Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

vladimirovna-elena:

Положительные стороны

БОЛЬШАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ В ПОДРОБНОСТЯХ про нынешнее гинекологическое отделение (заведующий — Шенгелия Нодар Давидович) Часть 2. ПРО УСЛОВИЯ «А РОЗЕТКИ-ТО ТУТ ХОТЬ РАБОТАЮТ?» «НУ, ВОДА-ТО, НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ?» (Из вопросов новоприбывших соседок по палате) В принципе, основные впечатления от условий содержания можно выразить фразой моей сестры: «Ни фига себе! Я в шоке! Здесь внешние условия примерно такие же, как в 3-звездочном отеле в Черногории». (Моя сестра — «лягушка-путешественница», объездила полмира. Была здесь на приеме у врача и заодно заглянула ко мне. В результате — вот такая шокотерапия.) Из разговоров в общем буфете тоже стало понятно, что пациентки в приятном шоке, и «ожидание / реальность» у них не совпали. Реальность оказалась куда симпатичнее. Чтобы ничего не забыть, подробности напишу по пунктам. 1) Нет жизни без гаджетов? ОК, для вашей неразрывной связи с миром есть бесплатный wi-fi-интернет. Роутер TP-Link стоит на кулере на посту медсестры в конце коридора. ПАРОЛЬ НАПИСАН С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ РОУТЕРА (найдите маленькую пометку синей шариковой ручкой. Цифры рядом с ней и есть пароль). Иногда интернет (как и дОма) может работать с перебоями. Не надо всей палатой отчаянно теребить роутер и провода, просто подождите. Ах, да! Про розетки. Розетки есть в каждой палате у каждого спального места. Заряжайте любимые гаджеты сколько душе угодно. 2) Кулер-фильтр с горячей и холодной водой избавляет ваших родственников от ежедневного таскания вам тяжелых бутылок. К тому же, вы можете пить чай в любое время. НЕ НАДО СО ВСЕЙ СИЛЫ УДЕРЖИВАТЬ КНОПКУ «HOT» (ГОРЯЧЕЕ). Просто нажмите ее 1 раз и отпустите, чтобы мигала, — и будет вам горячая вода. 3) Холодильники. Пользуйтесь на здоровье, никто не запрещает. Только предварительно ознакомьтесь с правилами (висят на дверце каждого агрегата). 4) Зеркало находится на стене между 10-й и 11-й палатами. Не надо кататься в лифте, чтобы причесаться. 5) Лифты современные, с зеркалами, да. Девочка, которая лежала со мной в палате, сделала в лифте селфи и закинула в Instagram с подписью «Я в отеле на Кипре». 6) В отделении очень тепло (по крайней мере, в отопительный сезон). Свитера, шерстяные носки и прочие ушанки-варежки-валенки вам здесь не пригодятся. Не тащите их с собой, как на Северный полюс. 7) Даже не знаю, стоит ли писать о том, что везде сделан адекватный ремонт. Никаких старых деревянных окон, кошмарных стен с облупившейся синей краской, грязно-желтых страшных занавесок, линолеума с дырами и потрескавшихся потолков здесь нет. 8) Очень много цветов в горшках. От обычных комнатных до каких-то больших экзотических в кадках. Очень ухоженных, кстати. Я сначала даже думала, что большинство из них — ненастоящие. 9) Есть уютная комната отдыха (что-то типа холла) с телевизором, диваном, цветами, письменным столом, большой иконой и подсвечниками. В основном сюда приходят поболтать по телефону. 10) Вид из окон палат — деревья, в конце коридора — окно с видом на церковь (кто не знает, на территории больничного комплекса уже построена 1 церковь, сейчас строится вторая). 11) Еда в буфете, конечно, не как дома (самая простая, без излишеств, без приправ, с минимумом соли и сахара), но вы точно не отравитесь. Могу признаться, что после моей выписки родственники и друзья сказали, что у меня очень посвежело лицо. Вот такая «диета красоты». Посуда в буфете есть, но у многих была своя, из дома. 12) Раковина с кранами горячей и холодной воды есть в каждой палате. В самом конце коридора есть душевая на 2 кабинки — приличная, в кафеле. В туалете, в смежном помещении, где обрабатывают белье, есть биде. (Новоприбывшие часто спрашивают, где в туалете оставлять анализ мочи. Оставьте на тумбочке в прозрачном контейнере с желтой крышкой). 13) Постельное бельё — немножко с дырочками, потому что подвергается сильной обработке (зато вы уверены, что не подцепите никакой заразы). Однако никто вам не запрещает взять из дома своё. 14) Родственники и друзья (которых не пускают на этаж, потому что это роддом) могут смело оставлять вам передачи в холле на 1-м этаже, в справочном. Вам всё принесут. Главное, чтобы были подписаны этаж, номер палаты и фамилия. 15) Посещения разрешены с 17.00 до 19.00 часов. Вы можете спуститься вниз и пообщаться с родными в холле роддома. НЕ СЛИШКОМ УДОБНО, НО ПЕРЕЖИТЬ МОЖНО 1) Кровати. Современные и новые, но с сильно скрипучими матрасами. Жесткие. Пару первых дней может немного ныть спина. Потом ко всему этому привыкаешь. 2) Душевая на 2 кабинки. Всё прилично, всё в кафеле, есть зеркало, занавески, лейки не «фиксированные наверху», обычный душ со шлангом. НО! В кабинках нет никаких полочек (возможно, это связано с какими-то стандартами, чтобы полочки не плесневели, не знаю). Все банные принадлежности приходится ставить либо на бортик, либо на дно кабинки. (Кстати, не забудьте взять с собой в отделение резиновые тапки.) Крючки, куда вешать одежду, не ахти — с них всё падает на пол. Выход из положения простой — возьмите отдельный пакет под одежду. Пакет не падает. 