ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:

Работал комплектовщиком на складе. Спецодежду выдали бесплатно. Условия проживания нормальные (душ, кухня). Можно смело ехать!

Ничего плохого не замечено

06.02.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Дмитрий Янкин о работе в компании

Дмитрий Янкин:
Я хочу устроиться к вам на должность Водитель электроштабелера (г. Сочи)

07.02.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Устраивался на вахту грузчиком.30 смен. Давали общежитие и денег давали на питание. Работа устроила,была хорошая бригада и бригадир. Еще и премию мне дали за то,что все хорошо делал и не опаздывал и штрафов не получал.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Елена Шаппо о работе в компании

Елена Шаппо:
26.03.2014г. на эл. почту пришло сообщение, где меня пригласили на собеседование с просьбой перезвонить в случае, если меня не устроит вакансия, а если все хорошо, то согласовать дату приезда. Оставлен контактный телефон Ахмедовой Кристины (+7 (903) 231 68 61) для связи. Позвонив и представившись, я услышала в трубке грубый голос Вашей сотрудницы: "МЫ С ВАШИМ ГРАЖДАНСТВОМ НЕ РАБОТАЕМ! ДО СВИДАНИЯ!" (это дословно) и бросили трубку. Я, честно говоря, в шоке.

01.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

устроился на работу на вахту , сначала сомневался , но в процессе понял функционал тока штабелер и руками ничего делать не нужно как во многих других компаниях. общаги благие без насикомых и приезжих с южных республик. в общем отличная компания все без обмана.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Компанию порекомендовали знакомые. Поехал - не пожалел. Сразу же оформили и заселили в общежитие. Деньги выплатили после вахты через 3 дня.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Компания честная платит в сроки. спецовка бесплатная еще и мед.книжки делают . кормят три раза

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
компания предоставляет бесплатное жилье, это большой пляс, не первый мой опыт, во многих после окончания расчеты и перерасчета. На моем месте работы в троицке нас три раза кормили бесплатно. так что теперь есть куда ехть

11.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Только приехал с вахты. Буду отдыхать. Работал на складе комлектовщиком. Продукция разная. Склад чистый, не холодный. В сентябре обязательно вернусь в "ДАС" и попрошусь именно на этот объект.

16.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Езжу на разные вахты уже много лет. Так что есть с чем сравнивать! ДАС групп уважаю за то, что с деньгами не обманули ниразу! А для меня это самое главное.

17.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Мне очень понравилось в этой компании то, что нас с другом не раскидали по разным общежитиям и производствам. Мы жили в одной комнате и работали всегда вместе. А это очень важно, когда работаешь в чужом городе. Хорошо, что менеджеры это понимают. Все деньги заплатили.

21.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Мария Р. о работе в компании

Мария Р.:
Работала на кондитерской фабрике. Все понравилось, и общежитие, и отношение начальства и коллектив. На фабрике можно даже продукцию пробовать. Зарплату всю отдали, во время.

23.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
У нас в городе работы нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы с другом и решили поехать на вахту. Пришли на собеседование в офис в Ульяновске, прошли собеседование, заключили договор. Отвезли на автобусе бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали две вахты подрят. Выплатили деньги за все смены, да еще и премию дали. Мелочь, а приятно. Сейчас опять ехать собираемся.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
РАботала в Дас-Групп фрилансером, по подбору персоналана вахтув Москве и Челябинске. Отправила в Москву и Челябинск несколько человек , СОТРУДНИКИ ОСТАЛИСЬ НА ВАХТЕ, пришло время расчета со мной и тут началось!!!! У них то денег нет , то начальство поменялось , и они ни каким боком о внешних рекрутерах не знали .... вообщем дело закончилось тем, что меня вежливо послали, при этом ничего , ни цента-НЕ заплатили! .. Уважаемые коллеги - будте бдительны! Не верьте ни одному слову ДасГрупп- кинут и не поморщаться!ООООЧень непорядочная , причем во всех отношениях компания!!!

