Компания Студия натяжных потолков "Белый Глянец"

Компания "Белый Глянец" предлагает натяжные потолки. Огромный ассортимент и шикарные варианты не оставят равнодушными не одного клиента.Поскольку фирма сама занимается изготовлением своей продукции, удается устанавливать невысокие цены . Действует АКЦИЯ 1+1=3!Третий потолок в подарок! Действует беспроцентная рассрочка БЕЗ БАНКА до 6месяцев! Наши адреса: ул.Мончегорская д.34 Тел.283-53-40 пл. М.Жукова д.7 (ТЦ Жанто-1),Тел.283-53-41 ул.Полтавская д.30(ТЦ Куб), Тел.283-53-42 пл. Советская д.3(ТЦ Нагорный), Тел.283-59-16 пр.Кораблестроителей д.22б(ТЦ Севен),Тел.283-59-17 г.Кстово ул.Магистральная д.53(ТЦ Красочный ордер), Тел.283-59-18 ул.Дьяконова д.11а(ТЦ Новый Век), Тел.283-59-42 г.Богородск ул.Котельникова д.1(ТЦ Богородский универсам),Тел.8-930-290-53-40 Звоните!Приходите!Будем рады Вас видеть!

Ольга Сергеевна:

Выражаем свою благодарность коллективу компании Белый Глянец. Понимание с первого слова и верные рекомендации, предложения, ненавязчивого характера достигают положительного результата и вызывают желания принимать услуги только у них. В выполнении работы аккуратны, итог работы эстетичен, общение грамотное и вежливое. Работа с ними одно удовольствие, чувствуешь себя лучшим клиентом.

09.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Выбирали компанию по отзывам, сделали потолок по нашему макету. Вышло здорово, оригинально. Боялась того, что не знала как будет в результате смотреться. Чувствуется, что в компании все направленно на взаимодействие с клиентом. Делая ремонт в квартире, очень сложно найти такую компанию, но у Вас мне все понравилось. Спасибо руководству!!!!

19.04.2016 | положительный отзыв

Ольга Вапрунова Договор 15.01:
Огромное спасибо мастерам своего дела!Хочу всем порекомендовать эту фирму!Работают слаженно,чувствуется профессионализм!Ко мне приехал первым замерщик Станислав,и далее в мой выходной приехали рабочие устанавливать потолоки.О них я узнала через интернет.Приезжали с мужем специально в бурнаковский рынок смотреть и выбирать цвета в комнаты и заключили там же договор.Компания вызывает доверие(у них 3 офиса по городу).Отзывы в интернете на разных сайтах везде положительные.И последней каплей стало что у соседки они тоже делали!Все их нахваливают и я тоже хочу их похвалить!Молодцы!

16.05.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Здравствуйте,Наш монтажник-призрак!Отзовитесь и представтесь,свои контакты,а не пишите анонимно!Товарищи,мы работаем на одном рынке,давайте не будем друг-другу "вставлять палки в колеса".Зависть и злоба до добра не доводят!Смотрите на мир позитивнее и люди к Вам потянутся!Кто Вам мешает развиваться?!Давайте работать на равных условиях, в противном случае найти ip компьютера не составляет никаких проблем. Я надеюсь все призраки, которые занимаются такой ерундой меня услышали и поняли. У нас один рынок и давайте работать честно. Отзыв удалять не буду чтоб всем наглядно и понятно было видно.

05.01.2021

Vlad:

05.01.2021

Влад:
Я интернете рекламу нашел о белом глянце. Кстати, они единственные кто продает потолки по адекватным ценам. Потратил целый день на замерителей, у всех же замер бесплатный.Только дверями уж больно сильно хлопают когда говорю что подумаю!Цены я так понимаю на чувака. Судят по обстановке. В белом глянце по другому работают,я думаю что более правильно. Они приблизительно рассчитывают,цена устраивает- вызываешь и заключается договор. По работе , претензий нет, тоже их рекомендую. Хотите сделать потолки без нервов- это к ним.Прикреплены файлы: IMG_20200702_190852.jpgIMG_20200702_191007.jpg