3) В палатах светильники в рабочем состоянии не у каждой кровати. Но нам с девчонками этого было и не надо, хватало одного на 2 кровати. Тем более что гаджетами можно пользоваться и в темноте. «ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ», КОТОРЫМ УЖЕ НЕ МЕСТО В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ВСЕВОЛОЖСКОГО РОДДОМА Возможно, таких преданий-мифов больше, но напишу только о тех, с которыми столкнулась лично я. 1) «Ой, как ужасно и тяжело отходить после наркоза!» (удивительно, что об этом преимущественно говорят люди, которым никогда не делали никаких операций и которые наслушались страшилок 1990-2000 годов от старших родственников и друзей). РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Господа! Прогресс — это не только кредиты и айфоны. Сейчас уже не те методы, что были даже еще 5 лет назад. Операции нам сделали шестерым (5 кист и 1 миома). При первой попытке сесть в кровати после реанимации у пятерых в течение ПОЛУЧАСА чуть-чуть кружилась голова, кого-то слегка подташнивало. И только одну девочку (не с миомой) тошнило целый день, но у нее больной желудок. Даже если у вас похожая проблема, это абсолютно не значит, что у вас «будет так же». 2) «После операции лежишь с этой ужасной уткой / судном, никто к тебе не подходит, а утку выносит соседка по палате, если ей можно ходить». РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Может, я кого-то удивлю, но прямо на операции вам ставят катетер (это небольно). Катетер — трубочка, которая вставляется в мочевой канал. Она прикреплена к специальному плотному пакету, в который собирается моча. Всё стерильно, мимо ничего не льётся. Катетер вам снимают на следующее утро после операции, когда врач разрешит вам ходить. Возможно, есть какие-то уникальные случаи (особенно у пожилых людей), когда катетер не поставить. Однако использование уток повсеместно — это пережиток прошлого. 3) «Небось в операционную гонят через всё отделение голышом!» РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Перед операцией вам выдают специально обработанную больничную рубашку. Да, не из французского шелка, но пережить в ней до следующего утра вполне можно. В большинстве случаев после операции она будет в пятнах крови и йода, поэтому радуйтесь, что не пришлось портить вашу одежду. 4) «А я не взяла шампунь! Ведь после операции нельзя мыться, придется терпеть до выписки». РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Я тоже очень удивилась, потому что тоже из тех, кто «не взяла шампунь» (по совету старших родственников). Но оказывается, что не только маленькие швы после лапароскопии, но и мой шов уже на 3-й день после операции мочить можно (на 2-й день снимается весь пластырь). Потому что шов послойный и косметический (еще раз громадное спасибо Нодару Давидовичу!). ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ РОДСТВЕННИКАМ ПАЦИЕНТОК Милые родственники претенденток на операцию по удалению кисты / миомы! Ваша забота понятна и весьма трогательна. Но если врач говорит, что можно ТОЛЬКО нежирный бульон (без морковки, блин! А то у некоторых видела с морковкой, да еще и с луковицами), мелко нарезанное мясо и кашу на воде, то он это делает не потому, что он такой садист. Садисты — вы, если мечтаете «втихаря передать» фрукты, овощи, соки, печеньки, сладости и прочую колбасу (йогурты, причем исключительно быстрого срока хранения, тоже можно далеко не сразу). Потому что после операции при таком рационе будет ПЛОХО, а вот убирать последствия, К СОЖАЛЕНИЮ, придется не вам. ПРИВЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПАЦИЕНТКАМ Милые девушки и женщины! Не хочу разводить демагогию, но вдруг кому-то из вас то, что я напишу ниже, просто не приходит в голову. 1) Пожалуйста, сразу выучите имя и отчество вашего лечащего врача. Пока вы находитесь в отделении, это очень важный для вас человек. И он несет за вас большую ответственность. Если вы не знаете, как к нему обратиться по имени-отчеству, это расценивается как неуважение и невоспитанность. 2) Точно так же расценивается ваше зависание в телефоне или телефонные беседы, когда к вам пришел врач. ОН НЕ ДОЛЖЕН ЖДАТЬ, ПОКА ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ВАШИ «ДЕЛА». У него таких «деловых» — полный этаж. Не выставляйте себя идиотками, пожалуйста. Со стороны это даже у меня (а я такой же пациент, как и вы) вызывает желание просто дать вам по башке. 3) К молодежи претензий нет, но вот дамы почему-то не догадываются, что звук в телефоне на период пребывания в отделении лучше отключить. Пока вы ходите в туалет и в душ, вся палата (а заодно и соседние) вынуждена слушать ваш громовой рингтон от начала и до конца, да еще не по одному разу. Поверьте: вибрацию вы тоже и услышите, и почувствуете. 4) Здорово было бы, если бы каждая из вас убирала за собой волосы в душевой (персонально к каждой санитарку не приставить). А то вода плохо уходит. Я вам по секрету скажу: небо на землю не упадет, если уберёте волосы. Я убирала — и небо всё еще на месте! ВСЕМ ЛЮБВИ, ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Лиза Кузина:
Больница по сравнению с тем, что было еще 10 лет назад - день и ночь в плане ремонта, попасть к врачу и прочее .. врачи разные , где то лучше, где то хуже... но вот забор крови делают - просто чудо)

