Отзыв о работодателе «Предприятие ПИК»

Была на собеседовании на вакансию юриста.
Еле-еле нашла эту чудесную промзону, петляя между гаражными массивами) Собеседовала меня амбициозная мадам (видимо директор по персонала), по существу ни на один мой вопрос по вакансии ответить не смогла, очень неохотно сказала что зарплата черная, функционал описала также очень невнятно. Вакансия висит уже несколько месяцев.
Мой совет - не тратьте время на таких работодателей.

Не заметила.

г. Нижний Новгород

05.10.2021 | положительный отзыв
Хорошее предприятие

Белая зарплата, служебный автобус(мерседес) с ст. Метро Пролетарская, хороший коллектив, регулярные премии, нет задержек по зарплате. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Предприятие ПИК

Зарплата во время, автобус почти от дома, да и коллектив нормальный. Даже друзей своих сюда позвал на работу. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Предприятие ПИК (промзона Кстово)

Если вы наивный идиот, вам крайне необходимо попасть в эту компанию поработать. Наивность, улетучится мгновенно. Достаточно пройти по предприятию и понять в какую ...опу вы попали. Все обещания, которые услышите, на которые вы рассчитывали, это полуправда. Во многих случаях, просто жестокое кидалово. В добавок, вы еще и окажетесь крайним. Из адекватных моментов, только комната приема пищи. До тех пор, пока

Нижний Новгород

02.02.2021
Предприятие Пик

Хочу рассказать про большое предприятие в г. Кстово столь же бестолковое и неповоротливое, благодаря его генеральному директору Малееву а.в. Они постоянно размещают разные вакансии и в поиске работников, и это неудивительно! Условия работы такие, что люди долго не задерживаются, оборудование старьё или китайского производства которое сыпится . Работа сделка хочешь заработать расценки срежут уже срезали до минимума, что то говоришь

Россия, Кстово

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Предприятие ПИК

Нужно всю систему менять. Какой смысл каждый день пригонять толпы новичков студентов, из которых половина уходят сразу, увидев этот бардак, а остальные в течение недели,а начальников по 2 на каждого рабочего работаешь праздники и субботы выполняешь хороший объем и зарплату получаешь меньше.Текучка очень большая, квалифицированные специалисты разбегаются.График работы обозначен как 2/2, на самом деле это 4/2, по 12 часов.Одно враньё начиная с собеседования в отдел кадров

Нижний Новгород

13.10.2020
Предприятие ПИК

Обходите стороной эту организацию, работаешь как раб навешивают работу лишнию ,что неположенно сначало сократят, а потом звонят "не хотите обратно вернуться" работа как в тюрьме за смену 2 раза надо дышать в трубку на алкоголь скоро наверно анализы мочи и кала брать будут))) , а что мастера укуринные или половино цеха это нормально набирают , как буд то в космосе

Россия, Нижний Новгород

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Предприятие ПИК»

гнилая контора,после расчета,кинули копейки как псам и идите гуляйте,а еслиб не расчитались,то ребята все будет хорошо,з.п.не менее 40.000,пахали там с утра до утра без обеда.без перекуров.без сна и итог.скажите спасибо и на этом
не увидел ... Подробнее>>