Отзыв о работодателе «Полтавська бурова компанія»

Александр:

В последнее время охране платят больше чем работягам на буровой, да и те крохи(4000) задерживают на два месяца. Все косяки в бурении(аварии) сваливают на зарплату буровиков, хотя никто и шаг в сторону не сделает без указания "инженеров" с конторы.

Условия быта, да и то не на всех буровых.

г. Полтава

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

23.08.2023
Бурова Виктория - Пидараска из Константиновки

Бурова - это Пидараска из Константиновки
Бурова - это Алкашка 50-тилетняя

17.08.2021
Отзыв сотрудника Бурова Сафия о компании Аскона

Работаю менеджером по продажам, оклад в среднем 60-70 тысяч. Сумма ЗП зависит от сезона и других моментов, был один месяц, что 120 тысяч на руки получила. В компании сотрудников мотивируют финансово, помимо оклада и процента от продаж есть много других надбавок. Могут выплатить бонус, если хорошо пройдешь тайного покупателя, еще есть фиксированная доплата за категорию. Чтоб ее получать, раз в полгода надо проходить тестирование, но это не сложно, больше зря нервничаешь)

25.05.2020 | положительный отзыв
Бурова Анастасия из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Бурова Анастасия:
Юристы этой компании профессионалы своего дела, весьма компетентные и порядочные. Мне не пришлось присутствовать на судебном заседании, однако результат меня порадовал. Суд вынес положительный вердикт. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу! Очень профессиональные и компетентные специалисты

Красноярск ул Партизана Железняка 50

23.05.2018 | положительный отзыв
Бурова и Коккова

Набирают персонал исключительно на время отпуска. После отпуска увольняют.Обещают, что все официально, но это только слова и зарплата от 35 при выработке по 12 часов 10 смен. Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту гнилую, семейную компанию. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
Трина отзыв сотрудника Светлана Бурова

Светлана Бурова:
Живу рядом, обошла все салоны в округе, это единственное достойное место. Один единственный минус для меня, по ценам дороговато, но зато садясь в кресло точно знаешь, что все сделают хорошо. Трина занимается не только невестами. Косметолога полюбила за одну только способность прекрасно корректировать брови. Еще одна особенность, весь состав Трины - взрослые женщины, с большим опытом работы, и вместе с тем с желанием совершенствоваться и учиться новому. И самое главное, они могут принять на стрижку даже очень поздно вечером, если бы не этот факт, муж бы давно отрастил волосы по лопатки.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 12А
вход со двора

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурова Ольга Юрьевна

Проработала в компании 4,5 года, имела репутацию знающего специалиста — бухгалтера по налоговому учету. Неожиданно подала заявление на увольнение по состоянию здоровья, а через неделю стали приходить письма из ПФР со штрафными санкциями за несданные квартальные отчеты и персонифицированный учет за 5 последних кварталов. Набежало санкций почти на миллион — всё по закону, 30% от суммы отчетов, задержанных более чем Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
мясковит ип бурова

Устроился 4 числа, пророботал до10 договор не заключили и обращялись как с мусорщиком в обявлнии было написано что график 6 дней и рабочий день 8часов а вканечном итоге всю неделю отпохал по 16 и по 12 часов и пошел на выходой. В понедельник на работу а мне прям сворот что я уволин расчет не отдали телефон разбили когда хотел сфоткать Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
Стабільна компанія.

Стабільна компанія. Зручно дістатися. Непоганий колектив. Зарплата повністю біла.
все класно