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Галина Ильина:
Сегодня поехала в ЦРБ на прием к инфекционисту, т.к, меня укусил клещ и накануне вечером позвонили и сказали, что клещ баррелиозный. Талонов к врачу не было, я объяснила ситуацию в регистраруре и мне сказали обратиться к врачу. Врач АБРАМОВ Николай Анатольевич принимать отказался, сказав, что без талона не примет, хотя у него не было посетителей.У него в кабинете была зам.поликлинникой и стала поосить его принять, ведь ситуация срочная, прошло уже 7 дней, так задержали анализы. На что доктор ответил,пусть хоть умрет за дверью, без талона не приму. Пришлось зам. Проиклиникой спуститься со мной в регистратуру и просить дать мне талон. Принял меня с неохотой,выписал рецепт, а выписку не дал,сказав илите к своему терапевту, тот все скажет. Возмущению моему нет предела. И это доктор, котовый давал клятву Гиппократа! К такому доктору больше не захочется приходить. Оценку ему 1. Позорит клинику.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Евгения Захарова:
Благодарность Хилькевичу Евгению Алексеевичу за качественное медицинское обслуживание.Он фельдшер,но более грамотный и отзывчивый,чем педиатры в Всеволожске в Офисе семейного врача д.Кальтино(Южный)

