возможно..... всё что угодно, при этом всем плевать, что идет выполнение с Заказчиком. И проект у Вас будет не один, и не с одной главой сср. 9. Всё руководство курящие, генеральный, замы, главный инженер, главбух, и непосредственный начальник. Что можно ожидать от людей, которые свои личные проблемы и вредные привычки не могут побороть? Скажете это их личное дело, нет не личное, когда в твоем подчинении столько человек, ибо курильщики страдают от перепадов настроения, известный доказанный факт. 10. Ладно, полы помыть не попросят, это я уже перегнула, но папки составить и подписать по установленным требованиям, не просто попросят, а ещё и, когда требования поменяются, застявят их и перенумеровать по красоте. 11. И ещё, это тоже может быть важно для многих при выборе работы 10 13 человек в кабинете.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
газстройпроект: Работа в этой компании

З/плата в размере оговоренной, но могут быть вычеты, если фин директор решит, как то так, бывало по разному. Работала руководителем сметной группы, вспоминаю как страшный сон в день по 5 отчетов для зама, директора, нач пто, зама пто, моей начальницы, смешно, 5 человек несут мои цифры на ковер,звонят каждые 15 мин, а мне свою работу делать надо и реальную работу выдавать надо, результат сами понимаете. Пусть как нибудь сами.Уволилась и прекрасно работаю начальником сметного отдела. Спасибо за опыт как работать не надо!
Своевременная зарплата, но не всегда оговоренный уровень соответствует ожиданиям

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Газстройпроект

Не тратьте время , структура поганая. Все отзывы выше, все так есть.условия труда поганые, еда безобразная, вахт нет, работа по 12 часов, дорогу не оплачивают, справку медицинскую не оплачивают. Обман во всем.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михалыч о компании Газстройпроект

Не советую устраиваться контора ГАВНО
ЗП проблем нет день в день

02.12.2022
газстройпроект: Обходите стороной. Всё врут.

Работал летом. Не выплатили за мед.справки, транспортные. Зрачка ужасная, условия проживания жуткие. Устраивался как на вахту, вахты сняли, не выгодно. Выходные все там и за свой счёт. Зарплаты низкие. Подали в суд за форму. Теперь судится 4 месяца. Даже смешно...работа по 12 часов, не вахта. Бегите,текучка жуткая. Подробнее>>

13.10.2022
Газстройпроект

Прописано на исп. 80, после, 90. По факту: 20 30 50 оклад, остальное остальное... На вопрос: сколько будет, ответ: не знаю. Хамство не было, но видно рук. снаба уставший. и, да... Работают с постоянными переработка и, они не оплачиваются! Ребята выходили в воскресенье, оплатили по 1 ставке. Вопрос: почему. Ответ: политика руководства. Что за бред?! КАроче... Абсолютно правильные отзывы др. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Бывший работник

Бывший работник:
Главный девиз конторы - построим и на текучке. От этого и все отношение. Избегайте эту контору. Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Карантин в данный момент. Отношение к условиям проживания сотрудников отвратительное. На карантине в связи с пандемией, вы просто находитесь взаперти на этаже. Магазина нет, пищу разогреть в микроволновке нельзя, т.к. тарелки железные. Поставки воды нет, если хочется пить, пейте из под крана, заявляет руководство. По 4-6 человек в комнате. На свежий воздух не выпускают. Народ курит в туалете, хоть это и запрещено. Подробнее>>

25.09.2021
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Так много, что не возможно перечислить все. Достаточно сказать, что многие адекватные, грамотные сотрудники увольняютя в испытательный срок. На сайте в объявлении о приeме на работу ГСП жирно написали "стрессоустойчивость", но приходили идеяльно воспитанные с железными нервами и уходили со словами: " Я не могу позволить себе здесь работать, я не психолог". Когда я уволилась, меня поздравили бывшие сотрудники. Сказали, что рады за меня, что удевляются, как я смогла проработать в этом аду 4 года. Сказали, что только в этой организации им дали понять, что они дураки, негодные люди. Хотите, чтобы над вами поиздевались? Приходите в ГСП. Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Газстройпроект zaogsp.ru 4,1Промышленное строительство 4,1 / 5 44 оценки · 5 отзывов маша к. 26 сен 2021 1.В ПТО нужно работать после окончания рабочего дня желательно ещё и в выходные. Без оплаты, естественно. 2. Зарплата зависит от того как решит начальник, т. е. по договору будет сумма не та, на которую Вы договорились устно на собеседовании, и не та, что была в объявлении о приeме на работу. 3. Часто Вы сможете слышать разговор по телефону: "А не пошел бы ты на х@й, иди в пи@ду". Вам крупно повезет, если в свой адрес Вы таких слов не услышите, но не переживайте, возможно Вас смогут достать насмешками или придирками, например такими " Маша, ты почему написала " вед. инженер", а не "ведущий инженер", вот я и зарплату тебе тоже сокращу". 4. Если Вы не курите, то хотя бы выходите погулять с начальницей, иначе быть Вам белой овцой в этом стаде баранов. 5. Если Вы строитель, то как минимум Вам надо пойти учится на экономиста и психолога, чтобы иметь возможность работать в ПТО, т. к. не исключено, что Вы будете составлять бюджет, работать в бухгалтерской программе 1С, Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы о работодателе

