Газстройпроект - из положительных сторон только то...

7 июня 2017:

из положительных сторон только то что у них на всех и на всё положено.!!!!!!

Часто умирают люди по непонятным обстоятельствам. З/п урезают, обманывают с выплатами, нарушают трудовой договор, условия труда не соответствующие. На трассу люди выходят без средств связи. В случае необходимости не имеют возможности получить помощь. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! В ЭТОЙ КОНТОРЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ ЗАГУБИТЬ. В случае смерти забирают справку о смерти и не выплачивают никаких страховок.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
газстройпроект: Работа в этой компании

З/плата в размере оговоренной, но могут быть вычеты, если фин директор решит, как то так, бывало по разному. Работала руководителем сметной группы, вспоминаю как страшный сон в день по 5 отчетов для зама, директора, нач пто, зама пто, моей начальницы, смешно, 5 человек несут мои цифры на ковер,звонят каждые 15 мин, а мне свою работу делать надо и реальную работу выдавать надо, результат сами понимаете. Пусть как нибудь сами.Уволилась и прекрасно работаю начальником сметного отдела. Спасибо за опыт как работать не надо!
Своевременная зарплата, но не всегда оговоренный уровень соответствует ожиданиям

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Газстройпроект

Не тратьте время , структура поганая. Все отзывы выше, все так есть.условия труда поганые, еда безобразная, вахт нет, работа по 12 часов, дорогу не оплачивают, справку медицинскую не оплачивают. Обман во всем.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михалыч о компании Газстройпроект

Не советую устраиваться контора ГАВНО
ЗП проблем нет день в день

02.12.2022
газстройпроект: Обходите стороной. Всё врут.

Работал летом. Не выплатили за мед.справки, транспортные. Зрачка ужасная, условия проживания жуткие. Устраивался как на вахту, вахты сняли, не выгодно. Выходные все там и за свой счёт. Зарплаты низкие. Подали в суд за форму. Теперь судится 4 месяца. Даже смешно...работа по 12 часов, не вахта. Бегите,текучка жуткая. Подробнее>>

13.10.2022
Газстройпроект

Прописано на исп. 80, после, 90. По факту: 20 30 50 оклад, остальное остальное... На вопрос: сколько будет, ответ: не знаю. Хамство не было, но видно рук. снаба уставший. и, да... Работают с постоянными переработка и, они не оплачиваются! Ребята выходили в воскресенье, оплатили по 1 ставке. Вопрос: почему. Ответ: политика руководства. Что за бред?! КАроче... Абсолютно правильные отзывы др. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Бывший работник

Бывший работник:
Главный девиз конторы - построим и на текучке. От этого и все отношение. Избегайте эту контору. Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Карантин в данный момент. Отношение к условиям проживания сотрудников отвратительное. На карантине в связи с пандемией, вы просто находитесь взаперти на этаже. Магазина нет, пищу разогреть в микроволновке нельзя, т.к. тарелки железные. Поставки воды нет, если хочется пить, пейте из под крана, заявляет руководство. По 4-6 человек в комнате. На свежий воздух не выпускают. Народ курит в туалете, хоть это и запрещено. Подробнее>>

25.09.2021
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Так много, что не возможно перечислить все. Достаточно сказать, что многие адекватные, грамотные сотрудники увольняютя в испытательный срок. На сайте в объявлении о приeме на работу ГСП жирно написали "стрессоустойчивость", но приходили идеяльно воспитанные с железными нервами и уходили со словами: " Я не могу позволить себе здесь работать, я не психолог". Когда я уволилась, меня поздравили бывшие сотрудники. Сказали, что рады за меня, что удевляются, как я смогла проработать в этом аду 4 года. Сказали, что только в этой организации им дали понять, что они дураки, негодные люди. Хотите, чтобы над вами поиздевались? Приходите в ГСП. Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Газстройпроект zaogsp.ru 4,1Промышленное строительство 4,1 / 5 44 оценки · 5 отзывов маша к. 26 сен 2021 1.В ПТО нужно работать после окончания рабочего дня желательно ещё и в выходные. Без оплаты, естественно. 2. Зарплата зависит от того как решит начальник, т. е. по договору будет сумма не та, на которую Вы договорились устно на собеседовании, и не та, что была в объявлении о приeме на работу. 3. Часто Вы сможете слышать разговор по телефону: "А не пошел бы ты на х@й, иди в пи@ду". Вам крупно повезет, если в свой адрес Вы таких слов не услышите, но не переживайте, возможно Вас смогут достать насмешками или придирками, например такими " Маша, ты почему написала " вед. инженер", а не "ведущий инженер", вот я и зарплату тебе тоже сокращу". 4. Если Вы не курите, то хотя бы выходите погулять с начальницей, иначе быть Вам белой овцой в этом стаде баранов. 5. Если Вы строитель, то как минимум Вам надо пойти учится на экономиста и психолога, чтобы иметь возможность работать в ПТО, т. к. не исключено, что Вы будете составлять бюджет, работать в бухгалтерской программе 1С, Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы о работодателе