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Elenashamilievna:
Благодарность хочу выразить фельдшеру Хилькевичу Евгению Алексеевичу(надеюсь фамилию правильно пишу Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Yuri Ochkur:
Два раза лежал в кардиологии (стентирование). Только положительные впечатления.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Вера Берятко:
Были на УЗИ всего организма месячному ребёнку ! Очень хочется поблагодарить Москвичу Галину Владиславовну — она делала УЗИ сердца ,очень компетентный врач ,все доходчиво объяснила ! Была очень вежлива и приветлива ! И Головчанского Ивана Николаевича —делал УЗИ всего остального ,очень внимательный и ответственный врач,с пониманием отнёсся к тому что ребёнок беспокоился во время исследования и разрешал его успокаивать! Все внимательно осмотрел ,сразу видно что он очень квалифицированный врач ! Все объяснил понятным языком ! Побольше таких квалифицированых специалистов и желательно в руководство

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Вера Берятко:
Очень хочу поблагодарить врача гинеколога Сахновскую Марианну Александровну ,акушерку Амбарцумаву Марину Вячеславовна и врача неонатолога Самсонову Татьяну Алексеевну за ваш труд ,чуткость и доброту ! Побольше таких заботливых и понимающих врачей! И хочется поблагодарить послеродовое отделение на 1 этаже,очень добрые сотрудник !

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Ольга Таланова:
Хочу поблагодарить зубного врача Аралову за её профессионализм своего дела!!!она привела мои зубы в замечательное состояние!!! И такие врачи не должны оставаться в тени! Ей обязательно нужно выписать премию за её "золотые руки" в прямом смысле этого слова!!! Спасибо ей огромное!!!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Настя Алексеева:
Я, Дробышевская Людмила Николаевна, хочу выразить большую благодарность бригаде скорой помощи, в лице врача. К сожалению, ни его фамилии, ни фамилии водителя я не знаю. Врач очень внимательно, бережно, с терпением отнесся ко мне и очень профессионально, я считаю, оказал первую помощь. Очень ему благодарна за его чуткость и внимание. Также благодарна водителю за его неравнодушное участие. Ещё хочу поблагодарить врача-терапевта приемного покоя Великанова Д. В. и мед-сестру, которая брала кровь из вены на анализ. Врач Великанов Д.В. - очень внимательный, профессиональный и благородный доктор. Вызов скорой помощи был сделан 13.07.2017г. примерно в 22.00 - 22.30. В приёмный покой поступила 13.07.2017г. в 23.30. Так повелось, что я уже не в первый раз обращаюсь в нашу больницу и ничего, кроме благодарности не испытываю. Спасибо что ВЫ есть!!! Всего доброго, Людмила Николаевна.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Валентина Артюкова:
Большое спасибо врачу травматологу Ендовицкому Ивану Андреевичу. В прямом смысле поставил меня на ноги. Блестяще сделал операцию на тазобедренном суставе. Я, конечно, очень боялась и не надеялась на хороший исход. Но благодаря большому профессионализму доктора операция закончилась отлично! Спасибо,доктор!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