Александр:
Текучка конечно есть, немногие готовы к тяжелому физическому труду и просто сливаются. Те, кто настроен на заработок, те постоянные сотрудники. Одежду выдают хорошую, кормят на убой, вода горячая, стиралки - все есть. А что еще мужику на вахте надо? Поражают люди, которые пишут про гнилой коллектив, вы где его берете? Может от вас он и подгнил? Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы о компании

Дмитрий:
Положительного = еда, оклад, график. Оплата проезда, правда не сразу. Есть даже отпуск, чего у меня раньше никогда не бывало. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы сотрудников

Олег:
Уровень зп, жилье, сложившаяся команда, устраивает график вахт. Платят строго по договору сумму. Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы

Константин:
Официальная зарплата минимальная, остальное надбавки, которые часто не платят. Большая текучка, потому что кидалово. Не верьте ни каму в нормальную зарплату, это так зазывают. Постоянно работают только конченные, кого больше никуда не берут. Не тратьте своё время, деньги и нервы. Подробнее>>

14.12.2021
Газстройпроект

Дно которое бездонное, отвратительная организация с необоснованными амбициями, кумовство, непрофессионализм, глупость, неадекватность, невоспитанность и отсутствие делового этикета, если хотите научиться как делать не нужно то приходите в Газстройпроект. Подробнее>>

24.01.2017
Газстройпроект - Подумайте нужно ли вам устраиваться в эту шаражку.

Профессионалов нет. Правильно у них на сайте написано: "Глаза боятся - руки делают". А руки вместе с мозгами у них из жопы. Поэтому и результат соответствующий. Вы здесь только свою квалификацию потеряете, время и нервы. Персонал не задерживается, а вернее, не выдерживает эти издевательства. В проф.росте сотрудника не заинтересованы. Никаких соц.гарантий, з/п могут спокойно урезать, особенно при увольнении. Непорядочные люди. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Пустая трата времени.

Сами не работаю и другим не дают. Здесь заработать не дадут, только, если ты не свой. Подставляют. Свою работу не выполняют. Перспектив нет, соц.пакета и льгот никаких. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - в этой конторе плюсы существуют только для своих

В офисе очень холодно, многие заболевают. Больничный оплачивают на усмотрение, так как з/п неофициальная. Могут спокойно лишить части з/п по своим личным интересам или за чужие ошибки. Штрафы за опоздания (даже за минуту от 10 тыс.). Опять же пользуются неофиц. з/п. Людей здесь не ценят. Не тратьте время на них, только трудовую испортите, т.к. здесь долго работать невозможно, если только у вас нет ипотеки и вы будете от них зависимы. Перспектив нет и не надейтесь. Обещания, которые не выполняют и и много словоблудия от руководства. На руководящих должностях сидят только жены, мужья и знакомые. Поэтому самодурства и не профессионализма от них хватает. И устраивают, соответственно, своих туда, за которых надо работать. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
Газстройпроект

Проработала в компании 4 года, и, если бы не личные обстоятельства, продолжила бы работать дальше. Тот, кто написал предыдущий отзыв - просто обижен на компанию или на кого-то из коллег. Да, дисциплина теперь строже, чем была раньше, опаздывать нельзя. В конце концов, работодатель несет ответственность за вас, если в рабочее время с вами что-то вдруг случится. На моей памяти всегда находились те, кто систематически опаздывал и писал объяснительные. Не можете приходить на работу к 8.30 - значит, найдите ту работу, на которую будете успевать. Офис светлый, просторный, комфортный. Оборудованная кухня, современная техника. Холодно - отключили бы кондиционер =) Безусловно, тут, как и в абсолютно каждой крупной компании, есть "свои" сотрудники. Но в данном случае нужно заниматься не ими, а собой и своей работой, видимо, у предыдущего оратора было много свободного времени, чтобы заниматься разбором личностей. Про больничный ничего сказать не могу - не болела. из плюсов: - практически не было задержек по выплате зп - есть перспективы для карьерного роста - зп выше средней по рынку СПб - комфортный офис, есть развозка от м. Московская Если вы ищете работу, чтобы работать и зарабатывать, то это хорошее место. Если бы была Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Обижен, не обижен.