Александр:
Текучка конечно есть, немногие готовы к тяжелому физическому труду и просто сливаются. Те, кто настроен на заработок, те постоянные сотрудники. Одежду выдают хорошую, кормят на убой, вода горячая, стиралки - все есть. А что еще мужику на вахте надо? Поражают люди, которые пишут про гнилой коллектив, вы где его берете? Может от вас он и подгнил? Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы о компании

Дмитрий:
Положительного = еда, оклад, график. Оплата проезда, правда не сразу. Есть даже отпуск, чего у меня раньше никогда не бывало. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы сотрудников

Олег:
Уровень зп, жилье, сложившаяся команда, устраивает график вахт. Платят строго по договору сумму. Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газстройпроект отзывы

Константин:
Официальная зарплата минимальная, остальное надбавки, которые часто не платят. Большая текучка, потому что кидалово. Не верьте ни каму в нормальную зарплату, это так зазывают. Постоянно работают только конченные, кого больше никуда не берут. Не тратьте своё время, деньги и нервы. Подробнее>>

14.12.2021
Газстройпроект

Дно которое бездонное, отвратительная организация с необоснованными амбициями, кумовство, непрофессионализм, глупость, неадекватность, невоспитанность и отсутствие делового этикета, если хотите научиться как делать не нужно то приходите в Газстройпроект. Подробнее>>

01.10.2021
Газстройпроект: Потеря здоровья, уважения и счастья

4 случая потери здоровья в офисе этой организации, 3 известные мне, в пто: 1. До моего прихода 4 года назад одна сотрудница молодая сошла с ума, сама я не видела её, но мне рассказывали; 2. Девушка из очень хорошей семьи, обеспеченной, папа директор своей строительной фирмы, попала на месяц в платную клинику от тяжёлой работы в пто, невралгия; 3. Подробнее>>

24.01.2017
Газстройпроект - Подумайте нужно ли вам устраиваться в эту шаражку.

Профессионалов нет. Правильно у них на сайте написано: "Глаза боятся - руки делают". А руки вместе с мозгами у них из жопы. Поэтому и результат соответствующий. Вы здесь только свою квалификацию потеряете, время и нервы. Персонал не задерживается, а вернее, не выдерживает эти издевательства. В проф.росте сотрудника не заинтересованы. Никаких соц.гарантий, з/п могут спокойно урезать, особенно при увольнении. Непорядочные люди. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Пустая трата времени.

Сами не работаю и другим не дают. Здесь заработать не дадут, только, если ты не свой. Подставляют. Свою работу не выполняют. Перспектив нет, соц.пакета и льгот никаких. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - в этой конторе плюсы существуют только для своих

В офисе очень холодно, многие заболевают. Больничный оплачивают на усмотрение, так как з/п неофициальная. Могут спокойно лишить части з/п по своим личным интересам или за чужие ошибки. Штрафы за опоздания (даже за минуту от 10 тыс.). Опять же пользуются неофиц. з/п. Людей здесь не ценят. Не тратьте время на них, только трудовую испортите, т.к. здесь долго работать невозможно, если только у вас нет ипотеки и вы будете от них зависимы. Перспектив нет и не надейтесь. Обещания, которые не выполняют и и много словоблудия от руководства. На руководящих должностях сидят только жены, мужья и знакомые. Поэтому самодурства и не профессионализма от них хватает. И устраивают, соответственно, своих туда, за которых надо работать. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
Газстройпроект

Проработала в компании 4 года, и, если бы не личные обстоятельства, продолжила бы работать дальше. Тот, кто написал предыдущий отзыв - просто обижен на компанию или на кого-то из коллег. Да, дисциплина теперь строже, чем была раньше, опаздывать нельзя. В конце концов, работодатель несет ответственность за вас, если в рабочее время с вами что-то вдруг случится. На моей памяти всегда находились те, кто систематически опаздывал и писал объяснительные. Не можете приходить на работу к 8.30 - значит, найдите ту работу, на которую будете успевать. Офис светлый, просторный, комфортный. Оборудованная кухня, современная техника. Холодно - отключили бы кондиционер =) Безусловно, тут, как и в абсолютно каждой крупной компании, есть "свои" сотрудники. Но в данном случае нужно заниматься не ими, а собой и своей работой, видимо, у предыдущего оратора было много свободного времени, чтобы заниматься разбором личностей. Про больничный ничего сказать не могу - не болела. из плюсов: - практически не было задержек по выплате зп - есть перспективы для карьерного роста - зп выше средней по рынку СПб - комфортный офис, есть развозка от м. Московская Если вы ищете работу, чтобы работать и зарабатывать, то это хорошее место. Если бы была Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Обижен, не обижен.

