Ностальжи - Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи

В ночь с 6 по 7 мая отдыхал в клубе Ностальджи. Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи. То шарф, то мобильный телефон. Я пьянствую, спорить не буду, но почему то в других заведениях все всегда при мне. И только в Ностальджи какая то беда. Такое ощущение, что клуб дя них и создан. Поэтому и написал.

24.02.2015 | положительный отзыв
Ностальжи - Охранники уроды

Пишу что было. Спросил у соседа у месторасположения напротив барной стойки как можно заказать музыку (все бьыло чинно благородно) этот товарищ просто вылил на меня толи воду толи сок на голову (ну был он меня крупнее и выше) далее я его просто оттолкнул, прибежали охранники и как я им не объяснял в чем дело вывели сразу меня из заведения, т.е этот Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Ностальжи - Странные клубы в нашем городе

Сколько ходил в клубы, но такого не ожидал. Это для меня был шок. Небольшой компанией пошли в клуб Ностальжи с одноклассниками. Все ушли в разное время. Спросили у барменши -разносчитцы, мы за всё расплатились, она ответила: ДА. Мы как путёвые люди пошли получили одежду!!!Одежду получили, но вдруг подбегает охранник и эта самая разносчица, и говорит, что наш стол должен ещё Подробнее>>