Дама, которая якобы проработала 4 года, прежде, чем писать подобное головой думайте. Температура кондиционера устанавливается владельцами БЦ, и данная температура распространяется на весь БЦ, следовательно, он работает в автономном режиме. Поэтому отключить персонально кондиционер кому-либо не получится. Те кто опаздывает систематически являются "своими" и они не пишут объяснительные. А не свои боятся опоздать ибо потеряют часть з/п. Поэтому с памятью, дама, у вас проблемы. И проблемы у вас с мыш шлением, т.к. все равно бывают в жизни ситуации, когда не от сотрудника зависит его своевременная явка на работу. И это работодателя данной конторы не интересует. Как раз много свободного времени у "своих" и не замечать этого, когда ты пашешь на этих лентяев, это грань идиотизма. Как понимаю, отзыв данной дамы очередной раз подтверждает непрофессионализм и придурь всей конторы. А отзыв, видимо, написал HR? "Если вы ищете работу, чтобы работать и зарабатывать, то это хорошее место. Если бы была возможность, я бы с удовольствием вернулась в ГСП." - хорошая реклама ))) Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - в ГСП не заработаешь.

в ГСП не заработаешь. А то, что описали, то действительно - правда. Хорошие з/п только у своих и все условия для своих. Тем более з/п там черная. Меня там хватило на полгода. Как это вытерпела, не знаю. Но, хочу отдельно поблагодарить Менделеву, что я ушла из ГСП. А з/п на рынке труда выше, чем в ГСП. Тем более з/п белая с соц.пакетом. Рассказываю из своей практики. Тот, кто хочет туда вернуться, видимо, никуда больше не может устроиться по своей проф. непригодности. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - из положительных сторон только то...

Часто умирают люди по непонятным обстоятельствам. З/п урезают, обманывают с выплатами, нарушают трудовой договор, условия труда не соответствующие. На трассу люди выходят без средств связи. В случае необходимости не имеют возможности получить помощь. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! В ЭТОЙ КОНТОРЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ ЗАГУБИТЬ. В случае смерти забирают справку о смерти и не выплачивают никаких страховок. Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Если честно, то положительного ничего

Просто пустая трата времени. За полгода, что я проработал, подсчитал и выяснилось что нифига ничего не заработал. Я на неофициальной работе в ЯНАО за зимник зарабатывал в три раза больше. Мне потом хватало спокойно сидеть 4-5 месяцев дома и не париться. Но мне захотелось официального трудоустройства и стабильности(круглый год) в работе. В итоге потерял полгода и приличную сумму денег. А сейчас уволился и сижу без денег и работы и буду ждать зимник что бы уехать на север. Да и ещё, при увольнени ии не просто урезают зарплату, а её вообще не выплачивают, т.к. по договору у вас зарплата составляет в районе 10-11 т.р. а остальное это премии и бонусы.Так мне за последние полмесяца выдали расчёт 4500 рублей и 22 т.р. компенсация за отпуск. ГСП это не та фирма где можно заработать. Работать в ГСП это то же самое что работать дома за 10-15т.р. Прибыли никакой но на кусок хлеба хватит. Вахты там нет, а домой отпускать вас или нет будет решать начальсвто в лице Ларина. Если сильно домой захочешь то пиши заявление на увольнение, а при увольнении не увидите заработанных денег. Так что работать там или нет это выбирать вам Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Газстройпроект - АО ГСП - компания, которая строит газопроводы

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжен ния и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Перспектив работ нет

Компания не платежеспособная, дикие задержки по оплате как сотрудникам так контрагентам. В начале 2018 прошло дикое сокращение, из-за отсутствия работы. Поставки на обьекты настолько спонтанные . Нормальных спецов не осталось. Работают только те у кого не остается вариантов. Перспектив работ нет так как нет обьектов и руководство компании не знает что делать или не хочет Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Омельченко о компании Газстройпроект

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжения и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Да, работа вдали от дома тяжкая ноша, и я своими глазами убедился

Вологда

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газстройпроект

Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по теплоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ" КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ 7 ОФИС 501 8 (861) 248-26-14 +7(918)286-26-14 WhatsApp e-mail: info-23..[]..inspectrum.ru НАШ САЙТ Inspectrum23.ru

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газстройпроект

Перечислять не имеет смыла. До меня тут многие правду написали. Я согласен как с Валероном так и с Александром. Начальник участка в Нюксенице помянялся с Каджая на Ларина, а всё осталось по прежнему. Работать там это просто пустая трата времени и нервов. За полгода работы я там в принципе ничего не заработал. Я на севере, а именно в ЯНАО на неофициальной работе за зимник больше зарабатывал раза в два-три. Вахты нет, а если захочешь домой то как начальство тебя отпустит. А если хочешь сильно домой, то пиши заявление на

Вологда

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газстройпроект

Тяжелая физическая работа вдали от дома, постоянно контролируют, куча проверок на неделю.