vladimirovna-elena:
БОЛЬШАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ В ПОДРОБНОСТЯХ про нынешнее гинекологическое отделение (заведующий — Шенгелия Нодар Давидович) Часть 1. ПРО ЛЮДЕЙ Отзыв большой, да. Правды много. Потому что, по моим наблюдениям, все попадают в гинекологическое отделение с одинаковым выражением лица — испуганно-растерянным. Ведь они не знают, что их здесь ждет. АНОНС: если вы хотите знать всё ПОДРОБНО от тех, кто «уже там был и пережил», эта информация — для вас. И про «ожидание / реальность», и про сотрудников, и про условия содержания, а также про разоблачение мифов, которым уже не место в гинекологическом отделении Всеволожского роддома. Бонусом — про отдельный привет вашим родственникам и вам. Начнем с людей, потому что именно на них всё и держится. — А ТЫ ЧТО, ДУМАЛА, ЧТО ПРОСТО НА КОЙКУ БРОСЯТ, И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО ВЫЖИВЕШЬ? — НУ… ПРИМЕРНО ТАК! (Из разговора с соседкой по палате и ее печального прошлого опыта) Вы знаете, да, что абсолютно всё начинается с головы? Поэтому, если эта голова — толковая, компетентная, да еще к ней прилагаются «золотые руки» из правильного места, беспокоиться вам не о чем. Шенгелия Нодар Давидович Заведующий гинекологическим отделением и по совместительству — просто чудо этого отделения. Я не преувеличиваю. Судите сами. 1) Это ОЧЕНЬ компетентный специалист. С

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

gamavladimir:
Попал к профессионалам с большой буквы! Огромная благодарность Майорову Борису Александровичу и Ендовицкому Ивану Андреевичу. Весь коллектив отделений сочетанной травмы и отделения травматологии и ортопедии - это два отделения травматологии - как на подбор. Качество помощи, внимание, чуткость достойно высших похвал, спасибо большое!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Наталья Гасанова (Калинина):
Хочу выразить благодарность зав.ангиографического отделения Ардееву Владимиру Николаевичу и его бр гаде врачей А также бригаде реанимации,дежурившим 30 сентября 2016 за оперативную и квалифицированную помощь ,оказанную мне Побольше таких врачей Отдельно отметиь хочу стационар Чисто в палатах персонал вежливый врачи квалифицированные СПАСИБО

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Станислав Карачинский:
Хочу вырозить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения Всеволожской КМБ,за чутко отношение, внимание и за их профессионализм. Спасибо вам за все. Пациентка Наталья Александровна Скрыпник.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Юлия Иванова-Никитина:
всем доброго дня))кто может сталкивался с Колечко Андреем Николаевичем как он хороший врач.мне его в областной рекомендовали как хорошего врача травматолога ортопеда.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Фрося Мельникова:
Хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Серковой Нине Константиновне и водителю Кулакову Александру за своевременную,качественно оказанную медпомощь моей свекрови. Огромное им спасибо и низкий поклон.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Морфимельян Ларин:
22.09.2015 позвонила в регистратуру по тел 25691 в 15 часов. Как ни странно, но ответили сразу. очень вежливо, внимательно выслушали, а самое глпаное записали к доктору Алиной на прием. Спасибо большое. Гришина

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

ba23:
Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная!В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть!Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано!Прекрасно оснащен массажный кабинет!В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий подход к детям и дает грамотные советы родителям.С уважением, Ольга

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

7751639:
Несчастье помогло мне резко изменить свое отношение к Всеволожской ЦРБ! В декабре 2014 года сломала ногу, обе кости, со смещением и с осколками, дети привезли меня прямо в приемный покой. На этом мои страдания закончились! Все происходило как в хорошем кино про врачей: появился травматолог, сделали рентген, наложили гипс, обезболили, определили в палату, на завтра назначили операцию, курьер привез мне имплантанты.Оперировал меня Майоров Борис Александрович (низкий ему поклон) он ВОЛШЕБНИК и руки у него ЗОЛОТЫЕ! Приятно удивило травматологическое отделение больницы - стерильная чистота, улыбающийся и ОЧЕНЬ доброжелательный, высоко профессиональный персонал (мед.сестры, санитарки, буфетчица).Кормили лучше, чем в санатории: много, разнообразно и вкусно! Благодарю весь прекрасный коллектив ЦРБ за то что я, несмотря на свой не молодой возраст, на своих ногах, работоспособна и даже не хромаю!Желаю всему замечательному коллективу ЦРБличного счастья, здоровья, успехов на профессиональном поприще и благодарных пациентов!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

