ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":

Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Нет информации от ВАС!!!

08.12.2015 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Язык не поднимается называть кучку этих склочных БАБ руководством. Одни истерички, которые привели к полному хаосу в магазинах. При старых руководителях было все хорошо. Спасибо Денису Владимировичу, Людмиле Николаевне, Сергею Александровичу, за то что были лучшими руководителями, с которыми я работала. Были строги, только по делу. Магазины были забиты битком товаром, продавцы не мыли полы, не разгружали товар, по этому и выручки были и премии. Еще раз спасибо ВАМ..... НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ. СКОРО В МОСКВЕ))))) ЩЕРБИНКА И ПОДОЛЬСК УЖЕ ДЕТКИ))))

31.03.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя пончик о работе в компании

пончик:
Мне нравится работать в Дети в балашихе. У нас самый суперский коллектив, хорошие рабочие отношения с коллегами. За 6 месяцев в компании бывало много сюрпризов: большое кол-во товара, перестановки и нехватка кадров, и самое главное что никто не хотел от сюда уходить,так как когда уходили в дикрет даже плакали.Самую большую благодарность нашему директору,так как благодаря директору мы работаем дружно и с пониманием Самое главное мы ценим наше начальство. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то идите работать в дети .Компания динамичная,растущая,стабильная. Те кто любит создавать видимость и только разводить руками,то таких очень много.Больше всего в эту сеть устраиваются те которым лень работать,и потом просто усирают магазин отзывами.Мы никогда не ругаемся и работаем дружно.А самое главное у нас отличный директор!!!

11.03.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Ольга Багирова о работе в компании

Ольга Багирова:
Магазин Дети Харьковская просто отличный. Коллектив сплаченый дружный ,а директор просто супер такой негде просто нет.Все сотрудники к покупателям относяться с уважение и понимание предлагают свою помощь если видят что покупатель не может подобрать тот или иной товар. Директор не когда не ругаеться и не кречит на покупателей. У директора с сотрудниками полное взаимопонимание и доверие. Этот магазин просто супер,а директор золотой у нас мы её любим и уважаем ,а если кто то пишет про нее гадости это не так она супер мы все за неё. Сотрудница этого магазина

21.02.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне нравится работать в Дети. У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимотношения. За два года в компании бывало всякое: и большое кол-во товара, которое нужно подать в зал и разложить, и нехватка кадров, и недопонимание среди коллег. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда.Компания динамичная,растущая,стабильная. Те кто любит создавать видимость и только разводить руками идите мимо. Надеюсь продуктивно работать там дальше еще долгое время.

10.02.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Мирослава Булыгина о работе в компании

Мирослава Булыгина:
Здравствуйте.Вчера с семьей были в ТЦ Мега Белая Дача.,зашли в магазин "Дети".Хотели дочери подобрать весенний костюм,был один продавец в отделе одежды,народу было очень много,пришлось подождать пока она освободиться(обслуживала покупателей).Минут через 5 она подошла к нам,вежливо попросила прощения,то что сразу подойти она не смогла.Такой хороший продавец оказался,что мы ушли оттуда с покупками и с хорошим настроением.А в будущем нам бы хотелось,видеть несколько продавцов в отделе,просто стало девочку жалко,её разрывали на части,то цены нет,то что-то там ещё.Таким как она нужно премию выплачивать двойную,не везде встретишь таких продавцов-консультантов как Татьяна.С удовольствием приду в этот магазин когда будет именно она работать.И всем своим знакомым предложу именно к ней подходить.Огромное спасибо вам за такого сотрудника,было очень приятно осознавать что есть такие продавцы как Татьяна(фамилию не знаю,молодая,выглядит лет на 18-19.)

23.11.2012 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Коллектива нет -просто капошатся как зомбипродавцы Покурить по свистку,а зарплату друг у друга занимают до получки НИЩЕТА!Скоро пришлют чоп (солдатика )будет еще "Веселее". Текучка кадров поражает в Москве таких зарплат уже нет . Наплевательское отношение к покупателю .из иза маленькой зарплаты - труда .,охрану разогнали из иза экономии -взяли тупых чоповцев которым все ровно.а так можно что то в этом хламе нарыть ............успехов

17.04.2015 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Ольга К... о работе в компании

Ольга К...:
Работала в магазине в г.Люберцы. Коллектив был очень хороший,директор,зам.директора,менеджер и все девочки с самого открытия хорошо общались.Зарплата плюс премия, меньше 25000 никогда не получали.Переработки всегда оплачивали! Ещё ездили на помощь открытия других магазинов,их тоже оплачивали и проезд.Зарплату не задерживают .Кто хочет там работать идите не сомневайтесь!