Дама, которая якобы проработала 4 года, прежде, чем писать подобное головой думайте. Температура кондиционера устанавливается владельцами БЦ, и данная температура распространяется на весь БЦ, следовательно, он работает в автономном режиме. Поэтому отключить персонально кондиционер кому-либо не получится. Те кто опаздывает систематически являются "своими" и они не пишут объяснительные. А не свои боятся опоздать ибо потеряют часть з/п. Поэтому с памятью, дама, у вас проблемы. И проблемы у вас с мыш шлением, т.к. все равно бывают в жизни ситуации, когда не от сотрудника зависит его своевременная явка на работу. И это работодателя данной конторы не интересует. Как раз много свободного времени у "своих" и не замечать этого, когда ты пашешь на этих лентяев, это грань идиотизма. Как понимаю, отзыв данной дамы очередной раз подтверждает непрофессионализм и придурь всей конторы. А отзыв, видимо, написал HR? "Если вы ищете работу, чтобы работать и зарабатывать, то это хорошее место. Если бы была возможность, я бы с удовольствием вернулась в ГСП." - хорошая реклама ))) Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - в ГСП не заработаешь.

в ГСП не заработаешь. А то, что описали, то действительно - правда. Хорошие з/п только у своих и все условия для своих. Тем более з/п там черная. Меня там хватило на полгода. Как это вытерпела, не знаю. Но, хочу отдельно поблагодарить Менделеву, что я ушла из ГСП. А з/п на рынке труда выше, чем в ГСП. Тем более з/п белая с соц.пакетом. Рассказываю из своей практики. Тот, кто хочет туда вернуться, видимо, никуда больше не может устроиться по своей проф. непригодности. Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Если честно, то положительного ничего

Просто пустая трата времени. За полгода, что я проработал, подсчитал и выяснилось что нифига ничего не заработал. Я на неофициальной работе в ЯНАО за зимник зарабатывал в три раза больше. Мне потом хватало спокойно сидеть 4-5 месяцев дома и не париться. Но мне захотелось официального трудоустройства и стабильности(круглый год) в работе. В итоге потерял полгода и приличную сумму денег. А сейчас уволился и сижу без денег и работы и буду ждать зимник что бы уехать на север. Да и ещё, при увольнени ии не просто урезают зарплату, а её вообще не выплачивают, т.к. по договору у вас зарплата составляет в районе 10-11 т.р. а остальное это премии и бонусы.Так мне за последние полмесяца выдали расчёт 4500 рублей и 22 т.р. компенсация за отпуск. ГСП это не та фирма где можно заработать. Работать в ГСП это то же самое что работать дома за 10-15т.р. Прибыли никакой но на кусок хлеба хватит. Вахты там нет, а домой отпускать вас или нет будет решать начальсвто в лице Ларина. Если сильно домой захочешь то пиши заявление на увольнение, а при увольнении не увидите заработанных денег. Так что работать там или нет это выбирать вам Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Газстройпроект - АО ГСП - компания, которая строит газопроводы

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжен ния и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - Перспектив работ нет

Компания не платежеспособная, дикие задержки по оплате как сотрудникам так контрагентам. В начале 2018 прошло дикое сокращение, из-за отсутствия работы. Поставки на обьекты настолько спонтанные . Нормальных спецов не осталось. Работают только те у кого не остается вариантов. Перспектив работ нет так как нет обьектов и руководство компании не знает что делать или не хочет Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Омельченко о компании Газстройпроект

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжения и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Да, работа вдали от дома тяжкая ноша, и я своими глазами убедился

Вологда

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газстройпроект

Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по теплоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ" КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ 7 ОФИС 501 8 (861) 248-26-14 +7(918)286-26-14 WhatsApp e-mail: info-23..[]..inspectrum.ru НАШ САЙТ Inspectrum23.ru

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газстройпроект

Перечислять не имеет смыла. До меня тут многие правду написали. Я согласен как с Валероном так и с Александром. Начальник участка в Нюксенице помянялся с Каджая на Ларина, а всё осталось по прежнему. Работать там это просто пустая трата времени и нервов. За полгода работы я там в принципе ничего не заработал. Я на севере, а именно в ЯНАО на неофициальной работе за зимник больше зарабатывал раза в два-три. Вахты нет, а если захочешь домой то как начальство тебя отпустит. А если хочешь сильно домой, то пиши заявление на

Вологда

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Газстройпроект

Тяжелая физическая работа вдали от дома, постоянно контролируют, куча проверок на неделю.