04.09.2016
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Tatiana Spiridonova:
В июле во Всеволожскую ЦРБ поступила моя бабушка со вторым инсультом. Больница современная, благодарна за оперативно оказанную помощь. Бабушка - житель блокадного Ленинграда. Доктор - Горлаева Валентина Викторовна. Вполне равнодушная женщина видимо уже с такой броней-панцирем от специфики работы - настроила в двух словах на понятное развитие событий. Впрочем, мы сами понимали, что в 85 лет - второй инсульт - чудес не ждали. Но я бы не назвала это "отличительной особенностью ЦРБ". Фишка другая - ее зовут Зульфия какая-то. Которая ходит по палатам, транслирует информацию посетителям (кого когда выпишут) - хотя мы сами даже не знали, когда бабушку выпишут и будут ли. С геморрагическим инсультом вообще перемещать не рекомендуется. Но нет, эта Зульфия представлялась социальным работником...а потом рекламировала санаторий ОПЕКА - в сумме за неделю за какие-то большие деньги. "Перевезем даже в КОМЕ и т.д." И все бы ладно, если бы не эти навязчивые разговоры с нами, с посетителями напротив...Как таких вообще на отделение пускают??? Что значит выпишут??? В больнице есть платная услуга - сестринское койко-место. Зачем их вообще пускают на такие отделения? Люди и так в потерянном состоянии, так Вы еще каких то навязчивых Зульфий туда пускаете. Сомневаюсь, что это

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

03.01.2015
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

alikina-lika:
Лежала в инфекционном отделении этой больницы. Вид ужасный , всё старое , обстановка кошмарней некуда НО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕДСЕСТРАМ , ВРАЧАМ , САНИТАРОЧКАМ И ОСТАЛЬНОМУ ПЕРСОНАЛУ ,КОТОРЫЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К БОЛЬНЫМ! Пожалуйста относитесь к ним с уважением , люди за копейки работают на такой ответственной и ВАЖНОЙ работе ! Если бы было в моих силах , то я бы попросила правительство выделить средства на ремонт этой больницы , чтобы люди работали в нормальных условиях и лечились тоже. Кормят качественно , всегда интересуются состоянием . Почему люди , которые работают в чистоте и легко заменимы-получают отличную зарплату , а те ,от кого зависит наше здоровье , наше качество жизни ,убирают из под нас , моют за нами унитазы - получают за это копейки ...пенсионерочки , которым самим уже тяжело ходить вынуждены за 5 т.р. работать на такой тяжелой работе. Давайте хотя бы мы будем благодарить их своим уважением!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Виталий Мартьянов:
Отрицательные стороны:
Прошу Вас! Уберите от греха подальше кулинарные пироги при входе... Сегодня жена, съев пару чебуреков - отравилась! (со сна и до приема чебуреков, ничего - не ела) ВАМ РАБОТЫ МАЛО?!?!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Ольга Корбина:
Отрицательные стороны:
Я была на приеме у хирурга 11.01.17 в каб. 319. В метре от стола, где делают перевязки стоит кушетка. На эту кушетку даже сесть нельзя, не запачкав одежду. Слой пыли, грязи, волос и пр. Все инструменты лежат не закрытые ни чем!!! Страшно подумать, что на них оседает, учитывая "чистоту" в перевязочной. Врач просто берет инструмент (в моем случае пинцет) и делает перевязку. Мед.сестра одела перчатки при перевязке, а хирург НЕТ. грязными руками она стала ощупывать рану. О какой стерильности можно говорить, когда такой халатный подход врачей.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Cat:
Отрицательные стороны:
Халатное отношение врачей ! Есть хорошие специалисты , но по большей части всем на все всё равно . Что касается род дома это вообще отдельная история , раз на раз ре приходится !