23.03.2015 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя ЕЛЕНА о работе в компании

ЕЛЕНА:
ДОБРОЙ НОЧИ!РЕБЯТА Я УСТРАИВАЮСЬ В ДЕТИ В БАЛАШИХЕ.СОБЕСЕДОВАНИЕ МЕНЯ СМУТИЛО.КАКОЕ ТАМ НАЧАЛЬСТВО?

05.11.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Анжелика С. о работе в компании

Анжелика С.:
Есть ли в компании карьерный рост! Напишите, пожалуйста, кого продвинули ? Начиная от старшего продавца и выше И зарплата белая или нет ?

02.11.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя частый покупатель о работе в компании

частый покупатель:
Компании внимательно ...подбирать директора в магазин, ,, проводить анализ ,увольнения сотрудников и ее причину.

30.09.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильные выплаты заработной платы. два раза в месяц. Белая зарплата. нет сумашедших начальников, если влиться в коллектив, то всё человечески понимается. иногда люди не хотят уволиться, потому что ехать на парнас и там в промзону, уж очень нудно и далеко) из минусов, что обидно на покупателей конкретных психов или ворующих, и то что камер нету, вообщем скорее покупатели психи, нежели рабочие моменты. на самом деле как магазин хороший. Если человек отсажировался один день и не стал работать или он не устроил всё равно выплачивается отработанное время.Что думаю приятно тем кто много и часто меняет, чтобы время апотрачено было не за зхря.

02.09.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Убедительная просьба ко всем сотрудникам ЗАО "ДЕТИ" !!! О всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника, который нарушает должностные обязанности или ведет себя некорректно. Адрес для связи: [email protected]

23.04.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Доброго времени суток. Я работаю в компании уже достаточно давно. И могу с уверенность рассказать о ней все. Лично меня все в ней устраивает. Да, бывали моменты когда приходилось вкалывать как раб, не спорю с этим. Но на самом деле здесь явной вины компании я не вижу(просто увольнялись сотрудники и приходилось выполнять еще и их обязанности). Но всегда все оплачивали. За исключением одного случая, тогда меня "кинула" директор магазина. А в целом все очень даже ничего. Про премии не соглашусь с пред идущими ораторами. Фирма платит все, но к сожалению администрация магазина не всегда все закрывает. Бывает к сожалению и так. А в целом график, условия, зп и т.д. лично меня в принципе устраивают(хотя не отказался бы и от добавки в зп ).

14.03.2014 | положительный отзыв

Работаю в этой компании более 3-х лет и уходить не собираюсь! Компания крупная, стабильная. Заработная плата стабильная, без задержек. С графиком работы, тоже все в порядке. Офис компании имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы. Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью по рабочим вопросам. В общем работать мне здесь очень нравится!!! Работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.

07.03.2014 | положительный отзыв

Нормальная работа, в предыдущем отзыве уже писали, но соглашусь, что бывает хуже. Работаю на складе, зп вовремя.

06.03.2014 | положительный отзыв

Работаю пятый месяц пока всё устраивает. поверьте есть работа намного хуже. Зарплата белая, график удобный, что ещё нужно. Работаем и улыбаемся.

06.03.2014 | положительный отзыв

Спасибо начальнику склада Александру, наводит порядок. Редко встретишь хорошее начальство.

09.01.2014 | положительный отзыв

А у нас директор самый хороший........

16.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЗА ТО ЧТО ВЫ УВОЛИЛИ НАЧ СКЛАДА НА КАВКАЗКОМ БУЛЬВАРЕ Д57 НЕКОГО МИХАИЛА ВИКТОРОВИЧА В НАРОДЕ ПОГОНЯЛА ДЕД ЛИБО КЕПКА КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК

08.11.2013 | положительный отзыв

эх, ребят, не знаю как у вас, но Л-153 самый лучший магазин по всем параметрам!

19.02.2013
Дети, ЗАО

Пришла на собеседование в эту компанию, дали анкету, я ее заполнила и ждала наверное минут 20 что бы ее приняли, руководство конечно вообще никакое, толком ни чего даже объяснить не могут что приходиться переспрашивать, потом приняли анкету и как всегда сказали позвонят, но звонка так до сих пор и не было, я хочу сказать что не понимаю зачем руководство пудрит мозги людям, если человек не понравился или не подходит, то будьте добры позвонить хотя бы и отказать ему, олухи!!!
Симпатичный ассортимент!!! ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ДЕТИ"

