Allap77:
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 94
7098820:
Большое спасибо коллективу клиники Unident на ул.Бухарестская,94 за слаженную и четкую работу, в частности старшему врачу Джумалиевой Г.Д. и врачу-ортопеду Григоряну Е,В а так же ассистенту врача Карине. Евгений Вадимович мастер, работает легко с красивым почерком. Процветания и всех благ вам.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 94
Подробнее>>
na2:
Раньше боялся лечить зубы. Но уже 2 года хожу к врачу Джумалиевой. Приятная атмосфера, профессионализм, чистота, относятся с пониманием и уважением. Знаю точно, что на очередной прием пойду именно к ней.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 94
Подробнее>>
Elena6891982:
Отрицательные стороны:
Не понравилась врач детский Огородникова. Своими грубыми действиями расцарапала рот ребенку. Ребенок так ее испугалась, что после посещения этого врача, очень долго отходила. Никому не рекомендую, обходить стороной такого врача. Самое главное, она проблему нашу не решила.
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Ленинградская, д 1
Подробнее>>
Anna Vysochina:
Отрицательные стороны:
Делала 3 пломбы у Джумалиевой Г. Врач не смогла поставить ни одну корректно. Изуродовала передние верхние зубы. Сделала острющие края на стыке зубов, заметную щель снизу, которой не было вообще. Ямка спереди на стыке зуба и пломбы - другой врач их же клиники подтвердил, что она будет темнеть от еды и это только менять всю пломбу. Плюс убирал нависающие края «насколько смог». Но воспаление соска десны не проходит уже месяц! Сбоку зуб превратился в полукруг, хотя стенка была абсолютно зровной.
На другом зубе с чувствительностью у десны Джумалиева не увидела кариес вообще. Потом после 3д снимка сказала, что кариес есть (на снимке не показала где). Чувствительность не прошла, стык пломбы и зуба отвратительно цепляется, форма зуба стала ужасной (хорошо хоть это 4ый, а не ещё один передний).
На втором приеме я спросила, что это за шершавый материал пломбы на нижнем 6м. А оказалось она вообще не должна быть шершавой, врач настолько недошлифовал. Спустя пару дней я убедилась, что жевать на этом зубе неудобно, он неправильно смыкается с верхним, пломба совершенно не повторяет жевательную поверхность. Приходится делать неудобные движения челюстью.
За «лечение» я отдала 20.000!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 94
Подробнее>>
Сергей Самсонов:
Отрицательные стороны:
Джумалиева - это ад) вообще не имеет никакого отношения к стоматологии, кроме диплома. Зато отзывы сама себе пишет отлично
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 94
Подробнее>>