roman.salnikov.2014:

Ужасная клиника! Развод конечно красиво поставлен, очень так грамотно и аккуратно, сначала озвучивают одну цену, а потом она потихоньку изменяется в большую сторону и чем ты активней соглашаешься на изменения, тем стремительней она растёт. В общем лечат они по ушам красиво, а когда ты их подлавливаешь на этих "штучках", маски сразу слетают, да не индивидуальной защиты, а лицемерия. Сюда больше не ногой...

26.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Внимательный и грамотный подход к проблемам пациентов. Тщательный осмотр всегда с уточнением и пожеланиями. Назначения для лечения с индивидуальным подходом к пациенту. Рекомендую.

23.11.2018 | отрицательный отзыв

Тукало Марина Александровна:
Не рекомендую идти в эту клинику. Во первых, мне не дали договор, админ. сказала если будет нужен, приходите. Врач опаздала на 30 минут и даже не извинилась... Я записывалась в 9 утра на 12.30. У меня была беременность на ранних сроках с угрозой выкидыша я сообщила об этом администратору . Врач сделала УЗД , не дала мне даже снимок, дала просто справку написанную от руки... И это платная клиника...

24.11.2018 | положительный отзыв

John Klime:
С супругой были на приёме у отличных врачей - терапевта Белясова В.В. и дерматолога Хаббус А.Г., жена ходила к гинекологу - Тукало М.А. Мы сдали необходимые анализы и нам было назначено грамотное лечение. Приёмом довольны. Персонал отличный, центр уютный. Всем довольны! Спасибо!

22.05.2019 | положительный отзыв

Арина:
Я посетила медицинский центр Медикус впервые, записывалась на приём к специалисту. Принимала меня замечательная врач Тукало Марина Александровна. Она мне всё подробно объяснила, назначила действенное лечение - уже есть результат! Кроме того, Марина Александровна спокойная женщина, с ней приятно пообщаться. Мне всё очень понравилось!

26.05.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
Я записалась в центр и при записи сразу объяснила, что мне нужно прокапать железо, капельница занимает достаточное время. Я отменила занятия, пришла к назначенному времени, а уже там лежал человек. Меня положили совсем в другом кабинете, все же выкрутились. Но медсестра что-то сделала не так и у меня лопнула вена. Я попросила вернуть мне деньги и ушла.

19.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне понравилось обслуживание врача Ирины Шепченко, все объясняла, все подсказывала. Обычно прием у других специалистов проходит без комментариев. Если врач на что-то обращала внимание, то предупреждала заранее обо всех нюансах, беспокойствах, рассказывала, что смотрит. Комфортная обстановка создается доктором при обследовании. Это очень важно, особенно, когда речь идет о ребенке. Обслуживание в клинике хорошее, все в порядке, быстро.

31.07.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я делала в центре УЗИ почек. Мне очень понравилось обращение доктора с пациентом. Видно, что она знает свое дело. Девочки на ресепшене внимательные, располагающие к себе.

01.08.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Мне понравилось спокойствие врача, адекватное восприятие проблем, с которыми я столкнулась. Очень приятное отношение врача к пациенту. Администратор приветлив и доброжелателен. Работой клиники я полностью довольна.

02.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мне понравилось отношение персонала и специалистов центра. Мне делали ЭКГ. Я, к сожалению, не запомнила имя доктора, но я осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом специалиста, очень внимательный и добрый с пациентами. Я уже сейчас, с радостью рекомендую посетить центр, своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо, за человеческое отношение и квалифицированную помощь.

12.08.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Мне понравилось обслуживание персонала. Марина Александровна Тукало очень профессиональный специалист. На приём к ней я записалась по рекомендации. Я осталась очень довольна её приёмом и обслуживанием в центре. Было удобно записаться на приём и отношение персонала было внимательным и вежливым.

30.09.2019 | положительный отзыв

Мария Короленко:
хорошая клиника, всем советую. Персонал вежливый и внимательный к каждому пациенту

01.09.2020 | отрицательный отзыв

Виталий Киктёв:
Долго ждать резултатов. Учитывая что я за это плачу. И можно быть немного вежливее.

02.09.2020 | положительный отзыв

Виктория Маркова:
Хороший центр!внимательный и доброжелательный персонал!цены доступные!на приеме была у терапевта и с ребёнком у педиатора,все очень понравилось!Рекомендую

04.09.2020 | отрицательный отзыв

Глеб Левин:
Обращалась с супругой для сдачи крови на анализ ВИЧ. Кровь брали из вены. Во время процедуры врач был не компетентен. Истыкал супруге всю руку. Только с 4-ого раза попал в вену иглой. Хотя супруга по просьбе врача минуту разжимала и сжимала кисть что бы появились вены. Как итог рука опухла, появились синяки. Врачи даже не принесли извинений. Не рекомендую эту платную клинику. Такой же уровень сервиса и обслуживания можно было бы получить в обычной больнице и за бесплатно. Хотя я уверен даже и там сделали бы все более грамотно.

10.09.2020 | отрицательный отзыв

Vadim Trufanov:
Удивительно, как в клиентке, которая специализируется на анализах так неумело берут кровь из вены. Синяк держится уже неделю. И очень все долго... везде очереди.

11.01.2021 | отрицательный отзыв

Станислав:
Отвратительный терапевт. Много раз ходил к ней на приём в 115 поликлинику. Обращается с пациентами как с мусором. Всё время старается спихнуть пациента на других врачей. Пришёл к ней будучи больным тонзиллитом, в горле было отчетливо видны гнойники. В итоге, посветила фонариком и сказала что "ничего не вижу", а гнойники это хроническое и, мол, всё в порядке ничего страшного. Отправила к лору, просидел там 2.5 часа. Лор только глянула, сразу сказала что это ангина и нужен срочно больничный и антибиотики. То есть вы понимаете, терапевт посмотрел и ничего не увидел, а лор сразу всё понял. 2.5 часа сидеть к лору чтобы мне сказали то, что я так уже знаю.Повторюсь: как человек и как врач вызывает отвращение. Полная некомпетентность и неуважение в своим пациентам.

04.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хочу оставить отзыв о Владимире Васильевиче , так как он помог справиться с последствиями коронавируса, а именно искажениями обоняния , вкуса , паникой и бессонницей . Такие проблемы волнуют многих людей и они не знают к кому обратиться , а обратившись получают непонимание или не знание что с этим делать и никаких адекватных назначений и рекомендаций . Врач является не только психиатром , но в первую очередь хорошим терапевтом , с основательным подходом к работе . В группе людей с такими осложнениями уже более 20 тыс человек , и я очень рада , что нашла Владимира Васильевича , и всем рекомендую его , не отчаивайтесь, держитесь , выбирайте грамотных и заинтересованных специалистов . Пациентка Филатова Маргарита Александровна .