Отзыв сотрудника Александр о компании НПФ Технология

Адрес: Уфа

Автор: Александр

Наверняка хорошие отзывы пишут те кто сидят по тёплым офисам, а не работают непосредственно в цехах на холоде. Когда я работал, было очень холодно. И не мне одному. Мы вечеровали, кому то заплатили за задержку, кому то нет. Факт остаётся фактом, текучка регулярная. Плюсом помимо бригады лишь то,что оформляют официально.

В ответ Олегу и прочим

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НПФ Технология

Работаю в компании третий год, для себя вижу только положительное: полностью белая и стабильная зарплата, возможность развития и роста, отличный коллектив, комфортные условия труда, и еще много всего положительного. Считаю что все зависит от человека насколько есть желание работать и развиваться, настолько и будет все получаться.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Отлично накручиваете положительные отзывы. То, что написано в отрицательных отзывах целиком и полностью описывает данную организацию
Плохо стараетесь, тип письма один и тот же, оригинальным надо быть

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПФ Технология

Работаю тут уже больше полугода, все устраивает, компания развивается. Хорошие условия, есть все для комфортной работы. Есть вахтовый автобус, который забирает с любой части города(утром и вечером) Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает полностью

В компании ООО НПФ «Технология» я работаю слесарем уже больше года и работа моя меня полностью устраивает. Задач много, дни разные бывают, но руководство тут толковое, всегда старается предприятие «на... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
В первый месяц было нелегко...

В компании я уже почти год, работаю менеджером по продажам. До этого уже был двухлетний опыт в продажах, что помогло мне быстрее освоиться. Разобраться со спецификой работы мне помогли мои... Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Здесь я нормально так освоил свое дело на практике.

В компании НПФ Технология работаю сварщиком уже 2 года. Пришел сюда практически без опыта, но за все время смог его набраться и нормально освоить профессию. Работать мне интересно, нравится, что... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Нормальная стабильная работа

В компании я уже почти что целый год, работаю здесь фрезеровщиком, у меня четвертый разряд. В целом пока меня все тут устраивает. В первую очередь это касается нормальных условий для... Подробнее>>

10.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании НПФ Технология

Удивлен крайним отзывом Эльвины. Про испытательный срок не согласен. Да возлагают много заданий, но это способствует втягиванию в производственный процесс и быструю адаптацию. По поводу премий тоже не согласен. Лишение премии - мера наказания за серьёзные производственные промахи (необоснованно долгий выпуск продукции, производственный брак). По поводу столовой в организации: комната приёма пищи оборудована вполне достойно: чайники, микроволновая печь, холодильник. Во многих организациях люди на рабочем месте кушают без отрыва от рабочего процесса. По поводу руководителя: любое частное предприятие направлено на капитализацию учредителя. Это задача фирмы приносить прибыль (из которой Подробнее>>

17.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании НПФ Технология

Белая зп, полный соц.пакет, выплаты своевременно и без задержек, руководство требовательное, если хотите работать и соответственно зарабатывать вам к нам. Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв сотрудника Альбина о компании НПФ Технология

Работаю в компании уже два года и могу с точностью сказать, что компания действительно даёт все возможности для профессионального роста, главное это желание развиваться. Здесь вы можете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и для обсуждения новых вопросов. У нас очень дружный и сплочённый коллектив, мы хорошо работаем и отлично отдыхаем, особенно запомнилось последнее коллективное восхождение на гору Иремель. Это было незабываемо! Все было организовано на высшем уровне нашим руководством. Мы получили море позитива, впечатлений, эмоций и заряда огромной энергии! Мы всегда открыты и Подробнее>>

02.12.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании НПФ Технология

Постоянные переработки, за которые никто даже спасибо не скажет. Ужасное отношение руководства к сотрудникам, из-за чего страшная текучка. Правда, что основная цель начальства- урезать зарплату любым путем. Обещанную никогда не получите. За что лишили не узнаете никогда. Подробнее>>

17.01.2021
Отзыв сотрудника Аманбек о компании НПФ Технология

Работаю в компании Технология с конца октября. Крайне возмущен что сотрудники, которые были уволены с нашего предприятия и показавшие себя с негативной стороной настоящее время пытается очернить наше предприятие и отдельных сотрудников. На нашем предприятии кто работает тот получает достойную зарплату. Мы приходим работать а не спать на рабочем месте. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
НПФ Технология

Проработав в на предприятии 7 месяцев, зарплата скакала от 25 тыс.руб. до 60 тыс.руб.(стабильности 0),в расчетках абсолютно ничего не расписано. Руководство обещает приобрести необходимые инструменты, а по факту ни намёка на его приобретение. Если начальство не получит ожидаемую прибыль, то не зависимо кто в этом виноват, зарплату урежут всем! Отсутствие отк тому показатель. Вывод: на данном предприятие Вы не сможете

Уфа

10.04.2021 | положительный отзыв
НПФ Технология

к недостаткам отнес бы удалённость предприятия от Уфы, но при этом есть вахтовый автобус, проезжающий через весь город от Инорса.Кадровые изменения в трудовом коллективе оправданы тем, что в организацию готовы принимать людей с малым опытом по конкретному направлению деятельности. Подробнее>>

06.03.2021
НПФ Технология

Всего, что творится в одном отзыве не описать. Опишу лишь несколько фактов. Начну с положительных отзывов. Их пишут сами сотрудники по заданию руководства "для поднятия рейтинга предприятия". Про анализы на ковид. Да, проводятся очень часто, но только из за того, что директор сам до ужаса боится вируса. На здоровье сотрудников ему плевать, лишь бы для него были не опасны.

