Корифей

Семейный бизнес братьев самодуров и их многочисленных родственников. Перешагивая порог этой шараги, тк рф прекращает своё функционирование. Во главе стоит истеричный пи**дюк. Работаешь за так, ещё и имеют по всей камасутре. О карьерном росте можно даже не задумываться в связи с обозначенной причиной выше (родственники, кумовья и т.п.). Но этого мало, при увольнении директора поступают как откровенные [censored] вычтут из зп что только можно, а также будут проблемы с дальнейшим трудоустройством, это всё долго ещё придётся расхлёбывать. Лучше туда вообще не попадать.

Воронеж

2022-11-09  Евгений20

Хорошая, стабильная и быстроразвивающаяся компания. Мне после универа было самое то пойти работать в "Корифей". Думал изначально, что приду где-то на год, но остался и работаю уже третий. Мне комфортно работать, руководство хорошее, коллектив отличный. По условиям труда тоже все нормально. Зп хорошая, потолка по сути нет, все зависит от того как наработаешь, трудоустройство официальное, есть дмс.

2022-11-24  Матвей1987

Не сказал бы, что все так, как описано в отзыве. Начальство всегда было очень лояльным и справедливым. Работаю там уже несколько лет, никаких минусов в работе не нашел. Ну можно лишь только сказать про нечастные переработки, и то они оплачиваются и дискомфорта это не доставляет. Работа официальная, все прозрачно. Зп очень даже хорошая, ну только если не филонить, а работать нормально. Мне тут нравится, коллектив вообще отличный.

29.03.2023
Отзыв о компании "Корифей"

Отрицательных моментов для себя не отметил. Все устраивает, начиная от зп, заканчивая дорогой до работы. Подробнее>>

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Корифей» о работе в компании

Корифей:
Да, отношение руководства к персоналу, как к быдлу, есть. Руководители гнут пальцы веером. К примеру. директор по персоналу, Толпыкин как то сказал, что он еще не такие заводы поднимал. Это сказал человек пришедший из Донстроя и которому 34 года. Очень развита бюрократия, которая в принципе мешает работе. Генеральный директор Попов, но по сути всем заправляет Таболкин, ни один документ без визы Таболкина не подписывается. По сути Попов марионетка. Также всюду видно некомпетентность руководства.

Москва, Георгиевский проспект (Зеленоград), 4 ст3

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Александр

Александр:
Чёрная З. П. Ни чего не получишь кроме выговор т. к ты раб, а нач участка просто всегда поставит твою задницы чтобы прикрыть свою, проекты напрочь нерабочий, делай сам чтобы не рванул, дорисуют сами, и ищи работу сам себе и своей бригаде, а нач. Участка и так получит свой оклад и ему *xxxxx* на тебя. А ещё все сметы идут через нач. участка и для своей выгоды они режут сметы и не закрывают полный объём работ, чтоб показать какие они молодцы раз смогли пополнить карман директору. А им за это премия. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Здесь много негатива указано, лично я для себя нашел много хороших сторон. я работаю по специальности и мне рады были как специалисту, работу выполняю хорошо за это и платят тоже хорошо, на зп не жалуюсь и платят вовремя Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
все работы хороши, все работы важны! я не знаю как так надо работать, чтобы тебя ни во что не ставили как вы выше пишите. Я везде где работал встречал и работяг и лентяев и вечно всем недовольных, такие обычно надолго не задерживались! так понимаю вы из таких же кто во всем видит негатив, да везде свои минусы ну вы так описали, что конец света как будто в разных компаниях работали. по мне так хорошая компания для роста да и можно работать в любом возрате и не прогоняют если ты вдруг "слишком старый" стал Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Как сотрудник Корифей могу сказать, что компания работает на результат, идет огромный вклад в проекты. У еас при этом очень слаженный коллектив, всегда помогут при возникновении сложностей Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Максим

Максим:
Семейный подряд людей больных шизофренией в руководстве если это можно назвать руководством если вы мазохист то вам в эту компанию. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Повезло, что устроился сюда. Очень нравятся условия труда и график работы. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Ходор

Ходор:
Семейный бизнес братьев-самодуров и их многочисленных родственников. Перешагивая порог этой шараги, ТК РФ прекращает своё функционирование. Во главе стоит истеричный пи**дюк. Работаешь за так, ещё и имеют по всей камасутре. О карьерном росте можно даже не задумываться в связи с обозначенной причиной выше (родственники, кумовья и т.п.). Но этого мало, при увольнении директора поступают как откровенные ГАНДОНЫ, вычтут из зп что только можно, а также будут проблемы с дальнейшим трудоустройством, это всё долго ещё придётся расхлёбывать. Лучше туда вообще не попадать. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Комиссаров Егор

Комиссаров Егор:
Оформили в первый же день по ТК РФ, в договоре все четко и понятно было прописано, не к чему придраться. Зарплата вся до копейки белая, отпуск и больничные тоже прописаны и все правила работают как надо. Если не лениться, то можно и премии получать за перевыполнение планов и другую работу. Подробнее>>