Отзыв о работодателе «Бека Рус »

Говноед:

1. Крайне низкая зарплата без перспектив роста,
2. Низкоквалифицированная работа (помимо основной работы будете работать курьером, ксерить, таскать всякую фигню, в общем работать шестеркой на побегушках),
3. Руководство - отец и сын (Арсений Ильич Труханов и Илья Арсеньевич Труханов соответственно) - жид с жиденком - платят копейки, к сотрудникам относятся по-хамски, при этом дерут 3 шкуры. 4. Коллектив так себе. Все друг на друга стучат, попу лижут Трухановым за копейки, рассчитывая по итогам квартала или года на премию (которую частенько зажимают или платят мизерную сумму, подачки). Особенно берегитесь Жирнова Сергея, он у них там типа начальника отдела продаж, сволочь редкостная, все сливает руководству, при этом набиваясь вам в друзья.
5. Роста ноль (как карьерного, так и зарплатного).
6. Переработки (неоплачиваемые), работа на выходных (на выставках).
7. Контора гнилая, фирма нанимает исключительно молодежь, чтобы много не платить. Денег вы там точно не заработаете. Роста ноль. Директор там Илья Труханов - мерзкий тип (кличка-Кащей), платит гроши. Когда я пришла у меня была зарплата 15 тыс. руб. (гросс), роста за год ноль, при этом требования высокие, объем работы большой. Офис у них в Зеленограде, время до работы занимало 2 часа в лучшем случае.
В общем один сплошной негатив, ни денег, ни опыта работы.
Вывод: не работайте там или как максимум первый опыт работы на полгогда.

Их нет,не было и не будет

г. Москва

23.07.2023 | положительный отзыв
Бека Рус

Работала в компании 3 года, меня все устраивало зарплата, руководство, коллектив хороший, конечно есть нюансы как и везде. Из плюсов руководство всегда идет на встречу, слушает и пытается улучшить условия работы. Например обеды за счет компании, в офисе есть все необходимое для работы. Ушла только из за переезда в другой район.
минусов почти нет, а если и есть то как и везде.