Россия, Уфа

18.01.2021
НПФ Технология

Ну чтож, настало время и мне подвести черту. Начнем с хорошего, адекватный коллектив рабочих. Работали в бригаде вполне дружно. А теперь о наболевшем. Условия труда ужасные. Нет изолированного помещения для маляров, рабочие выполняют обязанности практически в холоде. Рабочий день не соответствует действительности. Постоянные переработки, за которые никто не доплачивает. За невыполнение плана могут нагнуть всех от кадровиков до уборщика.

Россия, Уфа

21.11.2020 | положительный отзыв
НПФ Технология

Ну что уважаемые, пришло время и мне написать отзыв о данном предприятии. Не будем лукавить, что здесь оставленно много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Зададитесь себе вопросом, где же все же истина?, а правда заключается в отрицательных отзывах, конечно я не перечитывал все, но со многими полностью согласен. А что касается положительных отзывов то они написаны руководителями данной организации. Подробнее>>

11.11.2020
Ужас

Сплошной обман. Реальная зарплата- это ,в лучшем случае, половина обещанного. Люди работают сутками, за что даже спасибо не скажут, не то чтобы оплатить. Текучка страшная. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Ушел давно, но после меня ушло очень много народу. Причина в основном одна - неуважение к работникам и обман по зп. НЕ повысят ее после испыт.срока, а многим понижают. Текучка страшная, за неделю увольняется примерно 5 человек. Вячеслав И., который написал положит.отзыв - это вымышленное лицо. Основная цель начальства - любым путем урезать зп. Ни за что не ходите туда работать, убьете время и нервы. Вспоминаю, как страшный сон. Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Кошмар на работе создал новый зам по кличке Цыган, который кажется пришел, чтобы погубить фирму, а ген.дир. с удовольствием повелся на все это. В компании стало очень плохо, а улучшений ни в чем и никаких. Постоянно бессмысленные совещания с криками и оскорблениями сотрудников. В кабинете у зама стоит коробка, обклеенная фотографиями казней людей, в эту коробку надо кидать 500 руб за минутное опоздание на оперативку, это при зарплате, которую никогда не получишь полностью. Нездоровая атмосфера, гнет и капитализм в худшем проявлении. За год работы почувствуешь себя измотанным на Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПФ Технология

1. Недоукомплектованность штата предприятия. Из-за этого часто приходится задерживаться на работе для выполнения поставленных задач. А также сложно уйти в отпуск. 2. Специфика работы связанная с выпуском аварийного инструмента также подразумевает что в случае аварии на скважине регулярно бывает нужно поработать сверхурочно для срочного изготовления какой-либо продукции. 3. Испытательный срок 3 месяца, на время которого зарплата несколько ниже. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФД о компании НПФ Технология

Отсутствие столовой Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Абсолютно согласен с предыдущем анонимом. Вячеслав И это вымышленное лицо. Более того, это и есть сам директор и собственник организации, который решил себе положительный отзыв оставить. Тема "брака" это прям его "любимое". А предыдущий положительный отзыв оставил его заместитель и правая рука. Вот такое там руководство, сами на себя положительные отзывы пишут! Это о многом уже говорит. По-любому в следующем отзыве будет вопрос, откуда такая информация. Да запросто отвечу. Положительные отзывы пишут работники, которым понравилось работать в данной фирме, указывают на конкретные факты - зп, соц, пакет, удобство расположения. А Подробнее>>

15.11.2019
НПФ Технология

Добрый день, господа соискатели. Я не рекомендую эту компанию ни в коем случае. Присоединяюсь ко всем комментариям бывших сотрудников, написанных ранее, все правдиво. Оправдательные ответы со стороны руководства и вымышленный сотрудник компании - смех просто. Самые не приятные факторы в этой компании - это обман по заработной плате, обещают некую сумму на испытательный срок с дальнейшим увеличением до желаемой, в

Россия,  Уфа

14.11.2017
Отзыв пользователя Ильдар о компании НПФ Технология

В этой организации норм заработать денег не реально. Чтобы там заработать нужно работать с 8 до20. Обед чётко по расписанию 30минут. Перекур каждый час 5 минут в строго определённое время а за этим всем следит 87 установленных камер наблюдения стоимостью 6 тыс руб за штуку. За опоздание на работу штраф а то что официальный рабочий день до пол6 а на самом деле до 8 часов Они этого нет считают. Инструмента так такого нет нормального. Зарплату считают не понятно как КТУ выставляют минимум а хотя Наряд задание перевыполняешь. Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании НПФ Технология

1. Условие труда. в течении времени что я проработала элементарно необходимые условия для работы мы выпрашивали. Директор мог подписать заявку, а зам по финансам развернуть. то есть элементарно не могли добиться жалюзи на окна, кондиционера (при большом количестве старых перегревающихся компов на маленькую площадь кабинетов) 2. Оплата труда. оклад - половина обещанной зп. премиальная часть платиться если выполнится план. причем всем сотрудникам. то есть если металл не привезли вовремя без денег останутся все. даже уборщица. за любой брак - штраф. вне зависимости является ты материально ответственным или нет. о том Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв пользователя Вячеслав И о компании НПФ Технология

Очень интересно читать предыдущий отзыв бывшего работника. Это не тот ли "бывший", по вине которого брака наделали а денег с него не взяли ( это я про отношение к сотрудникам со стороны руководства). Проще всего обвинять всех вокруг, а свои недостатки не видеть. Про оплату труда тоже грех жаловаться, сколько работал в компании ни разу не задержали зарплату, все во время и на карточку. В целом у меня остались только положительные впечатления, коллектив отличный - опытные целеустремленные люди. Подробнее>>