Долго выбирали стульчик для кормления. Хотелось найти более-менее бюджетный вариант, желательно компактный, чтобы его можно было сложить и убрать, когда он не используется. Обошли все близлежащие детские магазины и остались недовольны: то, что нравилось стоило больше 10 000, а то, что вписывалось в бюджет выглядело совсем шатким и ненадежным. У нас очень подвижный и активный ребенок, поэтому нам требовалась "монументальность" изделия.Устав от поисков, мы от родственницы с ребенком услышали о стуле Мама производителя ДЕТИ. По её словам они пользовались им очень долго и счастливо. Сначала использовали в качестве стула для кормления, затем, когда малышка подросла как комплект стул + стол Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!ПРОСЬБЫ ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ ОТЗЫВ,ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ОН ДЛИННЫЙ,ДАБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ ЧИСТАЯ ПРАВДА! Ну...начну с самого начала,чтоб предостеречь будущих сотрудников магазина Дети!Устроилась я туда к открытию...Директор мне пообещала график работы стабильно 3/2,расписала мне,что я буду работать чуть ли не в идеальном месте...Я,дура,повелась...Для начала расскажу,что значит открытие магазина-это когда на складе есть только малая часть товара,но ты,естественно,все равно это выставляешь.С ценниками была беда с первого дня.Если для покупателей отмаза "Мы только открылись,еще не все цены выставлены" первое время действовала,через месяц они уже все бесились...Кроме ценников,которые ты стоишь и вырезаешь как идиотка,мы еще и сами тоскали тяжеленные коробки,все пыльные,грязные и т.д...грузчик у нас был,но его фиг допросишься помочь...Уже потом меня звали на помощь при открытии другого магазина,Я чуть ли не визжала,что я отказываюсь.... Далее...Товар...Товар действительно ВЕСЬ китайский...некоторые вещи даже противно было брать в руки нам самим... Администрация...на этот пункт у меня вообще слов нет...одни только маты....Отношение действительно как к робам...Им вообще насрать на тебя,что директору магазина,что заму...я уже молчу об администрации из офиса...Бесконечные нескончаемые перестановки,переоценки..условий никаких... Покупатели...не поверите,но доводили до слез.а все

30.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Я вот тут почитала отзывы, и поняла что работать в этой компании я точно не хочу и не пойду. Другим не советую.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
https://sbis.ru/contragents/7802105995/780201001#msid=s1462085235603 Компания не убыточная ! Вас точно оформляют официально в ЗАО "Дети" ?

29.10.2013 | отрицательный отзыв

Со сменой директора - работать стало не возможно. Город у нас маленький и все знают нового директора как воровку!!! Чтобы делать свои темные делишки она меняет коллектив. Набирает такое быдло... Скоро у них инвентаризация посмотрим как они посчитаются. Думаю что остальные напишут заявление после инвентаризации. Меренкова (директор) лижет жопу Щербаковой , т.к. сама ничего не умеет и не знает ТК РФ не знает,товар не знает,выкладку не знает,все что она придумает потом по сто раз переделываем, подхода к сотрудникам нет - только и может что по залу бегать да" лопаты " ( рамки рекламные)расставлять - в какой деревне она жила? Рекламный товар в продажу выставляет, просроченный выкидывает - ужас! За что бы не взялась ничего у нее не получается. Со всеми на "ты" - кто ей это право дал? Где корпоративная этика? А выручки падают, покупатели жалуются...А щербакова тоже ни о чем, приезжает руками машет, а толку нет. Ни объяснить , ни подсказать. ни посоветовать. Сделайте то не знаю что... Руководитель еще... А зам помалкивает, понятно что работу терять не хочет, но с такими дурами работать ..Вроде бы умная женщина, грамотная

28.10.2013 | отрицательный отзыв

руководство ( директора, зам директора) набираются без учета опыта работы. В процессе работы начинают внедрять свои "бредовые" идеи , не соответствующие требованиям этой сети магазина.Коллектив постоянно "лихорадит", что влечет за собой низкую дисциплину и высокую текучесть кадров.Данная ситуация вызывает недовольство покупателей, отрицательные отзывы в книгу жалоб, низкую посещаемость и воровство.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сотрудник офиса о работе в компании

Сотрудник офиса:
Перспектив у компании никаких, с такими "руководителями". Курицы творят, что хотят. Зарплату задерживают на 3 недели стабильно. Народу на собеседовании врут. Из офиса с Кантемировской их выкидывают пенком под зад. Понабрали знакомых, Канивец ни с кем сработаться не может, дочь свою притащила, та с таким же надутым ртом, только взгляд тупой, сделали её уже каким то заместителем. У нас теперь в офисе только координаторы и территориальные менеджеры, до этого 4 человека справлялось с розницей, а сейчас 20 не могут.

23.10.2013 | отрицательный отзыв

Эта самая зарплата, которая вовремя, такая маленькая, что не покрывает хорошие стороны фирмы. Гарантировано - 17400, остальное либо премии, либо переработки. Все это на усмотрения администрации. Если в коллективе появляется новый начальник, с которым тяжело работать, сразу уходит половина коллектива. Непонятно, почему директору магазина не объяснят, что только нормальной атмосферой в коллективе можно удержать сотрудников при такой зарплате. А ведь продавец - единственный, кто реально деньги приносит в фирму. Думаю скоро будут набирать тех, у кого словарный запас - 50 слов и те с акцентом.