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Мария Григорьева:
Отрицательные стороны:
Не дай Бог кому-то попасть в отделение невралгии с заведующей Лукиных Л.В. Папа попал туда с инсультом, был парализован, 4 дня нам не давали информацию, что необходимо пациенту, говорили все есть в достатке, на 4й день выяснилось, что мы должны были сами контролировать объем воды 1,5 литра в день, только как контролировать непонятно, родных не пускают. Информацию по нашему папе стали давать более менее вежливым тоном только после обращений уполномоченному. В данном отделении папу заразили короновирусом, у них там лежат больные ковидом, заведующая этого не скрывает. Спустя 5 дней (не при поступлении больных) у папы появились симптомы ОРЗ, взяли тест на коронавирус, через 9 дней получили положительный ответ, после чего его перевели в ковидную больницу, спустя 8 дней он скончался. Нам удалось его увидеть несколько часов перед смертью, мы забрали его домой, поскольку лечение ему не помогало. И это был изнеможденный человек, которого за 20 дней пребывания в больницах похоже не кормили и не поили, организм был обезвожен, даже кожа с рук слезала, на спине были огромные пролежни, лёгкие забиты, он еле дышал. А врачи нам каждый день по телефону говорили, что он стабилен, кушает сидя и очень хорошо, сам

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Олег Певцов:
Отрицательные стороны:
Посетил кабинет флюрографии.К мед.персаналу нареканий нет. Работают в субботу. Вопрос???.почему не отдают результаты.Ответ - отпрпвляют к терапевту за оезультатом. Указания сверху ...Теперь чтобы попасть.надо талон к терапевту...А это время.и зачем мне терапевт???.Чтобы взял талон.А у него до 40 человек в очереди.Буду обращаться в страховую компанию.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Дмитрий Арешкин:
Отрицательные стороны:
12.04 На кардио отделение интенсивной терапии поступила моя мать. С подозрением на инфарк миокарда. Поговорил с докотором, пообещали отнестись со всем вниманием. Сказали позвонить около 18ти часов. Звонили много кратно. Никто, ничего членораздельного сказать не смог. То врач там, то врач сям. То перезвоните, то еще что-то. 13.04 дозвонившись до отделения узнали, что наша мама умерла от якобы обширного инфаркта. И снова, никто, ничего не смог сказать. Всем глубоко наплевать. Такое чувство, что пожилых людей специально сводят в эту больничку на добивание. Ненавижу.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

29967530:
Отрицательные стороны:
Лежу с ребенком в инфекционном отделении. Условия просто ужасные: элементарная гигиена не соблюдается: в детском отделении нет душевой, т.е лежишь с ребенком неделю, а помыться ни тебе ни ребенку негде. На этаже нет ни микроволновки, ни чайника. Элементарно развести ребенку кашу или сделать чай невозможно. Правда в буфете могут дать теплую воду, но я не готова поить ей ребенка с инфекцией кишечника. У моего ребенка такой режим, что во время общего обеда, он спит, а погреть еду, когда он проснется нечем. Туалет один на все отделение. И ЭТО В ИНФЕКЦИОНКЕ!!! Т.е. ты в нем собираешь все инфекции этого отделения, в том числе кишечные. А больше всего я была в шоке от того, что отделения для взрослых и детей находятся в одном помещении!!! Соответственно пост медсестры и ряд помещений общие, и одна и та же медсестра ходит и к взрослым больным и к пятимесячным деткам.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Светлана Гондаль:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение в блоке интенсивной терапии на неврологии,4.11.2016 пришла к бабушке,так вышла пьяная санитарка и даже не знала,что у неё в реанимации лежит бабуля с пролежнями,которые нужно обрабатывать.До 14.30 никто даже не подходил к тяжело больной ,так как врач реаниматолог не знал даже диагноз,а на просьбу сказать фамилию санитарки,сказал ,что не знает кто такая.И это РЕАНИМАЦИЯ!!Не адекватный врач реанимации ПетлеватыйС.В и пьяная санитарка.Как могут безпомощные люди там выжить?И горькая правда в том,что очень тяжело найти на них управу!!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>