25.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Роман Дем о работе в компании

Роман Дем:
Хотели с другом на время практики в колледже подработать,здесь нигде не берут.По объявлению пришли в офис.Нам пошли навстречу-разрешили работать 1 месяц вместо двух.Через день уже ехали на микроавтобусе в Питер.Жили в гостинице,ночь собирали лекарства в тележки как в магазине,до обеда спали,день гуляли.Авансы каждую неделю.На дорогу дали денег а зп пришла через 3 дня.Поеду в августе еще,если возьмут на месяц.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Василий Удодов о работе в компании

Василий Удодов:
Хочу сказать, что я направлял месяц назад резюме, но ответа какого то я не дождался. И вот такое мнение у местных людей сложилось, что если это из Москвы какие то фирмы набирают на работу здесь по месту, то с таким выпендрежом, что ты, что ты. Мы же Москва, чуть ли не пуп земли. Да у них есть такое хамское отношение к людям из других районов России.

30.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Взял повторную вахту.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не совсем нравится то, что перекидывают с объекта на объект, приходиться привыкать заново к работе и людям. По поводу з/п хотелось бы, что бы выплачивали 2 раза в месяц аванс и получка, а не по факту отработанной вахты.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Для меня отрицательных отзывов нет. Приехала на работу на долго, можно сказать на всегда. Здесь предоставляют бесплатное проживание, проезд до работы и еще з/п.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Дас-групп, соединяет сердца, меняет жизнь людей! Работаю в этой компании с июня 2014 и действительно моя жизнь изменилась. Я нашла себе здесь мужа (не только я, в этом году в нашей компании еще две свадьбы), здесь хороший коллектив, прекрасное начальство, работа которая по душе. Вообщем все что я хотела в этом плане, я нашла здесь. Большим плюсом является бесплатное проживание, компенсация расходов на проезд. Всем кто ищет работу я бы посоветовала иенно эту компанию!!!

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хотелось бы чтоб был постоянный график, заработную плату выплачивали не по закрытию вахты, а каждый месяц, т.к. у меня есть кредит. Еще наше общежитие нахоится далеко от работы, добираться на метро 40 минут.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работаю в этой компании месяц. Работа конечно тяжелая, но выдержать можно. Коллектив DAS дружелюбный, внимательный, по возможности помогает и направляет

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Приехала в город Санкт-Петербург, получила работу в компании Дас-групп. Проживание в общежитии меня устраивает, условия хорошие. Работа не всегда легкая, но выдержать можно. Проработала уже два месяца и ни чего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, дружелюбный. Бригадир хороший, а в особенности наше начальство.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работа в этой компании в г. Волхове на фабрике мороженного. Понравилось питание, большой плюс в том, что оно бесплатное. Нравилась сама работа и люди, которые там работают, все друг другу помогают

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
О компании узнала в Астрахане, где родилась и проживаю. Приехала в Москву 21 мая 2014, ооттуда привезли в г. Волхов на комбинат мороженого. До конца вахты осталось 4 смены. Очень благодарна нашим менеджерам Владимиру и Елене, за их доброжелательность, тактичное отношение к каждому соискателю. Люди разные, характеры разные, но к каждому человеку они стараются найти подход, уговарить, обнадежить, если нужно строго поговорить. Хотелось бы и дальше остаться в Дас- групп работать, но только с условием получать з/п 2 раза в месяц, а не по факту тработанной вахты.

ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Приехала на работу из города Чебоксары. В моем городе работы нет, воспитываю одна двоих детей. Сама работа мне очень понравилась, хорошие условия проживания, бесплатное питание, авансы каждую неделю, вообщем находились на полном обеспечении компании. Коллектив хороший, у меня появилось много друзей из других городов, которые приехали тоже работать. Руководство компании отличное. Работая здесь, я встретила своего будующего мужа (он тоже приехала на работу из г. Челябинск). За отработанную вахту мы на двоих заработали 100 000. Теперь в конце августа сиграем свадьбу и сново приедем на работу.

15.08.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Долго выбирал компанию. О ДАСе есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все рискнул и приехал с братом. Оформили и разместили сразу же по приезду. На следующий день выдали спецодежду, и мы вышли на работу. Работали грузчиками на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. Если надумаем приехать, то выберем ДАС.

15.08.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве чая. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы. Жаль было расставаться. Следующим летом хотим еще приехать.

25.08.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

25.08.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отработала 3 вахта. Все отлично. Все понравилось.