Трина отзыв сотрудника Светлана Бурова

Светлана Бурова:

вход со двора

С 2005 года студия ТРИНА предлагает широкий спектр услуг: женские стильные стрижки и окрашивания, мужские и детские стрижки, ламинирование и лечение волос,вечерние,свадебные прически, прически на выпускной, профессиональный макияж, маникюр, аппаратный педикюр, моделирование ногтей, биогель, шилак, дизайн ногтей, наращивание ресниц, услуги косметолога-эстетиста: биоэпиляция, шугаринг, чистки, маски, уходы, моделирование и окраска бровей и ресниц,антицеллюлитные программы для тела. Высококлассные мастера-москвичи ждут Вас в удобное для Вас время по предварительной записи. Гарантируем высокое качество обслуживание, приятные цены и индивидуальный подход. Принимаем к оплате банковские карты. С Триной Вы - неповторимы!

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 12А

Живу рядом, обошла все салоны в округе, это единственное достойное место. Один единственный минус для меня, по ценам дороговато, но зато садясь в кресло точно знаешь, что все сделают хорошо. Трина занимается не только невестами. Косметолога полюбила за одну только способность прекрасно корректировать брови. Еще одна особенность, весь состав Трины - взрослые женщины, с большим опытом работы, и вместе с тем с желанием совершенствоваться и учиться новому. И самое главное, они могут принять на стрижку даже очень поздно вечером, если бы не этот факт, муж бы давно отрастил волосы по лопатки.

07.06.2014 | положительный отзыв
Трина отзыв сотрудника marina_toma

marina_toma:
Я живу рядом. После работы или в выходной день я могу посетить нескольких мастеров и без перерыва. Очень удобно! По тел можно записаться на необходимое для меня время за сколь угодно длительный срок. В студии очень приятная уютная непринужденная обстановка. Но главное высококлассные специалисты с большим опытом работы. И они к тому же люди такие интересные, с чувством юмора! Одним словом, хочется возвращаться! Спасибо, девушки!

30.01.2015 | положительный отзыв
Трина отзыв сотрудника marina_toma

marina_toma:
Огромное спасибо стилисту студии "Трина" Ольге Копытиной за создание вечерней прически и макияжа! Она настоящий профессионал! Не ожидала, что на моих достаточно коротких волосах можно было создать такое чудо. На юбилее я чувствовала себя настоящей королевой. Косметологу спасибо за освежающий уход для лица. А Олечке, мастеру ногтевого сервиса, за очень качественный маникюр с великолепным дизайном. Как всегда девочки меня не подвели! Благодарю от всей души!

15.02.2015 | положительный отзыв
Трина отзыв сотрудника genea6262

genea6262:
Переехал в этот район недавно и был приятно поражен, что в спальном районе есть салон с таким высоким уровнем обслуживания! Сначала пришел на разведку:) на стрижку и остался очень доволен. Парикмахер Люба - профи! Очень порадовала предварительная запись и удобный график работы салона. Теперь я постоянный клиент, спасибо!